Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вебмани блокирует только анонимные проекты, с нарушением приема кредитов, а гамма это официальная компания, и она берет не кредиты.

Да нет разговаривая с поддержкой Вэб Мани они категорически отказывают в работе с любыми инвестиционными проектами-аноним или частник для них нет разници!!!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А тем временем, выплата:
 
Последнее редактирование модератором:

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да я смотрю, не только я общался с тех поддержкой веб мани. Подтверждаю, нельзя использовать веб мани в инвестиционных проектах, а так же давать деньги в доверительное управление. Я еще спросил насчет ДЦ, с которыми они сотрудничают.
 
Последнее редактирование модератором:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да я смотрю, не только я общался с тех поддержкой веб мани. Подтверждаю, нельзя использовать веб мани в инвестиционных проектах, а так же давать деньги в доверительное управление. Я еще спросил насчет ДЦ, с которыми они сотрудничают.
Вот я о том же скоро лавочку прикроют и как раз к этому моменту при закрытии проекта будет отговорка вот мол мы такие хорошие, но вот ВМ такие плохии и заморозили наши счета дорогие вкладчики потерпите немного мы все раз рулим!
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да я смотрю, не только я общался с тех поддержкой веб мани. Подтверждаю, нельзя использовать веб мани в инвестиционных проектах, а так же давать деньги в доверительное управление. Я еще спросил насчет ДЦ, с которыми они сотрудничают.

И что на счёт ДЦ??? Я не смогу снять деньги на свой кошелёк с персональным аттестатом с Гаммы????
 
Последнее редактирование модератором:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И что на счёт ДЦ??? Я не смогу снять деньги на свой кошелёк с персональным аттестатом с Гаммы????

Все может быть!Могут и их заблочить и вас!От ВМ можно ожидать все.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Могу ли с паспортом РБ открыть счёт в Сбербанке в РФ или карточку купить в России ВТБ-банка????

Без проблем, единственное что может потребоваться - временная регистрация.
 

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Одно утешает, что за два года работы Гаммы ещё ни у кого не заблокировали кошелёк вебмани. Впрочем, я тоже озабочена проблемой снятия процентов, так как живу не в России. Посоветовали открыть счёт в Альфабанке по доверенности. Но я не очень представляю себе эту процедуру. Открыл счёт и что? А деньги как переводить? Кто-то может дать наводку по этой теме?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да нет разговаривая с поддержкой Вэб Мани они категорически отказывают в работе с любыми инвестиционными проектами-аноним или частник для них нет разници!!!

В таком случае вебмани должна была забанить половину брокеров. Основное условие это все таки наличие реальной работы с деньгами, которую они видимо видят у гаммы постоянными переводами в Альпари, а если реальной работы нет, т.е с кошелька осуществляется только прием/возврат вкладов, или вывод денег в реал, то вебмани блочат даже собственные БА.
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я выводил через вебмани, потом меня заблокировали, но это не как не связано с Gamma -ой. И сейчас я семь раз подумаю перед тем как пользоваться вебмани.

добавлено через 12 минут
И что на счёт ДЦ??? Я не смогу снять деньги на свой кошелёк с персональным аттестатом с Гаммы????

Пока без проблем можете снять деньги если у вас персональный аттестат. Если не начальный вам гамма не выдаст денег, но учтите что ваша разовая сумма не должна быть более 200$ (по ограничениям WM) иначе тоже могут заблокировать.

П.С. Извините за столь поздний ответ

Но в любом случае если вы оформляли WM по своим паспортным данным у вас будет возможность вывести свои средства, навсегда попрощавшись с платежной системой WM.
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

добавлено через 12 минут
но учтите что ваша разовая сумма не должна быть более 200$ (по ограничениям WM) иначе тоже могут заблокировать.

П.С. Извините за столь поздний ответ

я Несколько раз по 10к выводил через WM, никаких блокировок не было
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я выводил через вебмани, потом меня заблокировали, но это не как не связано с Gamma -ой. И сейчас я семь раз подумаю перед тем как пользоваться вебмани.
Извините, а с чем была связана блокировка вас Вебмани?

добавлено через 2 минуты
я Несколько раз по 10к выводил через WM, никаких блокировок не было

Вы выводили из Гаммы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу