Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2051

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Все заваливают службу поддержки вопросами, а я им написал благодарственное письмо и пожелал всех благ:
"Добрый день! Я являюсь вашим клиентом в Gamma-IC.Наверное вас уже завалили письмами с вопросами, поэтому я просто хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, ваша контора поработала на славу, благодаря вам я получил свою первую ощутимую прибыль в интернете и за это вам еще раз огромное спасибо. И если вы каким-то чудом восстановите полноценную работу компании, то вера в вас будет поистине огромна у большинства нынешних и потенциальных вкладчиков. Напоследок, желаю вам удачи в будущих начинаниях, которые будут подобны, ушедшей в небытие, Gamma Investment Corporation.
Всех благ и всего доброго! " :)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Гамме только слова благодарности! Я работала с ней с конца 2010 года (была во второй сотне инвесторов), вывела с хорошей прибылью, хотя и не заботилась о рефах. С утра сегодня сайт был закрыт, сейчас работает. И могу сообщить о получении перевода на банк, заказывала в понедельник 22 июля, ПРИШЛИ. Вот скрин (интересно,что через Армению........)
29.07.2013 GAMMA MARKETS LTD Intershore Chambers р/с 1150011562780358
в "АРМБИЗНЕСБАНК" ЗАО YEREVAN +20 157.32 RUR {VO99090}
КАРТА ХХХХХХХХХХ ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ДОГ.2ХХ (УСЛ МЕЖД ФИН РЫНКА) БЕЗ НДС. Счет закрыла с хорошим плюсом. Где бы ещё найти подобную компанию, чтобы столько лет жить и .........
 

Вложения

  • скрин Гаммы.jpg
    скрин Гаммы.jpg
    32 KB · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Какая нафиг диверсификация в хайпах, у меня за год:
-5000$ vivara
-480$ goldmeridianbet
-1742$ landora
-38500 руб акси
-2898$ gamma
успел заранее уйти из сангрупп, УПС, стабилити, а из вована вывести две недели назад, ухожу от всей этой наё.. индустрии - ибо надоело терять деньги и время...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
gamma-ic.com уже работает. Что они этим хотят сказать? Скам с 26.07.13
Но за выплаты, я на 99% уверен. Не будет.
Может пару человек и получат. Но не все.

Это в духе человека с твоего аватара
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот что на одном из блогов нарыл:

Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании — торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
А на каком блоге? Если на нескольких + ММГП , то вброс))
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikolassharp

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если торговля реальная, стабильного % доходности быть не может. Высокие % доходности всегда сопровождаются высокими рисками. Пример тестера одного из наших ПАММов...
P. S. Тестер-тестером, а в реале всё может быть не так. Поэтому надеюсь, что картинку будут воспринимать более критически, чем мы описали.

Если вы действительно не хотите создавать у новичков неправильное представление о стабильности торговли на форекс, то может результаты тесторов и вовсе не стоит выкладывать? :) Сам считаю, что стабильная торговля реально, но под неё нужен такой же стабильный человек. А вот последнее - редчайший самородок.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Да согласен, совсем на чистый скам не похоже... но все же работать компания навряд ли после этого будет.
Ну да репутацию они будут теперь годами возвращаться если продолжат работать даже по прозрачной схеме, но выплаты (номинала минус выведенные средства) это будет существенный бонус к их репутации.

Уверен что после такого возврата даже те кто их тут проклинает, вернутся, только осторожней гораздо с суммами будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу