Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Света Денис

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну тогда почему "Скам" , который так часто мелькает здесь в сообщениях? Скам - жульничество, админ взял деньги и ушел. Но ведь может быть и по другому. Провал сделки, вложились, а выхлоп в минус, кинули их и т.п. при чем тут скам?
как можно торговать 3 года в+ и без единого минуса и за 2 дня все слить?подумай...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000

Вложения

  • transQg.png
    transQg.png
    6.4 KB · Просмотры: 340
  • transQ.png
    transQ.png
    7.5 KB · Просмотры: 265

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
По нормальному, чтобы всем нормально было, а если товарищи из Гаммы не захотят по нормальному, тогда будет по другому. Не вижу смысла блокировать их счета, толку нет, только всё в банке останется, и никому ничего не выплатят тогда уже точно, а так хоть надежда есть. Какая разница где мои деньги и у кого, главное что не у меня. Послезавтра сгоняю в офис, сегодня-завтра я не в городе

В офисе передавайте Привет от всех! Дорого этот офис нам обходится!:dirol:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Алексей Билькевич

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство ответов будет на сайте завтра, судя по их заявлениям.
Сам я вложил небольшую сумму в том году, 18.07 с целью диверсификации вывел чуть больше того, что вкладывал, остальное оставил чтобы % росли дальше, заявка исполнена 23-м числом, т.е. скам произошел 25-26, по сути я отбил что вложил, прибыль получилась смешная.... Очень печально что все так произошло...
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
ну тогда почему "Скам" , который так часто мелькает здесь в сообщениях? Скам - жульничество, админ взял деньги и ушел. Но ведь может быть и по другому. Провал сделки, вложились, а выхлоп в минус, кинули их и т.п. при чем тут скам?

Строго говоря, наверное Вы правы: скам - это жульничество. Но инвесторам ведь не легче от того, что, скажем, админа самого кто-то кинул. Или обвал на мировых рынках сказался, к примеру. Поэтому для инвесторов любое прекращение выплат (нарушение регламента) это всё равно скам вне зависимости от причин. Есть конечно 0.01% надежд на избыточную честность админа и тогда некие выплаты (чисто теоретически) могут произойти согласно обещаниям из новостей... Скоро мы это узнаем достоверно.
 

Klazar

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Вердикт: Гамма скоре всего 2ого числа с пятницы перенесет все на понедельник а в понедельник еще недельку попросит подождать а потом совсем потеряется... :)... А может еще попросит что-то... Но вердикт один 2ого числа если не заработает в штатном режиме тогда всем потерпевшим можно забыть про свои кровные окончательно. А может как и писали в новостях 30-ого напишут один ответ на все вопросы "ЖОПА". Так что завтра заходим на сайт и смотрим новости.
А так рассчитывал последние забрать 200 баксов. Прямо как будто по мне мерка . В акси собирался в последний месяц снять 300 так и не снял. В Гамме 200... Во владимире последние 250 поставил на вывод....
===Молчу чтобы не сглазить.....====
 

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.
Это как понимать?
типо вложенные деньги должны отдать:rolleyes:

Хоть кредитные деньги вывести успел, но все равно в минусе 356 долларов
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Жалею, что родню втянул...
И я втянул только они закидывали то, что брали у меня в долг по жизни.(небольшие суммы для реферальной проверки) Поэтому сразу сказал, если прогорю претензий не будет.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Вся эта ситуация: "Ждите новостей, мы выплатим..." это простое растягивание времени. Для чего? А чтобы замести все следы и закрыть все что у них было.
Отмыть деньги конечно-же. Как раз до 5 августа времени достаточно будет.
А то, что есть потери - конечно, а что Вы ожидали от просто хайпа? Участники форума, которые инвестировали, в разделе пишется специально для Вас строки, что это мошенничество ( пирамида ). А ожидать от них только худшего, либо выходить с профитом и не гоняться за огромными кучами бабла. Не ставьте будущее на деньги, которых у Вас еще нет. Жадность делает свое дело.
А от Гаммы должны были ожидать скам рано или поздно и как-бы это не было - готовится к последствиям, которые могу произойти. Ничто не вечно, запомните это.
Жаль людей конечно, у которых все эти проблемы.
Ну что же, посмотрим что будет 5 августа.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Никма, где ответ на поставленный вопрос по поводу "методов возврата"?
Как то не серьёзно молчите, хотя ветку просматриваете...

З.Ы. Народ, мне одному ответ нужен или всем только пофлудить хочется?

По-моему. ответ очень интересен всем вкладчикам.
Никма, не молчите, пожалуйста.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки Новости от владимираFX настораживает.

Сейчас обычные новости разных проектов будут казаться что приближается скам для того, или иного хайпа :)
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что людям у которых вклады меньше 1000$ ничего возвращать не стоит, т.к это сущая мелочь, которая не должна подлежать даже рассмотрению.
Товарищам из Гаммы советую прислушаться к моему совету и удалить из системы "копеешников", дабы не тратить на них драгоценное время, а начать выплачивать людям у которых в Гамме застряли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не поршивые гроши.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу