Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы действительно дол.... еб или притворяетесь? зачем мне знакомится с ними?
Отчет о посещении этого офиса есть на форуме и не один, если вам нужно- ищите. Адрес есть на сайте.

Значит вы врете! иначе давно ответили бы как есть, а не писали кучу ерунды типа (да вам зачем, сами сходите, адрес есть на сайте и т.п.)
у одного типа только один человек в офисе за компом сидит, у другого уже 15, но по какому адресу, что за компания, что за сотрудники сразу же амнезия наступает:)
Делаю вывод, что Pitkin, Nikma имеют прямое отношение к Гамме и специально вводят всех в заблуждение тем, что вроде как куда-то ходили и что им там сказали, что все будет хорошо.
А цель на самом деле одна, замести следы и отговорить людей писать заявления и искать защиты своих интересов!
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу понять были ли вы в офисе или лапшу тут нам вешаете!
тут уже сегодня выяснилось, что в Ульяновске уже два офиса и везде Кондратьев:)
Вот только его один человек видел, а все остальные тоже общались с кем-то в офисе, но вот засада не могут сказать элементарные вещи по своим походам в офис!

да ты мне собственно кто что бы я тебе даже лапшу на уши вешал )) ?? мне по сути чихать на вас и ваши бабки, меня собственная шкура беспокоит, просто засада в том, что моя шкура теперь ***** и от вас зависит!
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
а тебе это что простите даст !? Или ты купишь билет на самолет и прилетишь в Ульяновск !? Ну даже если и так... то дальше что???
я еще раз призываю к ожиданию обЪявленной даты... +\- пару дней. вас тысячи, а их 15 человек в офисе....
Десяток, другой миллиардов (условно разделить на 15 человек "в офисе") жить можно. В Акси влетел на 200 штук, здесь успел свалить. С интересом читаю и анализирую. Буду рад если выплаты пойдут... Хотя в Акси так же мозги пудрили!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Если тут люди РЕАЛЬНО знающие офис мои слова подтвердят ...
Офис 2й этаж, 3

добавлено через 1 минуту

+1...........................

И никма и я ходили в консульт представ на пер мира, комната на 6-м этаже
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Офис 2й этаж, 3 кабинета, человек 15 состав.

И никма и я ходили в консульт представ на пер мира, комната на 6-м этаже
Я че-то не понял. ТЦ Паллада, если я не ошибаюсь
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну так подскажите:
1.по какому адресу ходили?
2.на каком этаже офис?
3.что написано на двери или при входе в офис?
4.офис какой именно компании там?
5.как зовут и какая должность у сотрудника с которым вы общались?
присоединяюсь к данному автору
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так а далшьше то что? какие следы ? Вы уже (по сути) просрали свое бабло! при чем САМИ!!!!! Вас туда не заставляли идти, и уж темболее не брали вплен родных и не просили за них выкуп на счет Gamma.

PS: "шестерка".. Отнесуть с пофегизмом к данному высказыванию. Дабы истина для меня одна, и она явна не "купленна" Гаммой. Вы как стадо баранов которое бежит, если бит кто-то один.С разницей в том что реальные бараны бегут особо не пиздя, а вы на 500 страниц развалились...
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
И никма и я ходили в консульт представ на пер мира, комната на 6-м этаже
Нескромный вопрос для дятлов? то бишь для меня, я правильно понял что после 5 августа вернут средства вложенные в проект? и ЭТО ТИПА СТОПУДОВ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я че-то не понял. ТЦ Паллада, если я не ошибаюсь

Что ты не понял, зайчик? :) Есть владелец хайпа, есть его рефоводы. :) Приток упал. Владелец хайп закрыл. Лохи с носом вместо денег. Но рефоводы/дам надеются/обещан возврат, если будут поступления. Т.к. маячит рестарт лохотумбы. Поэтому, жизненно важно сохранять репутацию лохотрона любым враньем. И на вранье сейчас шестёрку поймали. :)
 

Proff73

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер господа, я сам из Ульяновска. Еще в феврале наверно месяце знакомая на работе рассказала про гамму, вложил около 1000 подержал чуть больше месяца и вывел около 1100. Вообщем в плюсе. Но не понимаю людей которые зларадствуют тут. Знаю людей которые брали кредиты и теперь вот в таком положении. Конечно виноваты сами но ведь такое может произойти с каждым. Не паникуйте, и правильно говорят чем больше шумихи тем же хуже для владчиков, у нас обэп хорошо работает в городе, разбираться не будут приедут и все опечатают. Завтра буду в центре думаю заглянуть минут на пять в офис.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Значит вы врете! иначе давно ответили бы как есть, а не писали кучу ерунды типа (да вам зачем, сами сходите, адрес есть на сайте и т.п.)
у одного типа только один человек в офисе за компом сидит, у другого уже 15, но по какому адресу, что за компания, что за сотрудники сразу же амнезия наступает:)
Делаю вывод, что Pitkin, Nikma имеют прямое отношение к Гамме и специально вводят всех в заблуждение тем, что вроде как куда-то ходили и что им там сказали, что все будет хорошо.
А цель на самом деле одна, замести следы и отговорить людей писать заявления и искать защиты своих интересов!

Тут в теме все разжевано,есть отчеты, там были десятки людей. Пользуйся поиском, изучи тему, твои слова + регистрация сегодня выглядят смешно.
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер господа, я сам из Ульяновска. Еще в феврале наверно месяце знакомая на работе рассказала про гамму, вложил около 1000 подержал чуть больше месяца и вывел около 1100. Вообщем в плюсе. Но не понимаю людей которые зларадствуют тут. Знаю людей которые брали кредиты и теперь вот в таком положении. Конечно виноваты сами но ведь такое может произойти с каждым. Не паникуйте, и правильно говорят чем больше шумихи тем же хуже для владчиков, у нас обэп хорошо работает в городе, разбираться не будут приедут и все опечатают. Завтра буду в центре думаю заглянуть минут на пять в офис.
не понимают они.... бесполезно твердить ))))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сермяжная правда такова, что лишь считанные единицы из вас, лохов, вернут свой номинал. Это будут только решительные люди, не поленившиеся/побоявшиеся подать заявления или обратиться в суд.

Остальные не вернут ничего.

Хайпы и прочие пирамиды создаются не для возврата денег. :)
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в теме все разжевано,есть отчеты, там были десятки людей. Пользуйся поиском, изучи тему, твои слова + регистрация сегодня выглядят смешно.
как минимум странно... как и Моя собственно ))) я просто не удержался и дал коммент на Этом ресурсе ))

добавлено через 1 минуту
Сермяжная правда такова, что лишь считанные единицы из вас, лохов, вернут свой номинал. Это будут только решительные люди, не поленившиеся/побоявшиеся подать заявления или обратиться в суд.

Остальные не вернут ничего.

Хайпы и прочие пирамиды создаются не для возврата денег. :)
судиться будешь больше чем понадобиться на слитие бабла в "цюрих" и заметание следов.. ))) подумайте о логике вашего message
 
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Завершение июля проходит под стоны отчаяния и восторженные крики участников «Гаммы» — мега-проекта, вписавшего себя в историю хайпостроения на годы вперёд. Наравне с незадачливо просаженными кредитами имеется немало удачливых инвесторов, основательно упрочивших своё финансовое положение за почти четыре года благодаря неутомимому труженику низкопроцентного сегмента – Gamma Investment Corporation.

Ничто не вечно под луной – даже Gamma IC. Это отличный повод поговорить ещё раз о такой вещи, как надёжность. Многие начинающие и даже опытные (ну или считающие себя таковыми) инвесторы считают, что длительный срок работы проекта – верный признак того, что дальше всё будет ещё круче. Поэтому в фастах часто новички входят в проект, отмотавший, например, месяц, с депозитом на тридцать дней – при условии выплаты тела с процентами в конце срока. То есть единственная возможность остаться в прибыли намертво завязана на предположение, что хайп отработает ещё минимум полный месяц, что в кассе у админа будет достаточно средств, и что админу захочется выплачивать многократно (в десятки раз) увеличившийся вклад. На практике админы таких фастов-долгожителей крайне неохотно делятся профитом с жадными игроками, и в лучшем случае возвращают им тело депозита плюс немножко сверху. Это одна из причин, заставляющая меня использовать в фастах самые короткие планы – сколь бы ни манящи были ставки типа «1000% через месяц».

В случае с «Гаммой» возымел действие эффект «проект такой старый, что работать будет всегда». Его считали стабильным и предсказуемым, как восход солнца по утрам. Тем более, что «Гамма» прекрасно переваривала огромные (по меркам хайпов) пятизначные суммы – в долларах. И вот случилось несварение. На фоне игроков, способных потерять несколько десятков тысяч долларов без всякого ущерба для собственного финансового здоровья, новички с кредитами под сумасшедшие проценты «попали» весьма конкретно. Увы, заповедь «не рисковать в хайпах кредитными деньгами», пожалуй, самая часто нарушаемая.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в теме все разжевано,есть отчеты, там были десятки людей. Пользуйся поиском, изучи тему, твои слова + регистрация сегодня выглядят смешно.

так просто ответьте тогда на простой вопрос в консультационное представительство какой компании вы ходили по адресу г.Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ "Капитал")???
 

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой горький первый опыт - минус 18тыс.$ на "гамме". Если через 2-3 месяца владимир будет жить то он будет моим вторым и последним опытом, а каким он будет посмотрим. Но то что все это игра в рулетку сказать могу уже сразу. Не верю больше никому в нашей русети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу