Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
ЖДем 5 числа.
А так кинуть могут и в банке
В общей сложности, у крупных вкладчиков кипрских банков будут конфискованы 8 млрд евро, пишет, Financial Times.
Уровень списаний для вкладов, превышающих по сумме 100 тысяч евро, составит 47,5%, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление кипрских ЦБ и Минфина.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Уровень списаний для вкладов, превышающих по сумме 100 тысяч евро, составит 47,5%, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление кипрских ЦБ и Минфина.

В ситуации с Кипром вообще жесть.. На законных основаниях взяли и кинули народ на 8 млрд. евро.
 

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТкрываю новую программу ГАММАиХ кто желает вложится милости просим.вернем все с процентом
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вот еще один. Вы что первый раз замужем? После скама никто уже ничего не выплатит, но тянут время чтобы порешать все дела и уехать подальше от буратин
Надо пытаться их прищучить сейчас, потом поздно уже будет.
Каждый поступает, как ему ум велит. Я ранее говорил, что, возможно, имеет смысл обратиться лишь в СБ Киви - в случае, если контора действительно хочет исполнить свои обязательства, блокировка киви уж точно не отразится на выплатах, ибо, скорее всего, основная часть денег у них на банковских счетах. Да и в случае успешного разрешения ситуации можно будет потом в киви написать- мол, сорри, попутал.
Вспомните, вивара после скама тоже какое-то время платила, но как только пошли заявы в правоохранительные органы и блокировки счетов - воспользовалась этой ситуацией и написала, что виноваты паникеры, которые сами все сгубили. Толку от тех заявлений - нуль, проект - долгоскам, тема - в архиве.

P.S. Покажите ветку хотя бы одного проблемного скам-проекта, влошенцы которого писали заявы, блочили счета и чего-то добились? Я не говорю о том, что надо "сидеть ровно и ничего не предпринимать". Но пытаюсь найти действенный метод, который, возможно, поможет вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Сам тоже дозвонился до гаммы-ик))) пообещали начать выплаты с 05.08.))) правда про то, возвращают ли деньги тем, кто только что вложился - ответили с какой-то неуверенностью, что да... хотелось бы увидеть скрины выплат :i-yes:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот это точно , а вот с налоговой могут начаться проблемы.

Со всех моих денег введенных в гамму уплачен подоходный налог, и так у всех кто их получил в виде зарплаты.
 

maxaudi

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот это точно , а вот с налоговой могут начаться проблемы.
появиться у государства интерес претендовать на легкое бабло, предъявять налогов на милрд. и все....долговые платежи в бюджет взыскиваются в первую очередь, а всем остальным чупа чупс...такие у нас законы....народ всегда крайний
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Ребят. Пару слов.

С чего вы решили, что компания прямо сейчас заметает следы?

Гамма знала о скаме 17 числа ( даже раньше ). Заметала следы она ещё с того времени, а не прямо сейчас.

Так что сидим и ждём даты выплаты. А следы она уже замела.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Со всех моих денег введенных в гамму уплачен подоходный налог, и так у всех кто их получил в виде зарплаты.

Так это если говорить о введённых. Тут ведь есть такие, которые по налоговой ничего не платили а инвестировали в ГАММу миллионы :wink2:
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Слава богу никогда не инвестировал в ГАММУ. Чисто из-за того что проект старый и начало попахивать "надежностью проекта". :cool:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Так это если говорить о введённых. Тут ведь есть такие, которые по налоговой ничего не платили а инвестировали в ГАММу миллионы :wink2:

Я к ним не отношусь и их заявлять не заставляю.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм а вот кто вложился по крупному банки России не подходили мало зато без риска.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
ЖДем 5 числа.
А так кинуть могут и в банке
Уровень списаний для вкладов, превышающих по сумме 100 тысяч евро, составит 47,5%, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление кипрских ЦБ и Минфина.

странно.я отсылыла 450дол на счет в топ20 через банк в Кипре город Nicosia:m-sad:
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Сообщение одного человека и его интернет сайт, на котором до сих пор рекладмируется гамма.
 

Вложения

  • аппвпва.png
    аппвпва.png
    42.9 KB · Просмотры: 255
  • апв.png
    апв.png
    253.1 KB · Просмотры: 349

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
буду копить деньи лучше на франшизу. Хватит терять беньги, пополняя чужие карманы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу