Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ограничения, действующие до персонального аттестата (псевдонима, формальный, начальный.)

Информация с сайта WM (http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Лимиты+на+прием+платежей+через+Web+Merchant+Interface)

вы бы хоть заголовок прочитали.. чего цитируете..
Лимиты на прием платежей через Web Merchant Interface
это лимиты для продавцов через собственые сайты, на автомате, причем через Web Merchant Interface, не имеют никакого отношения к инвесторам гаммы :)

вывод средств на псевдонимов и ограничения на сумму, обычно делают сами проекты, для собственной безопасности, а не wm. просто в случае чего, ВМ спросит с них :) и при этом очень желательно знать кому ты перевел деньги.

но по платежке, действительно вещь в себе, и что от нее ждать, никто не знает, вероятность что вам откажут в обслуживании из-за вклада в этот проект, практически нулевая, а вот потребовать получение перса - могут. и чем больше ваши платежи - тем больше вероятность, что такое требование поступит.

вероятность блокировки счетов самой гаммы - к сожалению поболе, от нее могут потребовать и личного визита в московский офис со всеми документами.


Afina, если обсуждение к какому полу вы пренадлежите, будет забивать ветку, то я буду вынужден удалить вас с форума, пока окончательно не определитесь ;)
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел чуть-чуть

g1.gif

g2.gif
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

нашел адекватный отзыв о Gamma, и что-то мне подсказывает что это правда.
Как вы это объясните?
...самое интересное что доходность из в месяц в месяц примерно одинаковая, такое не бывает.,
что очень подозрительно торговать в плюс такое продолжительное время почти ежедневно, согласитесь?
А кто знает может деньги и не выводятся на рынок форекс?
 
Последнее редактирование модератором:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

loveforex, в той статье просто человеку надо было привлечь внимание к себе, на фоне слива 99% депо Девлани он просто хотел привлечь инвесторов именно к своему Памм счёту, ну соответственно и Гамму приплёл за одно :)
Это стандартный способ привлечения неудачников, которые гнобя кого то пытаются себя возвысить. Просто они сами ни чего норм не могут сделать, гнобят кого то, говоря: "А мы то круче их, идите к нам".
А как объяснить что? :)
Есть уже ряд людей, кто посещал офис компании и видел реальность торгов.
Но как я всегда посторяю:
1. Нет ни чего вечного
2. Все компании/проекты в инете когда то закрываются
3. Всегда есть риски
4. Ни кому не доверяйте в инете
5. Договора от ДУ можно использовать в туалете (знаете для чего ;))
......
Ну примерно такой список я могу ещё долго продолжать)))
Компания платит с 2009 года. И платит хорошо. Когда будет закрытие или слив, не знает НИКТО, даже сам директор.
Да, возможно нет реальных торгов. а возможно и есть. Сгоняйте в офис, попросите посмотреть торги)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ни в коем случае не защищаю Гамму, но в моём инвестиционном портфеле 10 управляющих и на протяжении уже шести месяцев доходность 10% +/- пол-процента. Кто-то лучше отработал, кто-то хуже, но при высокой квалификации управляющих общий результат может быть стабильным.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Karim поддерживаю
и еще хочу добавить что в Вакансии на Гамме есть такой пункт
5. Ваше видение по условиям: брокер, вознаграждение, лимит потерь, готовы ли нести ответственность за просадки из уже полученной прибыли, ответственность за просадку выше оговоренной. ну 100 %-ную правду что творится в Гамме знают только создатели... надеюсь что не врут :)
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

нашел адекватный отзыв о Gamma, и что-то мне подсказывает что это правда.
Как вы это объясните?

https://mmgp.com/showthread.php?t=102233&page=607

все очень просто объясняется -Ты Бот :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Afina, если обсуждение к какому полу вы пренадлежите, будет забивать ветку, то я буду вынужден удалить вас с форума, пока окончательно не определитесь ;)

Я тут ни при чём. :lol:

Насчёт Гаммы и других подобных организаций скажу, что всё-таки мне кажется, что работать честно не в пример выгоднее, чем дурить людей. Просто подумайте сами. А от ошибок никто не застрахован. Но их всегда можно исправить.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел практически все проценты - оставил минималку!

Путь был довольно долгим...
Заказал вывод суммы - оставив 1000 руб (в пересчете на USD)
Захожу на следующий день проверить состояние моей заявки...
Баланс = 0, на вывод стоит весь депозит! :eek:
Пишу в поддержку...
Отвечают: т.к. изначально мой депозит был открыт по вкладу "Стандартный" (5.000) перейти на вклад "Срочный" (1000) я НЕ могу! Поэтому фин.отдел принял решение вывести весь депозит!
Пишу сообщение с просьбой отменить вывод... Деньги в тот же день возвращаются на счет! это была пятница!
Думаю: бессмысленно заказывать вывод в пятницу... сделаю заявку в понедельник после начисления процента!
Захожу в понедельник вечером в кабинет - начислений НЕТ!
Во вторник пишу в поддержку...
Отвечают: после возвращения денег на счёт - надо подать заявку о возобновлении начислений на депозит!
Подал заявку о возобновлении начислений... и на вывод...
В пятницу деньги были на счету ВМ!

ГАММА ПЛАТИТ! :appl:
 

Вложения

  • gamma.png
    gamma.png
    10.2 KB · Просмотры: 146
  • gamma+.png
    gamma+.png
    11.9 KB · Просмотры: 126

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Путь был довольно долгим...
Заказал вывод суммы - оставив 1000 руб (в пересчете на USD)
Захожу на следующий день проверить состояние моей заявки...
Баланс = 0, на вывод стоит весь депозит!
Пишу в поддержку...
Отвечают: т.к. изначально мой депозит был открыт по вкладу "Стандартный" (5.000) перейти на вклад "Срочный" (1000) я НЕ могу! Поэтому фин.отдел принял решение вывести весь депозит!
Пишу сообщение с просьбой отменить вывод... Деньги в тот же день возвращаются на счет! это была пятница!
Думаю: бессмысленно заказывать вывод в пятницу... сделаю заявку в понедельник после начисления процента!
Захожу в понедельник вечером в кабинет - начислений НЕТ!
Во вторник пишу в поддержку...
Отвечают: после возвращения денег на счёт - надо подать заявку о возобновлении начислений на депозит!
Странно, однако :eek: Я в конце ноября так же вывела почти всю сумму, оставив на счету чуть больше 40$. Начинала тоже с тарифа "Стандарт". Проценты на данный момент начисляются как положено :eek:
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне интересно как ГАММА так "чётко" считает ежедневный процент...
Я сам инвестирую в портфель из ПАММов на Альпари и подсчитываю прибыль только в конце недели.

возможно это изменение эквити по всем счетам, за прошедшие сутки .
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне интересно как ГАММА так "чётко" считает ежедневный процент...
Я сам инвестирую в портфель из ПАММов на Альпари и подсчитываю прибыль только в конце недели.

возможно это изменение эквити по всем счетам, за прошедшие сутки .

Да и запудрили вам мозги :eek: там уже давно все просчитано:dirol: Какие эквити проснитесь :rolleyes:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да и запудрили вам мозги :eek: там уже давно все просчитано:dirol: Какие эквити проснитесь :rolleyes:

уже давно проснулся :dirol: учите матчасть, там написано что такое эквити ))
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

уже давно проснулся :dirol: учите матчасть, там написано что такое эквити ))

А в пирамиде разве бывает эквити? Эли это они по маркетингу по матчасти просчитывают сколько у них будет в следующий месяц клиентов и с какими минимальными взносами?:eek:
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу