Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2029

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Помнится в ветке ландоры был какой то хакер, который пробил IP админа что то вроде залез к нему и заставил хоть что то себе выплатить. Позже может поищу, надо узнать есть ли у него вклад в гамме и что он будет делать.
Для тех, кто собирается подавать в полицию, если будут говорить мол это форекс и возможно риски, то тогда ОНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОРГОВЛИ, иначе они немогут доказать и будут являтся мошенниками. Я лично ссу в полицию идти, я незнаю что нужно говорить и т.п. Я ещё школьник 550баксов для меня много, хороший урок на будущее.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Похоже что контора просто попользовалась деньгами инвесторов,заработали себе миллионы на карман и можно острова себе покупать.
Вовремя большую часть всех средств от туда вывел,потерял только часть %
А как диллинговый центр гамма большое пятно на себя наложила сейчас не отмыться.
Сейчас мало будет желающих торговать на бирже через них,если они вобще ещо продолжат свою деятельность как "Диллинговый центр"
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
- 21000 $.................

Извините за не скромный вопрос - откуда такие деньги, что так ветренно их кидали в сомнительные проекты? С такими суммами проще по моему задуматься о инвестировании в недвижимость к примеру. Просто если не секрет - такие огромные деньги сделаны на онлайн-инвестировании?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А в чём факт мошенничества? На сегодняшний день формально никаких претензий Гамме предъявить нельзя. Вернуть вложенные средства они не отказываются. Хотя я очень сомневаюсь, что вернут. Скорей всего какое-то время будут морочить голову, а потом вообще пропадут. Но на данный момент всё чисто. Отчётов по торгам они не обязывались предоставлять и силком деньги не у кого не вытягивали. Даже рекламы публичной нигде не давали. Конечно всем понятно, что это кидок. По заявлению самой компании (по-моему это было опубликовано у них на сайте в разделе вопросов) 100% возврат вложенных средств гарантировался в случае полного одновременного слития средств всеми трейдерами сразу. Такое реально может быть? Ответ очевиден. Но Гамма скажет, что такое произошло. А вот доказывать это она по договору не обязана. Так что до 5.08 отдыхаем точно, потом можно заявы катать для морального облегчения, типа "сделали всё, что могли".

Там было несколько по-другому. Каждому трейдеру давалась максимальная просадка, по достижению которой он останавливал торги. Если же просадка достигалась всеми трейдерами то возникал как раз страховой случай. Но это не полный слив средств.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Добрый день! Хотел бы узнать в связи с ситуацией произошедшей в вашей компании. Какая сумма от депозита будет возвращена если я ввел порядка 1700$? Заранее спасибо!

Служба поддержки gamma-ic.com
Добрый день!

План мероприятий по выплатам средств будет разработан и опубликован до 2.08.2013 года. Компания гарантирует выплату инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета.

да это бот отвечает:biggrin2:
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Хорошо что не вложился :)
Думал вкинуть сюда часть портфеля, манили халявные 10% в месяц, но клише псевдо ду меня отпугивало.
Вот и результат. Бесплатный сыр только в мышеловке, лучше уж в памм счетах ковыряться с 5% в месяц и спать спокойно...
 
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если так, то нормально.

В общем 20 дней мороки и деньги на конец то вернули в компанию.

Потеряно 20 дней и ПриватБак снял за SWIFT перевод 45$, хотя представитель банка говорила что снимут всего 25$.

По словам представителя, физические лица, проживающие в Украине - не имеют права получать деньги на свои банковские счета, карты с инвестиционных проектов, для этого необходимо становиться юридическим лицом.

Таким образом, пришлось идти в банк и писать заявление, в котором написать, что надо отправить деньги обратно в компанию, так как Я не являюсь юридическим лицом.

После написания заявления пришлось ждать 8 дней, после чего деньги отправили обратно в компанию.

В итоге Gamma сняла 1% с 650$, т.е. 6.5$
ПриватБанк снял 45$ за SWIFT перевод.
Результат: - 51.50$.
:mad:

Скажите, пожалуйста, на чье имя пишеться заявление и на какие реквизиты?
Может ктото знает или емеет образец такого заявления, а то у меня і отделении привата не знают, как это написать :(((
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в принципе если даже они вернут разницу между вводом и выводом то мы останемся в 0 в худшем случае а многие и в +. и сама компания хорошо наварилась за счет того что покрутила деньги такие больше столько времени.
 

SerezhaMo

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, давайте мыслить позитивно.
И надеяться на благополучный исход событий.

Я вложил 100 тыс. взятые в долг.
Я студент. Что мне, вешаться теперь?
Так что у вас всё не так уж плохо.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ох, уже скам?! думала накопить и вкладывать сюда, куда ж идти то теперь!
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Старожилы форума,подскажите пожалуйста после таких вот заявлений ,типа "ждите неделю"в других хайпах,были ли выплаты ,хотя бы ранее введеных средств?
В средниках такое пару раз было,правда после этого как правило наступал быстроскам. Но там и суммы на несколько порядков меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу