Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Что-то я не пойму про 5-е августа. На сайте гаммы ничего не нашёл. Киньте кто-нить инфу, откуда она?
в новостях

Что-то нет там на сайте гаммы такой кнопочки "новости"???????????????
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
выходит что так.
они одну за другой запускают лоховозки и катают.
а буратины ездят.
а катал-водителей даже адрес один и тот же

Цена поездки на лоховозке крутовата однако..! Иной раз можно на такси полгода ездить
 

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, а есть такие у кого гамма была самым значительным источником дохода?
потерял денег не так много, в плюсе многократном, но теперь тупо нечем зарабатывать... работать давно не работал.

Что сейчас делать то вообще? посоветоваться не с кем даже.
Торговать на бирже, как я):cool:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Поддерживаю на 1000%
Только активными действиями можно себе вернуть средства!

В россиянии шансы очень маленькие. Да и вообще, пока никого не кинули. Всем все выплатят. Сроки обозначены. :d-thumbup:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
короче облажались похоже они с этим текстом
да это и сразу было понятно, потому что типа директор был в офисе и Nikma все рассказал как на духу. А вот другим клиентам директор решил даже не писать ничего и не объяснять, да и кроме Nikma решил не показываться никому:)
Все кто типа был за эти два дня в офисе Гаммы, это старожилы этой ветки и следовательно Гаммы, но вот что странно, ни одной подробности своих походов ( не говорю уже о фото или видео) нет.
Как будто их туда с закрытыми глазами возили и давали задать только один вопрос. И они спрашивали не сговариваясь "а нам деньги вернут?" и услышав в ответ "конечно вернем разницу между вводом и выводом" радостно уходили. Хотя у старожилов уже вывод должен был превысить ввод. Т.е. им говорили что ничего не выплатят, а они даже не стали возмущаться
Все это тупой развод!

Я свое давно забрал, под раздачу не попадаю. Но есть знакомые кот вложились недавно, попросили зайти.
Какие подробности вам нужны? С фотоап-ом ходить , с камерой я не репортер, вам что то доказывать , вы мне тоже нах ге нужны. Сходил, выяснил что интересно было и все.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Цена поездки на лоховозке крутовата однако..! Иной раз можно на такси полгода ездить
зато адреналин какой.
а если выскочить вовремя то вообще.
вам не передать радость какая неимоверная
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
зато адреналин какой.
а если выскочить вовремя то вообще.
вам не передать радость какая неимоверная
адреналин ваще прёт, я вот думаю, пропить уже проигранное:) дабы компенсировать нервные затраты:)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?

- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
До боли знакомые слова из далекой кажется МММ2011.
Напомните, чем тогда все закончилось?
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Поддерживаю на 1000%
Только активными действиями можно себе вернуть средства!
так вот из вас кто что сделал , мое мнение такое я писал и повторюсь чем больше заявителей тем резоннейший дело . я лично написал заявление .только не нужно цитировать что я не получу , я и так знаю что не получу и без вас )))) я попытался что сделать вот и все
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос один чуваки слились?

Ждем, когда начнут выплачивать тем, кто еще проценты не успел получить. Если начнут. И флудим, потому как никому ничего не известно, есть масса предположений, но это все - гадание на кишках курицы. Ну или на чем там еще можно гадать...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В сухом остатке, вопрос один чуваки слились? или пропратят чего обещали? то есть вклады?

Слили, но не все. Про гарантийные выплаты сказали уверенно. Про прибыль четкого ответа не было, думаю и денег не будет.
 

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот - http://zenvestor.ru/gamma-investment-corporation/ Делайте выводы господа. Никому нет веры теперь но в нашей стране будут появлятся лохи новые и умные люди знают это. Чувствую себя лохом который даже адреса регистрации Девлани/Гамма не сверил перед вложением кровных.:mad:
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько-же гнева... и в то же время не понимания того, что этим самым (данной веткой например, точнее последними ста страницами) ВЫ сами себе роете могилу! Если щас начнутся разбирательства или привлечение ГОС органов или СМИ, вам пи*да простите.. точнее вашим счетам. От этих соплей легче точно никому не станет! А вот хуже станет процентов на 80. Есть контрольная точка команде "фас", дождитесь ее и кусайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу