Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gloomich

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Друг, я картой виза вводил и выводил, там реквизитов дофига надо всяких, я в начале посмотрел на все это и подумал, нафиг я с карты ввел, надо было киви, но потом пошел в сбербанк и сказал, что мне надо все реквизиты моей карты и моего расчетного счета, она мне бумагу и дала, и все нормално, иди в банк и тееб все дадут.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Так ждём 5-го значит числа, потом заполняем формы и дружно ждём бабок. Ура!
Я думаю это сейчас единственное правильное решение, сроки компанией указаны, по истечению их уже нужно будет делать всяческие телодвижения. Я думаю блокировки счетов и всяческого рода заявления не очень помогают компании воплотить обещанное :wink2:
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю, что очень тороплю события))) и может мне это и не понадобится(...но!
так как вроде Киви счет прикрыли, скажите, кто-нибудь выводил на карту VISA ELECTRON? в договоре нифига нет.
откуда брать ИНН/корр счет банка/лиц счет банка/расчетный/БИК? или просто номер карты+ название банка вводишь?
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!
Нужны данные банка, твой номер счёта и карты, вроде бы всё. Иди в отделение банка и спрашивай реквизиты для перевода и номер твоего лицевого счёта.
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Друг, я картой виза вводил и выводил, там реквизитов дофига надо всяких, я в начале посмотрел на все это и подумал, нафиг я с карты ввел, надо было киви, но потом пошел в сбербанк и сказал, что мне надо все реквизиты моей карты и моего расчетного счета, она мне бумагу и дала, и все нормално, иди в банк и тееб все дадут.

спасибо большое!!!!! а то не хочу основную карту засвечивать)
друг:biggrin2: я подруга))))
еще раз спасибо!!
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
НЕ ФЛУДЕТЕ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ. НАСТАНЕТ 5ое ЧИСЛО И ВСЁ ВСЕ УВИДИМ. А НЫТЬ ИЗ-ЗА 1к ГРИНОВ Я БЫ НЕ СТАЛ. У МЕНЯ ТАМ У САМОГО 26к+$ ЗАВИСЛО. ЕСЛИ ДЕПО ВЕРНУТ ТО И ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО.

Ответ не по теме. Мне ровно что бы ВЫ ТАМ НЕ СТАЛИ,
Я задал вопрос по теме, и тут не идет вопрос суммы. для округления я взял 1к. Просто надеялся получить ответ о верности/неверности моих рассуждений от компетентных людей.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Нужны данные банка, твой номер счёта и карты, вроде бы всё. Иди в отделение банка и спрашивай реквизиты для перевода и номер твоего лицевого счёта.

спасибо большое за помощь, добрые люди!!)
 

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Други, получается на Украину лучше на Киви выводить из предлагаемых вариантов....
Если выплаты начнутся.... но лучше бы конечно - списали бы прибыль за определённый период, и продолжили бы движение.....
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Други, получается на Украину лучше на Киви выводить из предлагаемых вариантов....
Если выплаты начнутся.... но лучше бы конечно - списали бы прибыль за определённый период, и продолжили бы движение.....

В том то и дело, что у Гаммы счета Киви заблокировали ((
 

Lastsoul

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ не по теме. Мне ровно что бы ВЫ ТАМ НЕ СТАЛИ,
Я задал вопрос по теме, и тут не идет вопрос суммы. для округления я взял 1к. Просто надеялся получить ответ о верности/неверности моих рассуждений от компетентных людей.

Компетентные люди или уже на своём купленном острове вискарь жрут с лобстерами или в офисе думают как и что делать.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу