Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне сегодня докатились отправленные в пятницу:

вот хоть убей не пойму: нахрена выплачивать если решили скамиться
Может все же будут пытаться разрулить ситуацию
Вот и первая выплата!:dirol:
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
чета, есть мысль, накрылись мои вклады там или нет? ибо если накрылись то я вероятно обижусь на всю эту инвестиционную деятельность, и походу снова позабуду про сайты такой направленности до следующего обострения инвестирования.
народ есть вероятность что деньгу то вернут ? или ваще уже не вариант?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
может админы первый раз замужем и не знают как правильно скамиться ?
точно забыли и забили...
правильно. класический скам- это закрыть сайт со словами хаккерская атака.
идет перенос и восстановление.

может это и не скам вовсе а происки конкурентов.
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Все дела проходящие под грифом ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА курируются самим ВВП, по этому в его приемную тоже накатал. Советую всем кто влошился сделать так же, чем больше кинутых тем быстрей закрутится карусель разоблачений

образец заявления есть?
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
По новостям видел, как ВВ говорил, что кто мол в таких вещах участвует сам виноват.
ВВ такой же коррупционер и мошенник вместе с ДМ
но конкурентов то он "мочить готов"
так шта надо уповать на их царскую волю.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
роверить ЛЮБОЙ проект на ХАЙП можно. Для этого надо группа авторитетных инвесторов и информеров.
Не смешите :)
Админы непредсказуемы, могут сделать четкий хайп который сразу сделает доверие, и соскамится очень быстро.
А может и работать.
"Авторитетные" мнения здесь бессильны. Все зависит от самих организаторов и не более.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется это пойдет в спам, к многочисленным обращениям подобного рода. Так как проекты скамятся постоянно и всегда есть те, кто пытается с помощью власти вернуть деньги. Читал о многих проектах, который соскамились, так никто и не написал, что органы власти как-то помогли. Наверное проще взять откат с админов и не разгребать всю эту .... для компетентных органов.
Удивляюсь, люди, Вы хоть название раздела с темой гаммы читали?))):t-1doh:

А при чем тут название раздела на стороннем от Гаммы форуме?
Разве на сайте Гаммы было написано, что они пирамида и что огромный риск потерь у них?????
Наоборот, написано что 100% гарантии!!!
Хотя даже банк 100% не дает
 

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
moneysave, не думаю что мозгов хватит , но что это реально я в этом уверен на все сто. и не аудит это, о этой группе не кто не должен знать кроме саммой группы, и манипулировать остальными риелторами со стороны. человеческим фактором управлять можно и нужно!!!! сам пробовал правда в масштабах в тысячи раз меньше, а со стороны приятно наблюдал за всем_) (МЛЯ какими риелторами:crackup: ссори инвесторами хотел сказать)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну такова буратишкинсая судьба наверное
Ни чего страшного, все отобьется , жизнь продолжается .
В ммм 2011 заработал 30000$ , а в ммм 2012 их же и потерял
А какие были счастливые - месяцы ожиданий - можно сказать Лучшие !
youtube.com/watch?v=sy7zh2FT528
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А я думаю так:
Если в гамме сидят не дураки (думаю что нет, раз такую махину организовали и столько продержали), то они по любому должны были крутить бабки инвесторов (даже если предположить что основа ее была пирамидой), упустить шанс заработать еще больше бабок чем у тебя есть может только идиот, а они точно не идиоты. Стало быть я предполагаю, что бабки наши они крутили и имели с них хороший навар.

Далее, сделать некий стаб фонд (гарантированный фонд, про который они говорят) это очень разумный и правильный подход. Сделать, вот с этого навара, что они получали с денег инвесторов все время своей работы. При правильном подходе это 100% возможно. Уж форекс там был или еще какой бизнес, но с такой кучи денег держать стаб фонд всегда полным, думаю, вполне возможно.

В данной ситуации, если они его выплатят, т.е. вернут людям вложенное и сделают рестарт, то к ним повалит еще больше народу чем было до этого и на это будет как минимум 2 причины:

1. Первая и самая важная - народ увидит, что гарантия возврата вложенных средств = 100%, т.е. можно не бояться а потерю вклада.

2. Все время своей работы она приносила инвесторам хороший доход, что на фоне исполнения первого пункта будет очень веским аргументом для привлечения новых и возврат старых клиентов.

В то, что после этого клиенты вернуться и приведут еще больше новых я ни секунды не сомневаюсь.

Может у них это как раз такой хитрый план, что б набрать еще больше клиентов и денег? ну а что, если депозиты всем выплатят народ по любому вернутся опять с деньгами и может быть даже с большими, а для рефоводов это будет еще и самый железный аргумент при привлечении клиентов, будут говорить, что гамма все вернула людям при "кризисе" и вкладывать в нее не страшно.

Вот таким мысли у меня. Может конечно тешу себя иллюзиями, но ИМХО рациональное зерно в моих словах есть. ;)
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос,какое заявление нужно писать 5 августа(написано по предложенной форме) или просто поставить на вывод
Ну а потом,неужели администраторы ГАММы пойдут на то ,что бы не выплатить вклады,
ведь пострадавшие в Традерс компани обьеденилиь в контакте,дело заведено по статье мошенничество в особо крупных размерах,есть задержанные,деньги заблокированы на счетах,есть шанс вернуть вклад и засадить
организаторов,
в Гамме народ покруче будет,думаю админы не рискнут всех кинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу