Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2077

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Я считаю, что людям у которых вклады меньше 1000$ ничего возвращать не стоит, т.к это сущая мелочь, которая не должна подлежать даже рассмотрению.
Товарищам из Гаммы советую прислушаться к моему совету и удалить из системы "копеешников", дабы не тратить на них драгоценное время, а начать выплачивать людям у которых в Гамме застряли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не поршивые гроши.

А давайте наоборот - у простых работяг не может в гаме лежать Реальные Деньги. Большие деньги только у тех кто их заработал "интересным и специфический" трудом, который как мне кажется не очень подпадает под понятие честный.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты влошилась на миллион твои проблемы. Все мы одинаковые.

Нет, я вложил всего 10000$, и не надо сравнивать всех. Люди все разные. Например я могу позволить себе 10к вложить, а некоторые нет, уже отсюда делаем вывод, что все разные! :wink2:
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Да никак, как не боролись с этим, там и бороться особо не будут. Во - первых движение средств практически не выследить. Во - вторых, используются разные дропы и подставные лица, а это
В точку http://vk.com/video91200_164514194 Золотой теленок."Председатель Фунт. Я сидел при Александре-II-Освободителе....
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
СБ киви ответила:
"Добрый день. Просьба ожидать ответ от специалистов выясняем обстоятельства".
Свой депо внес в четверг и пятницу, одна часть зачислена на сайт гаммы, другая пока нет, мб получится вернуться через киви.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
У меня итоги даже более впечатляющие. Но за полгода. После скама Гаммы я завязал. Что и всем советую.

Вспоинаю Вас Александр! Чего нам Трейдерс компани стоил! А тут вот нокаут от Гаммы!:t-1doh:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что работяги должны работать, раз они так себя определили. А мы инвесторы инвестировать и получать прибыль за счет этих работяг. Всегда в Мире были рабы и Фараоны, это не забывайте ;)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я сквозь страницы замечаю СТОКГОЛЬМСКИЙ синдром.

Ваша логика бесспорна. Но "стокгольмский синдром" - это же психология, а не логика. Это неизбежно и в какой-то степени это внутри каждого из нас. Ну или почти каждого.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я считаю, что людям у которых вклады меньше 1000$ ничего возвращать не стоит, т.к это сущая мелочь, которая не должна подлежать даже рассмотрению.
Товарищам из Гаммы советую прислушаться к моему совету и удалить из системы "копеешников", дабы не тратить на них драгоценное время, а начать выплачивать людям у которых в Гамме застряли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не поршивые гроши.
хлебушек это и есть твой магазин о котором ты в ветке ммм писал?:crackup:
Здравствуйте, давно здесь не был в связи с отъездом на отдых. Введите меня в курс дела, ммм платит? Структуры работают? Кстати помните Вы надо мной смеялись, что я лох и продаю косметику, так вот теперь у меня свой магазин.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Я считаю, что людям у которых вклады меньше 1000$ ничего возвращать не стоит, т.к это сущая мелочь, которая не должна подлежать даже рассмотрению.
Товарищам из Гаммы советую прислушаться к моему совету и удалить из системы "копеешников", дабы не тратить на них драгоценное время, а начать выплачивать людям у которых в Гамме застряли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не поршивые гроши.
Такой бред еще нужно смастерить :lol: И это на фоне того, что каждый сейчас думает о своих деньгах.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Нет, я вложил всего 10000$, и не надо сравнивать всех. Люди все разные. Например я могу позволить себе 10к вложить, а некоторые нет, уже отсюда делаем вывод, что все разные! :wink2:

Но это не значит, что инвестор со 100$ это не люди!!! Что получается, что если они вложили меньше вашего, то им и не нужны эти деньги вообще? Можно им их не возвращать?...Если Вы можете вложить 10000,то значит Вы их можете и потерять.Точно так же и с малыми суммами. В этом плане мы все одинаковые!!!
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Нам будут не проценты, а депо выплачивать ну или разницу. Тут мелочевок много, а они не достойны того, чтоб им удивляли внимание, ну хотя можно, только после того, как деньги получат настоящие Инвесторы, а не жиды-копеечники

"Настоящие инвесторы" не играют в Хайп-игры.
На ваш пост о разной сумме "вклада" так и простится цитата.

Не существует двух одинаковых дураков – кто-то обязательно дурнее.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
С хайпами завязал после Беста... В хайпе хорошо тока рефоводам и организаторам...
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
В точку http://vk.com/video91200_164514194 Золотой теленок."Председатель Фунт. Я сидел при Александре-II-Освободителе....
отмыв дело грамотное , как вычеслить , это только проколы , и на дропов выходят и логи остаются так что без следно совсем этого сделать не возможно
какие то промахи есть у каждого
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично в отличае от других получу свои деньги, потому что я победитель по жизни ;), если не тут, то в другом месте. Главное не волноваться ;)
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
это ужасно, что пишите, я вложил много-мне верните, а на остальных по*!!!! для многих 500зелёных это как для вас 10К!!!
разные достатки у людей! кто-то живёт на 5тыс руб в мес, а кто-то на 50тыс и тд...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Всем привет, ребята! Давно не заходил в эту ветку. Сегодня пришло кое-какое мыло, ну с блога короче, написали что ГАММА соскамилась, я сначала не поверил, вот, захожу в ветку, а она в проблемных:eek:. Это что, сотрудники не вернулись со своего корпоратива, который на прошлой неделе проходил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу