Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Не говорите, а если еще из vladimira деньги понесут и из других на этом доверии. И когда появится эта форма на вывод. Если 5, то они там все заполоняться. И почему всем обязательно выводить одновременно Ничего не сказали, что можно желающим оставить деньги для дальнейшей работы.Или совсем собираются закрываться.Тогда зачем писать что продолжат работ после выполненных об-ств.А если все-таки собрались до конца выполнить, то зачем людям выводить, а потом эти же деньги .Я задал эти вопросы в support.Не знаю ответят или теперь будут как сказали игнорировать
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Други, получается на Украину лучше на Киви выводить из предлагаемых вариантов....
Если выплаты начнутся.... но лучше бы конечно - списали бы прибыль за определённый период, и продолжили бы движение.....

Я узнавал, будут только банковские переводы
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Не говорите, а если еще из vladimira деньги понесут и из других на этом доверии. И когда появится эта форма на вывод. Если 5, то они там все заполоняться. И почему всем обязательно выводить одновременно Ничего не сказали, что можно желающим оставить деньги для дальнейшей работы.Или совсем собираются закрываться.Тогда зачем писать что продолжат работ после выполненных об-ств.А если все-таки собрались до конца выполнить, то зачем людям выводить, а потом эти же деньги .Я задал эти вопросы в support.Не знаю ответят или теперь будут как сказали игнорировать

Если всё правда, и они продолжат работу, то нужно всё пересчитать и вывести + получить свой 1% от вывода)
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Друзья я думаю если начнется разбирательство и компанию докажет всем и вся свою не мошенническую деятельность, все им там разблокируют, все их кошельки и учетки и никаких проблем с выплатами (если таковые задуманы) не будет.
В противном случае просто ничего не будет никому.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
друзья,нет смысла больше что-то писать на форуме и засорять его нытьем.достаточно просто ждать скринов выплат до 2 августа согласно пункту 3 из новости Гаммы.
бесполезно. Народ щас на эмоциях. Пускай пишет... выпускает пар.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
друзья,нет смысла больше что-то писать на форуме и засорять его нытьем.достаточно просто ждать скринов выплат до 2 августа согласно пункту 3 из новости Гаммы.

Точно! :dirol:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня то же есть надежда что депо вернут. В мае перед праздниками поставила на вывод часть денег, шли долго (наши майские+рабочие банковские), в итоге дней 12 набежало, ждала не вытерпела, позвонила в Гамму по бесплатному телефону. Девушка-оператор объяснила, что все деньги из Гаммы проходят через Армянбанк (может это было для всех не секрет), а у них там в Армении то же какие то местные праздники были, по этому денежка шла дольше обычного. Вот у меня есть предположение, что в том самом Армянбанке наши кровные и прокручивают.
Надеюсь на обязательства Гаммы, иначе не сладко будет.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Други, получается на Украину лучше на Киви выводить из предлагаемых вариантов....
Если выплаты начнутся.... но лучше бы конечно - списали бы прибыль за определённый период, и продолжили бы движение.
А что дальше делать с теми Птицами в Украине?
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
с чего вы взяли что заблокировали?

вчера форум читала беспрерывно.. инвесторы сразу начали в киви писать, и СБ Киви ответ дала, мол, счета были заблокированы в связи с обращением народа(( сами себе сук начали рубить...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу