Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2031

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
куда ж идти то теперь!

Прекрасная, с симпотичной аватаркой, на языке вертится куда, там для симпотичных представительниц женского пола всегда есть профит :wink2:

p.s. не обижайся, это все нервы....

а здесь только ждать и получать опыт. Путь выхода из сложных ситуаций разный бывает. Поглядим...
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Как вообще можно все свои накопления кидать в один единсвенный хайп проектик? :)
Ну это же дурость ей богу, ну кинь 80% на банковский депозит, а остальное уже хрен с ним в хайп, это ещё по божески и при скаме проектика убиться об стену не захочется.
 

MaximusRo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
77
Реакции
170
Поинты
0.000
я живу в Сыктывкаре, мне ни как до их офиса не дойти. а жаль. блин обидно ........хотел землю купить под строительство...а теперь хер. надеюсь на благополучный исход......хорошо хоть не заёмные деньги:mad:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Странно что тема до сих пор не в проблемных.

Сергей,ввод средств в компанию технически сделать невозможно,поэтому необходимости переезжать в проблемный сектор нет по большому счету.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Много чего написано в основном эмоции , но друзья почему не кто не рассматривает об обращение в полицию веть есть же отдел К . и суммы веть не маленькие . я не думаю что просто уберут заявления просто в сейф , а если будет большое количество заявителей , то это создаст резонанс .я конечно понимаю что шансов очень мало . но отмыть деньги не так уж и легко и быстро а тем более большую сумму . Предлагаю хоть как то объединится )))). что лучше сидеть и бездействовать .
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет еще раз. Звонил в гамму. Просили потерпеть до 2 числа, вырабатывают политику возврата, следить за новостями, 5 числа ориентировочно,нужно будет сделать заявку на вывод повторно.Сумма доступная к выводу отобразится автоматически. Как то так.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Если гамма соскамиться в ближайшие полгода, я съем свои трусы, а видео выложу на этот форум.
Одинаковый процент это просто совпадение.
grinat, вы где? давайте ссылку на видео
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ввод средств в компанию технически сделать невозможно,поэтому необходимости переезжать в проблемный сектор нет по большому счету.
Сайт gammarkets.com, на котором проходят финансовые операции и размещены реквизиты для перевода средств сейчас доступен, теоретически можно сделать ввод средств.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Много чего написано в основном эмоции , но друзья почему не кто не рассматривает об обращение в полицию веть есть же отдел К . и суммы веть не маленькие . я не думаю что просто уберут заявления просто в сейф , а если будет большое количество заявителей , то это создаст резонанс .я конечно понимаю что шансов очень мало . но отмыть деньги не так уж и легко и быстро а тем более большую сумму . Предлагаю хоть как то объединится )))). что лучше сидеть и бездействовать .

Дык Гамма то ничего не нарушит если не вернёт бабки. Так как:

- Отсутствуют объективные гарантии выплаты заявленных процентов.
- Отсутствует форма договора.

Соответственно всё на доверии...напишут в итоге какую нить бурду и привет.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Доброго всем вечера. Поздравляю всех со скамом Гаммы. Кто у нас еще остался? Владимир ?:)
Итак потери по этому проекту 15000 руб (успел вывести после краха акси)
Доход примерно в 10 раз больше.
Ждем новых хайпов.
 

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Хоть тут повезло не попасть. Весть март-апрель выводил все тело потихоньку и ложил на индексы FX-Trenda, в итоге недовывел 29.45$+проценты которые были, а это 225$. Короче считай ничего не выгадал, могу сетовать на то, что время только если потерял, но от этого не обидно. Никогда никого сюда не приглашал, рефераллов нет. Но было классно и интересно читать эту ветку)) Кстати, в июне предлагал одному человеку с форума, в личке перейти на индексы форекс тренда. Дай думаю помогу человеку, земляки все таки. На что был получен ответ: не стоить говорить, что ф-х -тренд лучше гаммы и надежнее даже хуже на мой взгляд - гемор по выводу средств а вот в гамме все пока что четко.
 

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите ГДЕ мне взять такие деньжища? я куплю квартиру и буду жить долго и счастливо))
Ошибочное мнение, легкие деньги в большинстве случаев лишь осложняют жизнь. Здесь нужно придерживаться основного правила - вкладывать только то, что не критично потерять. Если у человека так - то честь ему и хвала. Но для получения свободных 80кбаксов нужно крепко поработать, причем в оФФлайне, и возможно, с большими нервотрепками. Многие на это не готовы. По этому и идут в хайпы и т.д.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Почитал... И представил себе вариант: Подходит пятница 2 августа, открывается сайт гаммы, начисления за 26- е число - 5% за текущую неделю- 8% ; все заявки поданные до 26- го числа проведены??? Какие тут песни начнутся, слезы радости, сопли, восхваления; Гамма, Гаммочка, Гаммулечка.:lol:
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Поставил на вывод 1933$..... верю в чудо...:lol:

И правильно делаете, мне с одного хайпа пришли деньги на РМ, и депо, и проценты, по истечение приблизительно 3-х месяцев после того как он соскамился, сумма чуть более 200 баксов, но я была просто в ШОКЕ :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу