Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2078

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Но это не значит, что инвестор со 100$ это не люди!!! Что получается, что если они вложили меньше вашего, то им и не нужны эти деньги вообще? Можно им их не возвращать?...Если Вы можете вложить 10000,то значит Вы их можете и потерять.Точно так же и с малыми суммами. В этом плане мы все одинаковые!!!

та не верьте вы ему...это ещё тот балабол:lol:
 

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что работяги должны работать, раз они так себя определили. А мы инвесторы инвестировать и получать прибыль за счет этих работяг. Всегда в Мире были рабы и Фараоны, это не забывайте

Учитывая что у вас столько свободных денег - это не делает вас выше других. Может вы их заработали не самым приличным способом....:rolleyes:

Но не забывайте, что вы такая же куча клеток и бактерий как и все остальные люди (организмы), а каким вы местом заработали эти 10 000 - мало кого волнует. Но уж точно не делает вас особенным....возможно даже в другую сторону склонит мнение о вас. Тоже мне, бог-фараон блин.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Вспоинаю Вас Александр! Чего нам Трейдерс компани стоил! А тут вот нокаут от Гаммы!

Может быть, всё к лучшему. Наконец до меня дошло, что хайпы - зло. Поздновато правда, но дошло.

Я считаю, что работяги должны работать, раз они так себя определили. А мы инвесторы инвестировать и получать прибыль за счет этих работяг. Всегда в Мире были рабы и Фараоны, это не забывайте

Новоявленный Фараон Вы наш, куда-то Вас совсем занесло не в ту степь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет, ребята! Давно не заходил в эту ветку. Сегодня пришло кое-какое мыло, ну с блога короче, написали что ГАММА соскамилась, я сначала не поверил, вот, захожу в ветку, а она в проблемных:eek:. Это что, сотрудники не вернулись со своего корпоратива, который на прошлой неделе проходил?
ну прям очень смешно
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
alexsis4830,
Алексей Горобец, Мне кажется или Вы подозрительные файлы кидаете, а другой пишет что-то, чтобы подтолкнуть других скачать?
Воздержитесь от скачки данного файла.
alexsis4830, кидайте все в ветку, зачем файлы? Или Вы там сниффер закинули какой-нибудь?
 

Света Денис

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
прикол,ЗНАЧИТ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ГАММЕ МОЖНО,А ВЫВЕСТИ НЕЛЬЗЯ...
 
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет, ребята! Давно не заходил в эту ветку. Сегодня пришло кое-какое мыло, ну с блога короче, написали что ГАММА соскамилась, я сначала не поверил, вот, захожу в ветку, а она в проблемных:eek:. Это что, сотрудники не вернулись со своего корпоратива, который на прошлой неделе проходил?

Да нет, просто приток новых вкладчиков замедлился.
Решили смотать удочки, пока денег много "в кассе".
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
я для интереса попробовал пополнить через Киви, но выдает ошибку, в разных браузерах
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Сёдня,видимо,все всё еще в шоке.Завтра походу только классика жанра начнется-заявы,паяльники.Потом через неделю успокоятся все "терпилы" и "братки" и скоро в архив баиньки

Суета сует, короче:)
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
и на дропов выходят и логи остаются так что без следно совсем этого сделать не возможно
Это не ПЕНТАГОН вскрыли, никто хабатиться не будет ни менты, ни прокуратура ни т.д МММ пример.
PS Тут сами отдавали под непонятный договор конторы, и знали, но может и не понимали чем рискуем.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
hlebyshek, это ты инвестор? реальный? пойди посмотри на себя в зеркало и скажи в слух "я реальный инвестор")) смешно правда?
ты со своими килобаксами такая же часть стада что и токарь с тремя сотнями... здесь инвесторов нет, ну пойди еще в зеркало посмотри)))
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
alexsis4830,
Алексей Горобец, Мне кажется или Вы подозрительные файлы кидаете, а другой пишет что-то, чтобы подтолкнуть других скачать?
Воздержитесь от скачки данного файла.
alexsis4830, кидайте все в ветку, зачем файлы? Или Вы там сниффер закинули какой-нибудь?

Какой нах снифер там сохраннеая страница платного отчета в архиве.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Завидуйте, завидуйте, с каждым граммом зависти я становлюсь богаче :money:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Завидуйте, завидуйте, с каждым граммом зависти я становлюсь богаче :money:

Как же подействовал скам на некоторых людей. :biggrin2: Идите отдохните, а к осени/зиме, придете в новый хайпы инвестировать.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу позволить себе вкладывать такие суммы, для меня это просто копейки ;) не передавайте за меня. А вот вы нищеброды и каждый доллар для вас - это воздух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу