Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Карпов 11984972

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие нах заявы, Вы договор почитайте, где Вы узрели хоть какое либо нарушение. Всех изначально предупреждали в рисках и гарантиях: Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией. Ждем 5-6 числа, а потом панику сейте.

Полностью согласен...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией. Ждем 5-6 числа, а потом панику сейте.
тогда это скам и натуральное мошенничество.
и лоховоды уже далеко далеко за границей.
95% денег уже выведено в овшоры.
с рамаданом вас господа буратины
:lol:
 

Gamma pipec

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Всем! ) Что ж ребята, скажу вот что! Главное в этой жизни это ресурсы. А самый главный ресурс человека, про который мы часто забываем это здоровье, а также время. Но первое самое главное ) Баблос это хорошо, но не в нём счастье ) Я лично инвестировал 13 000 $, мой родной брат порядка 30 000 $ в Гамму-Инвест. Из 43 000 $ мы не вывели примерно 20 000 $. И сейчас многие задумки не превратятся в жизнь! Но не надо теперь лезть в петлю или ныть. Нужно действовать. Наши действия следующие: Ждем вторника следующей недели, после если движений нет обращаемся в отдел К МВД РФ, а также в интерпол, потому что сумма приличная. Денег вряд ли кому то выплатят, но пусть кто-то будет наказан за пирамиду под видом Инвестиций, это мошенничество в чистом виде. Если я ошибаюсь, пусть доказывают обратное компетентным органам! Желаю всем удачи и не падать духом )
 

Илья Цой

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни,кто из Питера или Ленинградской области,стучите в личные сообщения,поедем в Ульяновск,нашёл хорошего частного детектива.
Я тоже из Питера. Какие собираетесь принимать меры?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А что будет? Что за инфа?
До 2 июля должны выплатить всем, кто ввел после 24, а 5 - сделать формы на вывод и написать реальный остаток. Все по новостям... если не сделают, можно дальше не мечтать. Я немножко еще помечтаю.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
читаю ветку один в один как у Акси,как можно в никуда отдать десятки тыс дол ума не приложу.Я понимаю ну одна-две тыс дол и то очень стремно.Читаю отчеты инвесторов с многолетним стажем-хорошо заработали,но не вкладывали по неск тыс дол просто разложили на много счетов и даже если скам,то не смертельно.Думаю надо у них учится
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Какие нах заявы, Вы договор почитайте, где Вы узрели хоть какое либо нарушение. Всех изначально предупреждали в рисках и гарантиях: Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией. Ждем 5-6 числа, а потом панику сейте.

Так выплан сохранённых гарантированных инвестиционных средств нет.:q-nono:
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята начнёте писать заявы, им счета заблокируют и тогда до конца следствия ничего никто не увидет, а это значит вообще никогда, потому что всё заберут следаки, им такую инфу давать нельзя, поверьте есть печальный опыт...
 

Gamma pipec

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
тогда это скам и натуральное мошенничество.
и лоховоды уже далеко далеко за границей.
95% денег уже выведено в овшоры.
с рамаданом вас господа буратины
:lol:
Нищебродам, остается только ножками дрыгать...
 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
тогда это скам и натуральное мошенничество.
и лоховоды уже далеко далеко за границей.
Тогда ещё раз перечитайте договор, и найдите в каком пункте Вы узрели мошенничество, которое кстати еще нужно доказать, что Вы не сможете сделать до установленной даты. Читайте соглашение с клиентом.
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Читаю отчеты инвесторов с многолетним стажем-хорошо заработали,но не вкладывали по неск тыс дол просто разложили на много счетов и даже если скам,то не смертельно.Думаю надо у них учится

Да просто надо прибыль регулярно выводить а не накапливать. У меня на одном счете давно уже прибыль превысила вложенное НО я ***** ничего не выводил, думал "пусть еще подкопится". Вот и дождался.

А на другом то конечно попадос будет если не вернут гарантированную часть.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
тогда это скам и натуральное мошенничество.
и лоховоды уже далеко далеко за границей.
95% денег уже выведено в овшоры.
с рамаданом вас господа буратины

Нищебродам, остается только ножками дрыгать...
ну некоторые еще предлагают уповать.
а вдруг лоховоды одумаются и все вернут...
ахаха.
Господа, это скам. класический скам.
И зиц председатель Кондратьев уже давно либо пропал либо помер
 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Так выплан сохранённых гарантированных инвестиционных средств нет.
Новости
Информация по часто задаваемым вопросам:
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Если лоховоды за границей, сядет директор Гаммы в России, крайнего найдут, если очень много заяв будет. Мавроди тоже когда-то посадили из-за резонанса общественного

Мавроди посадили, а толку то...
 

Gamma pipec

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не допускаете той мысли что помимо договора, может быть еще связь IP адресов, телефонные переговоры, сговор лиц и так далее? И не факт что всё так далеко кроется, очень большая вероятность в том, что организаторы выходцы из России и большая вероятность что какую-либо связь директор Гаммы с ними имеет, так что не всё так плохо как вам кажется ) Денег возможно никто и не отдаст что многовероятно, но кто-то получит судимость или сядет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу