Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2052

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

nikolassharp

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Mech, вы в офис сходите и увидите всех руководителей
У меня единственный вклад в 50к.руб. не трогался с ноября 12 года, сейчас там 3200$.Если бы был вклад,как тут кто-то постил в 80к.$, то дети этих руководителей любыми способами оказались бы у меня "на даче" до того момента,пока все не вернут.
 

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

n1k3

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну да репутацию они будут теперь годами возвращаться если продолжат работать даже по прозрачной схеме, но выплаты (номинала минус выведенные средства) это будет существенный бонус к их репутации.

Уверен что после такого возврата даже те кто их тут проклинает, вернутся, только осторожней гораздо с суммами будут.

Если он будет, я сам часть денег введу, если новый подобный проект будет запущен этой же администрацией, но... тут есть большое слово ЕСЛИ.
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.
Там хоть есть кому разбегаться то ?
 

safie-safie

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
долго изучала инфорацию в инете прежде чем вложиться в гамму. И ведь несмотря на все сигналы, 4 года безупречной работы внушали уверенность... Это был первый опыт инвестирования в инете, хотела постепенно сформировать инвест. портфель, чтобы получать дополнительный доход к основноу заработку. даже не знаю стоит ли теперь продолжать...:m-sad:
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Я тоже нормально пострадал в гамме (((( Но я не держу все яйца в одной корзине!!! Кому интересна тема долгосрочных инвестиций пишите в личку, поделюсь! :)

Яйца пока есть, а вот корзин хороших всё меньше и меньше. Но парочка есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу