Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Новости
Информация по часто задаваемым вопросам:
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
ахаха.
админы еще и стебутся откуда то с теплых стран ...
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ещё раз перечитайте договор, и найдите в каком пункте Вы узрели мошенничество, которое кстати еще нужно доказать, что Вы не сможете сделать до установленной даты. Читайте соглашение с клиентом.
Базаришь!!! и думать нечего
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
ребята начнёте писать заявы, им счета заблокируют и тогда до конца следствия ничего никто не увидет, а это значит вообще никогда, потому что всё заберут следаки, им такую инфу давать нельзя, поверьте есть печальный опыт...

Это точно. И скажут, что инвесторы сами виноваты.
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
На маркете то же новость опубликовали о гарантированных выплатах по IC. Так что как бы обещает уже не только IC выплатить но и маркет.
НЕ нашел, ссылку можно, pls. Или здесь текст.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята, а есть такие у кого гамма была самым значительным источником дохода?
потерял денег не так много, в плюсе многократном, но теперь тупо нечем зарабатывать... работать давно не работал.

Что сейчас делать то вообще? посоветоваться не с кем даже.
 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    68.7 KB · Просмотры: 275

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайнейнер мере, пока, что они обещали опубликовать 30-го числа ответы на массы писем и звонков, а когда я звонил и спрашивал-ка будут возвращать деньги и когда, она мне все время отвечала, мол задавайте вопросы по существе или конкретизируйте вопрос, далее, написано было в новостях, что С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле, а кто нить есть здесь кто с 29 числа ченить получил!? думаю врятли... темный лес...
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а есть такие у кого гамма была самым значительным источником дохода?
потерял денег не так много, в плюсе многократном, но теперь тупо нечем зарабатывать... работать давно не работал.

Что сейчас делать то вообще? посоветоваться не с кем даже.

Ахаха, я вот только собирался стать рантье ) Хорошо, что полляма не успел пульнуть, как собирался.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Как мне сообщили на сайте http://mstdigital.ru/ сайт гаммы заказывался не дропом а живым челом с настоящим паспортом, так что смотрите сами я уже накатал и призеденту и в Ульяновскую прокуратуру и везде где только можно, может не пошлют. Фигурирует много реальных людей, так что есть шанс.
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как мне сообщили на сайте http://mstdigital.ru/ сайт гаммы заказывался не дропом а живым челом с настоящим паспортом, так что смотрите сами я уже накатал и призеденту и в Ульяновскую прокуратуру и везде где только можно, может не пошлют. Фигурирует много реальных людей, так что есть шанс.
а президенту то зачем ?)
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ​
Предлагаю срочно здесь выбрать и назначить специальную оффициальную видеоконференцию в скайпе(либо в RAIDCALL). Выбирем лишь человек 10-12, этого будет достаточно, Претенденты должны разбираются в:
-форексе;
-юриспруденции;
-имеющие финансовое образование или финансовая осведомленность;
-имеющие опыт инвестирования в хайпы не менее 2ух лет, либо очень хорошо разбирающиеся в этом;
-также нужен один очень хороший хакер;
Обращайтесь в личку, просьба не врать о своих знаниях и не писать кому попало, всё равно, если вы окажетесь бесполезны вас сразу же удалят из конференции. Претендент должен соответствовать как минимум двум из перечисленных достижений. В одиночку у Вас может ничего и не получиться. А вместе у нас будет преимущество. Будем работать на общее благо и выкладывать сюда о том что можно будет сделать. Сегодня до поздно постараемся сделать отбор, ну и возможно завтра доберём кого нибудь. Обязательно завтра же уже необходимо будет разработать план дальнейших событий по возвращению вложенного.
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вам из договора кто не читал еще:14. Порядок разрешения споров
14.1 Настоящий Договор составлен и
толкуется в соответствии с английским
правом. Все возникающие между
Сторонами споры разрешаются путем
переговоров, а при не достижении
договоренности в течение 30 (тридцати)
календарных дней, подлежат передаче в
Лондонский Международный Третейский
Суд (ЛМТС) для разрешения путем
третейского разбирательства в
соответствии с его Регламентом. Местом
проведения третейского разбирательства
является г. Лондон, Англия, третейское
разбирательство проводится на английском
языке, при этом процедура (в той части, в
которой она не регулируется Регламентом
ЛМТС) регулируется английским правом
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ССУ, и ПОКА не паникую.
Внушительно!!! только вот не понятно, если бы они нас кинули, то на счетах ни ххера бы не святилось, либо вторая версия-это лишь подсвеченные фантики((( далее, ответы по телу есть-менеджер работает, только вот если заказ звонка или ответ на вопрос по емейлу заказать-тут пустота(хотя можно сослаться на перегруз сайта-бред) в одноклассниках или в контакте миллионы сидят и нормуль все работает!!! а когда выхода на сайт ГИК не было, то и прицепом выдавало ошибку при загрузке Г ЛТД, хочется верить в порядочность директора))
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я 26.07.13 только вкинул деньги))
Счастливчик! Много вкинул?


Предлагаю срочно здесь выбрать и назначить специальную оффициальную видеоконференцию в скайп
Качайте программу Zello на свои телефоны, создавайте канал ГАММА и обсуждайте. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу