Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
12банков каждый месяц процент .В гамме сколько платили в месяц итого от 8 до 12.Вроде таже хрень получается.Или я что то не учел
)) А сумма вложенных средств? Для получения той же прибыли, вкладывать придётся условно раз в 10 больше. Риски гораздо ниже, согласен.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
12банков каждый месяц процент .В гамме сколько платили в месяц итого от 8 до 12.Вроде таже хрень получается.Или я что то не учел

Математики блин :biggrin2:

Тебе для для дохода соразмерного гамме нужно как минимум в 10 раз больше денег в банк положить.
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Самый здравый вариант сейчас - это надеяться и ждать! Да-да, именно так.
И у кого здравый смысл ещё не выела паника и метания из стороны в сторону это хорошо понимают...
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Со всех моих денег введенных в гамму уплачен подоходный налог, и так у всех кто их получил в виде зарплаты.

налог можно было не платить, гамма является налоговым агентом и платила налоги в РФ
В марте я пошел в свою налоговую и хотел заполнить декларацию,но налоговик по реестру нашел Гамму ульяновскую стал звонить ,консультироваться и разъяснил,что налоги платит она и мне не нужно подоходный оплачивать!
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000

Вложения

  • 234324.png
    234324.png
    259.8 KB · Просмотры: 167

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
с Аксиомы народ шумит и ещё новерно шумят. только понта ноль. ищут народ, шестёрок подставных, через кого килобаксы выходили наликом. если только для собственного успакоения........

Зачастую с дропа и нечего взять. Он за бабки согласился продать свои паспортные данные. Бабки получил и не знал куда его данные пойдут. Ему главное сказали что не кредит вот он и повёлся. С таких и брать-то нечего. Зачастую это алкоголики или конченые наркоманы. Жизнь их вынуждает продавать свои паспортные данные.
 

Dimandos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый здравый вариант сейчас - это надеяться и ждать! Да-да, именно так.
И у кого здравый смысл ещё не выела паника и метания из стороны в сторону это хорошо понимают...

После драки кулаками не машут... Согласен!
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
налог можно было не платить, гамма является налоговым агентом и платила налоги в РФ
В марте я пошел в свою налоговую и хотел заполнить декларацию,но налоговик по реестру нашел Гамму ульяновскую стал звонить ,консультироваться и разъяснил,что налоги платит она и мне не нужно подоходный оплачивать!

Ну раз Гамма-Агент еще и налоги платил, то тогда вообще очень странный хайп :)
Может быть и правда выплаты начнут:wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если выплатят - хорошо, не выплатят - ну ничего страшного. Просто урок. Идем дальше. Те, кто брал кредиты - на форуме... где-то был дядя, который помогает оформлять безвозвратные кредиты до 4мл рублей... ищите его и обращайтесь.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый здравый вариант сейчас - это надеяться и ждать! Да-да, именно так.
И у кого здравый смысл ещё не выела паника и метания из стороны в сторону это хорошо понимают...

присоединяюсь!
очень много тех.кто пытается остановить возможные выплаты,поэтому подбивают Вас к подаче заяв! но как только приостановят какую либо деятельность Гаммы.то они ничего нам не заплатят!
давайте дождемся августа.
Если бы они хотели свалить,то уже бы разработали план за месяц и все бы вывели и не надеялись на 5 дней в августе...
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
присоединяюсь!
очень много тех.кто пытается остановить возможные выплаты,поэтому подбивают Вас к подаче заяв! но как только приостановят какую либо деятельность Гаммы.то они ничего нам не заплатят!
давайте дождемся августа.
Если бы они хотели свалить,то уже бы разработали план за месяц и все бы вывели и не надеялись на 5 дней в августе...

Я к немедленной подаче заявлений не подбиваю, я лишь советую подготовить заявление заранее и приложить подготовленные материалы к нему, нужно быть готовым к нарушению сроков.
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
МНЕ ОТВЕТИЛИ НА СООБЩЕНИЕ:

ОТВЕТ ТАКОЙ (ВОПРОС БУДЕТ ПОНЯТЕ ИЗ ОТВЕТА): "ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ СНАЧАЛА ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА, А ПОТОМ ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР". ТАК ЧТО, ВОЗМОЖНО, ЧТО ПРОСТО БУДЕТ РЕСТАРТ ПОД НИКОМ, НАПРИМЕР, GAMMA-IX. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
присоединяюсь!
очень много тех.кто пытается остановить возможные выплаты,поэтому подбивают Вас к подаче заяв! но как только приостановят какую либо деятельность Гаммы.то они ничего нам не заплатят!
давайте дождемся августа.
Если бы они хотели свалить,то уже бы разработали план за месяц и все бы вывели и не надеялись на 5 дней в августе...

верно если заблокируете ничего не получите ребята...ждите 5 августа
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
а у меня в личном кабинете занятная вещь обнаружилась: после того как Гамма отменила мою заявку на вывод и вернула 800$ обратно на текущий счет, эти 800$ почему-то еще записались в сумму "Инвестировано" ))) так что вот таким волшебным образом сумма моих инвестированных средств стала на 800 баксов больше )))) жаль остальные заявки так не плюсанулись ))) глядишь, еще и к гарантийной сумме бы приблизилась )))
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к немедленной подаче заявлений не подбиваю, я лишь советую подготовить заявление заранее и и приложить материалы к нему, нужно быть готовым к нарушению сроков.

Правильно,другое дело!
нужно все подготовить!
и как только регламент их,новый будет нарушен, все дружно пойдем в органыи подключим все связи и весь ресурс!
А пока ждем!
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
)) А сумма вложенных средств? Для получения той же прибыли, вкладывать придётся условно раз в 10 больше. Риски гораздо ниже, согласен.
Разницы не вижу если банк дает допустим 10 %.То в год со всех 12банков будет. 120% что и тут.В гамме каждый день давали примерно 0,45% а в месяц один хрен 9%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу