Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Подскажите пожалуйста какие реквизиты конкретно надо указать для вывода денег на карту виза классик сбербанка, буду благодарен.
Наименование банка-получателя, БИК, ИНН, к/с, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты, Ф.И.О получателя.
 

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Наименование банка-получателя, БИК, ИНН, к/с, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты, Ф.И.О получателя.

Счет для пополнения пластиковых карт, это случаино не счет карты? если нет то как его делают подскажите
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Счет для пополнения пластиковых карт, это случаино не счет карты? если нет то как его делают подскажите

Да,это счет вашей банковской(пластиковой) карты.А лучше все реквизиты(для перечисления средств на карту) уточнить прямо в банке,чтобы избежать повторных исправлений при выводе из Гаммы в будущем.:i-yes:
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Счет для пополнения пластиковых карт, это случаино не счет карты? если нет то как его делают подскажите
Нет, это разные вещи. Я в отделении Сбербанка узнавала:)

добавлено через 1 минуту
Счет для пополнения пластиковых карт двадцатизначный.
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет, это разные вещи. Я в отделении Сбербанка узнавала:)

добавлено через 1 минуту
Счет для пополнения пластиковых карт двадцатизначный.

Он может быть написан на конверте с пинкодом при получении карты?( он как рас 20ти значный) или это совсем другая вещь которую нужно отдельно делать в банке?
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет, это разные вещи. Я в отделении Сбербанка узнавала:)

добавлено через 1 минуту
Счет для пополнения пластиковых карт двадцатизначный.

Может вы просто спутали НОМЕР карты и его СЧЕТ?:wink2: У карты есть один единственный счет,если конечно это не мультивалютная карта,скажем как у меня:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Он может быть написан на конверте с пинкодом при получении карты?( он как рас 20ти значный) или это совсем другая вещь которую нужно отдельно делать в банке?

У вас должен быть договор с банком при получении пластиковой карты.Так вот в нем черным по белому должен быть указан ваш номер счета.
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Может вы просто спутали НОМЕР карты и его СЧЕТ?:wink2: У карты есть один единственный счет,если конечно это не мультивалютная карта,скажем как у меня:i-yes:

добавлено через 3 минуты


У вас должен быть договор с банком при получении пластиковой карты.Так вот в нем черным по белому должен быть указан ваш номер счета.

Номер счета у мен указан на конверте с пинкодом, а вот никакого договора банк не дал. А вы сами выводили на карту сбербанка?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Может вы просто спутали НОМЕР карты и его СЧЕТ?
Нет, именно счет для пополнения пластиковых карт и номер моей карты (да-да, то и другое:wink2:) запросила гамма для вывода средств на карточку. Логично, что цифорки там были разные:wink2:

Он может быть написан на конверте с пинкодом при получении карты?( он как рас 20ти значный) или это совсем другая вещь которую нужно отдельно делать в банке?
Может быть, но мне, когда я заводила новую карточку, дали листок со всем, что я Вам выше перечисляла:)

добавлено через 7 минут
TSHUGHUR, дабы не быть голословной:


А вы сами выводили на карту сбербанка?

Да, как раз все необходимые для перечисления данные на скрине и видны :)
 
Последнее редактирование:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Номер счета у мен указан на конверте с пинкодом, а вот никакого договора банк не дал. А вы сами выводили на карту сбербанка?

Нет.Но некоторое время назад я выводил на свою карту $2760 и данные я вводил как на вывод на обычный банковский счет.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет, именно счет для пополнения пластиковых карт и номер моей карты (да-да, то и другое:wink2:) запросила гамма для выводы средств на карточку. Логично, что цифорки там были разные:wink2:


Может быть, но мне, когда я заводила новую карточку, дали листок со всем, что я Вам выше перечисляла:)

добавлено через 7 минут
TSHUGHUR, дабы не быть голословной:




Да, как раз все необходимые для перечисления данные на скрине и видны :)
Вы оба правы спасибо с реквизитами я розобрался. Сбербанк онлайн очень удобная вещь.
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Спросила в гамме насчет этого, вот что ответили:
После повторного пополнения счета Вам необходимо будет указать, дополнительно, в уведомлении на ввод средств, что ранее были выведены все средства со счета, для того , чтобы начисление процента Вам было возобновлено.
спасибо за инфомацию:)
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Узнать свои реквизиты можете в отделение банка, где открыт счет.
Для вывода средств с гаммы достаточно знать:

БИК банка получателя:
Банк получателя:
Номер корр/счета получателя:
Номер расч/счета получателя:
ИНН получателя:
Получатель:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

К вопросу о минусовой доходности в Гамме.Сначала я открыл демо счёт ну и по привычке дополнительно сделал табличку в Excel куда записывал результаты каждый день. понедельник 21.11.2011 -0,16%
Это было отражено в личном кабинете, сейчас посмотрел а там уже на эту дату другие цифры +0,33%.
И еще кто знает почему 18.11.2011 2 раза указана доходность по 0,48% итого 0,96% (Повторюсь данные взяты в ЛК демо счёта) может на реале другие цифры:m-sad:
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

К вопросу о минусовой доходности в Гамме.Сначала я открыл демо счёт ну и по привычке дополнительно сделал табличку в Excel куда записывал результаты каждый день. понедельник 21.11.2011 -0,16%
Это было отражено в личном кабинете, сейчас посмотрел а там уже на эту дату другие цифры +0,33%.
И еще кто знает почему 18.11.2011 2 раза указана доходность по 0,48% итого 0,96% (Повторюсь данные взяты в ЛК демо счёта) может на реале другие цифры

Я для статистики себе указываю доходность по итогам прошедшего дня, нет никакого толка весть день пялиться на цифры доходности текущего дня, возможно они корректируются несколько раз в день в зависимости от успехов работы на рынке.
По реальному счету:
18.11.2011 - доходность 0,44%
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И еще кто знает почему 18.11.2011 2 раза указана доходность по 0,48% итого 0,96%
Да! было такое событие... НО... 18.07.2011 !!!
Система начислила дневной процент дважды... на следующий день его вычли из дохода!
 

Вложения

  • gamma.png
    gamma.png
    6.8 KB · Просмотры: 100

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По реальному счету:
18.11.2011 - доходность 0,44%
Вы ошиблись ???
или всё-таки событие имеет место быть ???
Уже в который раз замечаю, что у некоторых инвесторов дневной процент отличается !!! :eek:
 

Вложения

  • gamma 18.11.11.png
    gamma 18.11.11.png
    2.1 KB · Просмотры: 83
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы ошиблись ???
или всё-таки событие имеет место быть ???
Уже в который раз замечаю, что у некоторых инвесторов дневной процент отличается !!!
у меня 18.11.2011 по проценту 0.48%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу