Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
образец заявления есть?
Формы заявы есть на сайтах прокуратуры, я писал все что в голову пришло (хотя после последних новостей один бред в голове), нужен человек который грамотно составит заяву с указанием всех реквизитов где нужно будет вставить свои данные и всЁ.
 

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
moneysave, не думаю что мозгов хватит , но что это реально я в этом уверен на все сто. и не аудит это, о этой группе не кто не должен знать кроме саммой группы, и манипулировать остальными риелторами со стороны. человеческим фактором управлять можно и нужно!!!! сам пробовал правда в масштабах в тысячи раз меньше, а со стороны приятно наблюдал за всем_) (МЛЯ какими риелторами ссори инвесторами хотел сказать)
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Версия! Я на днях грузанулся, многие сейчас в инете вкладываются в проекты матричных и бинарных маркетингов, темболее видео захват очень популярен в последнее время, плюс-это оххх уенный мативатор, таким образом, посетила мысля, многие присоединяются к таким быстрым проектам и соответственно, аппетитным выплатам, следовательно, постепенно, народ стал выводить бабло из гаммы и вкидываться в хайпы с более вкусными условиями и главное быстрыми, особенно из последних, популярностью оброс проект старт профит, (моё личное мнение)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Коллеги, коллективно задаем вопросы Никме
Никма, что с ответом
Никма, где ответ на поставленный вопрос
Никма, ответьте, Вы читаете тему
Чего-то Никма молчит
Никма, где Ваши комментарии
Мда. И Никма молчит...
С чего бы это..?

Hasegawa, с вами всё в порядке? Бредить долго будете? Смешно читать уже. Научитесь отвечать за себя. Человек ясно написал: как что узнает - сообщит.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Laslo Brown, мелко мыслите друг мой:)

Совсем нет. "Авторитетные мнения "профессионалов" ничем не отличаются Вашим и моим мнением.
Все зависит только от админа. Если даже сайт сделан на 10000% что он будет там работать очень долго, а админ хочет по-быстрому собрать и прикрыть - то это уже ясно.
Так что , внешность обманчива. :m1503000:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
У меня вопрос,какое заявление нужно писать 5 августа(написано по предложенной форме) или просто поставить на вывод
Это будет заявка на вывод средств по предложенной форме, т е гарантированной части депозита. С 5 го числа кто попадает под эту категорию, в ЛК будет доступна к выводу только эта сумма, не больше. Будет скрипт установлен, кот автомат будет подсчитывать.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Hasegawa, с вами всё в порядке? Бредить долго будете? Смешно читать уже. Научитесь отвечать за себя. Человек ясно написал: как что узнает - сообщит.
человек откровенно гадил в другой ветке. рекламируя Гамму. потому и вопросы к нему.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нах заявы, Вы договор почитайте, где Вы узрели хоть какое либо нарушение. Всех изначально предупреждали в рисках и гарантиях: Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией. Ждем 5-6 числа, а потом панику сейте.

А то что средства были где-то потеряны? Где доказательства этого?
Без доказательств это мошенничество!!!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Как они могут быть доступны? Их же в торгах потеряли!
Не нужно тупить. Никто не говорил, что 100 % слито. На выплаты гарантий деньги остались. Они все правильно сделали. Если бы не закрыли вывод сейчас бы все начали выводить и кто в плюсе и кто ни копейки не вывел. А сейчас всем дадут вложенное забрать.
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет заявка на вывод средств по предложенной форме, т е гарантированной части депозита. С 5 го числа кто попадает под эту категорию, в ЛК будет доступна к выводу только эта сумма, не больше. Будет скрипт установлен, кот автомат будет подсчитывать.
к примеру у меня на депо, инвестировано- 1кб, прибыль-200 б, ни разу не выводил, то скока мне по гарантии отвалят??? у каго какие мнения????
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята начнёте писать заявы, им счета заблокируют и тогда до конца следствия ничего никто не увидет, а это значит вообще никогда, потому что всё заберут следаки, им такую инфу давать нельзя, поверьте есть печальный опыт...

Какой бред!!!
Как следаки могут деньги то счетов забрать???
Вы уж совсем маразм то не пишите
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
человек откровенно гадил в другой ветке. рекламируя Гамму. потому и вопросы к нему.
По-моему, высказывание своего мнения и аргументация - это не загаживание, в отличие от того, что пишут многие и многие на этом форуме. А вот к чему прислушиваться, к чему нет, каждый решает сам. Нечего ответственность за свои решения перевешивать на других, не пять лет.
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно тупить. Никто не говорил, что 100 % слито. На выплаты гарантий деньги остались. Они все правильно сделали. Если бы не закрыли вывод сейчас бы все начали выводить и кто в плюсе и кто ни копейки не вывел. А сейчас всем дадут вложенное забрать.
Утишающее мнение!!! Позитивчика хапнул!!!!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу