Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Abramson

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
http://wait.gamma-ic.com/
хе. во новости.
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.

Из-за возросшей нагрузки на сайт и необходимости продолжить работу - сайт временно закрыт для Клиентов.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на электронную почту службы поддержки инвесторов: [email protected]
29.07.2013

в киви можно жалобу подать на возврат средств или их мошеннические действия?
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
минус около 3000 usd...
это единственная сумма в проекте такого рода (я про риски). Это маленький процент от всех моих инвестиций и это те деньги, которые я понимал что могу легко потерять

Прочитав сегодня новость, я назвал себя дураком. А потом почитал форум. "Вся зарплата, деньги со свадьбы, заложил квартиру, взял кредит"....

Народ, вы что делаете!?
У вас надо все отобрать и выкинуть вас на улицу, что бы включились мозги?



эта статья не первый день в инете, и Володя кстати тоже там. Рядом с Гаммой и проч.
http://crfin.ru/ru/safety
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Многие здесь далеко не "дети" в хайпах, но настолько привыкли видеть в Гамме непотопляемый корабль, что даже после таких звоночков, как проблемы с переводом на банк, и непонятный выходной, не могли поверить, что все - приплыл наш кораблик.
Лично я рванулся было поставить на вывод все, но потом подумал, что не может быть и поставил на вывод лишь треть того что было.
Но в общем итоге я совсем не в накладе, поэтому ничего против Гаммы не имею, даже сейчас.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
http://wait.gamma-ic.com/
хе. во новости.
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.

Из-за возросшей нагрузки на сайт и необходимости продолжить работу - сайт временно закрыт для Клиентов.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на электронную почту службы поддержки инвесторов: [email protected]
29.07.2013

в киви можно жалобу подать на возврат средств или их мошеннические действия?

Банальное сообщение всех хайпов:) Выплатять мониторам и некоторым "особым" клиентам, а остальные будут в пролете.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Ни каких теперь ни хайпов, ни псевдо доверительных счетов форекса. Ни каких легенд с терминалами оплаты, ни каких мебельщиков, абгэшников, клаудманщиков и прочей мутотени. Кругом полный развод. И откуда только у людей столько энтузиазма в хайпах до сих пор для меня загадка. Лично моя надежда последняя потеряна со скамом гаммы во все проекты сего форума. Благодарю за внимания дамы и господа.
Так многие предупреждали что Гамма хайп
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Как я понял на сайте написано что с 05.08 будут выплаты тем кто не выводил средства не разу. Но что то мне подсказывает, что хрен они что выплатят, в ближайшие дни будет ошибка 404, ну или какая там обычно... Либо 02.08, это более вероятно, вместо списка тех кто получит свои средства назад, будет еще одна новость с новой датой "выплат", дабы потянуть время и чтобы народ остыл и не стал искать виновных.
пс Потерял 850$, из-за своей жадности не выводил депо 10-11 месяцев, ждал пока будет сумма 2$к, и вот эта сумма появилась у меня на экране, в эту субботу поставил на вывод 1к$, и них.я не успел.
после потери в виваре и гамме думаю вряд ли вернусь к пассивному доходу )))
Кстате пока не поздно может что то предпримем :caveman012:
 

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
ну и дура, деньги получит не админ, а банк и олигарх-владелец еще больше разбогатеет

слышь даун , тебе далеко походу до реальной картины что творится , вернуть что либо уже +
 

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000

egor63rus

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что ответили по почте.
Добрый день!

План мероприятий по выплатам средств будет разработан и опубликован до 2.08.2013 года. Компания гарантирует выплату инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
блин, еще в конце весны общалась с экстрасенсом по поводу Гаммы (можете начинать смеяться), он мне сказал, что все деньги надо вывести до середины июля, потому что потом еще полгода и все, кабздец. Только тогда я задумалась, что часть выведу и вложу куда-нить еще. Теперь сижу и жалею, что вывела не все, не послушалась )) Жадность фраера сгубила ))

Убили меня ахахахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу