Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ходил опять в офис ООО Гамма-Агент, который на пр-кте Филатова 11. Нашел бронированную дверь, таблички нет, вычислил по номерам помещений, которые указаны на пульте охр. сигнализации. На двери домофон. 2 раза нажимал. На 3й раз ответила девушка: "Слушаю".
Я: "Это Гамма-Агент"??
Девушка: "Да" (А сразу сказать мама заругает)
Я: "Я ваш вкладчик. Могу я получить консультацию?"
Девушка: "По всем вопросам обращайтесь в консультационное пр-во Гамма Маркетс ТЦ Капитал офис бла-бла-бла"
Я: "Спасибо"

Девушка общалась вежливо, никто их пока не повязал, на работу девЧУШКИ ходят...

Что и требовалось доказать!
Никакого Кондратьева в этом офисе нет и он не встречается с клиентами, как уверял нас тут Nikma
Более того уже видно, что официально отвечать не хотят, а направляют в какой-то левый офис (левый потому что не известно кому он официально принадлежит и там ни за что не отвечают и могут спокойно любую лапшу повесить на уши)
Короче это точно развод!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
в банке ну ооооооооочень маленький плюс. на самом крутом вкладе за год 6,5-6.75% в год )))) это смешно ))) 100000 положить, год не трогать, через год +7000 ))))) обалдеть ))

Вот-вот проценты платят совсем смешные. Дурят людей как хотят. Банки для них это источник дешёвых денег. Людям дадут за год 6,5-6.75%. А сами сделают в год от 50%, если не больше.
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, у меня вклад открыт 12,5 процентов в Совкомбанке

Да, но в гамме-то доходность баксовая считалась. Валютных банковских вкладов с такой высокой доходностью нет, к сожалению.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я задавал вопрос в Гамму по поводу уплаты налогов, мне ответили так:

тем не менее, в реестре Гамма заявлена как налоговый агент и налоги с прибыли платила она, 3 инспектора думали как составить декларацию,но потом сказали ,что оплачивать не нужно!
извиняюсь за офтоп,может на будущее пригодится!
пока не хороню гамму,и не плачу !
В космос посылайте только позитифф! все мысли материальны
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать!
Никакого Кондратьева в этом офисе нет и он не встречается с клиентами, как уверял нас тут Nikma
Более того уже видно, что официально отвечать не хотят, а направляют в какой-то левый офис (левый потому что не известно кому он официально принадлежит и там ни за что не отвечают и могут спокойно любую лапшу повесить на уши)
Короче это точно развод!

Это не центральный офис и не офис вообще, туда клиентов не пускают.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
10% годовых в банке это круто )) Вот в моём английском Barclays банке, ставка на фунтовый депозит 2.10% в год ))) Зато ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
10% годовых в банке это круто )) Вот в моём английском Barclays банке, ставка на фунтовый депозит 2.10% в год ))) Зато ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!

За долю малую могу разместить в банке под 4,5% ) И, заметьте, сохранность вклада будет будет гарантирована государством ))
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Видать они не просто штаны просиживают, что написали то пока выполняют :wink2:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 335

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сотрудник гаммы, написал то, что удалось выяснить. Но , если честно, уже жалею об этом.
Пишите еще свои сочинения. Может это вы на них работаете? Сейчас все заяв накидают, счета заблочат. И вы нам скажете, извините ребят, не можем выполнить обязательства, хитрый ход. Классика жанра. Провокатор вы наш.


Пс; моя писанина здесь закончилась, ищите других собеседников :mad:

Конечно вы сваливаете с форума, т.к. уже действительно много о себе поведали и понятно что вы имеете отношение к Гамме, следовательно много еще интересного в дальнейшем о вас узнаем.
А по счетам еще раз проговариваю, что блокировать счет могут только по суду если будет доказано, что компания лохотрон!
Если компания честная, то счета могут только на время заблочить и потом компания будет дальше работать
Вот только она как огня боится блокировки:) Выводы делайте сами!
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
?!??!????!??? эт в сбербанке чтоль?) Промониторьте рынок, куча банков, где от 10% в год - причем на вкладах до востребования. Тот же русстандарт, связной, еще 3-4 подобных.
не только в сбербанке, а альфе тож. В Русский стандарт меня поганой метлой не загнать. Я так особо не мониторила пока, но по сравнению с доходом в Гамме, все банки будут мелочевкой казаться ))
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать!
Никакого Кондратьева в этом офисе нет и он не встречается с клиентами, как уверял нас тут Nikma
Более того уже видно, что официально отвечать не хотят, а направляют в какой-то левый офис (левый потому что не известно кому он официально принадлежит и там ни за что не отвечают и могут спокойно любую лапшу повесить на уши)
Короче это точно развод!

вы подбиваете людей на панику! вы сеете раздор! зачем?
Потому что, Вам выгодно что бы Гамма ушла?
почему?
потому что есть конкуренты.которые просто хотят добить и нажиться на горе!
выложите свои скрины сколько у Вас средств.а я проверю их на наличие редактирования в фотошопе!
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
в банке ну ооооооооочень маленький плюс. на самом крутом вкладе за год 6,5-6.75% в год )))) это смешно ))) 100000 положить, год не трогать, через год +7000 ))))) обалдеть ))
Банк это средство для сохранения денег (буквально физически), а не приумножения. В Европе, банки уже предлагают депозиты под -0,5 и -1 годовых. И это уже нормальные, приемлемые условия.
 

senex00132

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
43
Поинты
0.000
Как в гамме обстоят дела, платят?
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
А у гаммы в процентах сколько за год выходило прибылью
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Видать они не просто штаны просиживают, что написали то пока выполняют
у меня такая фигня была еще вчера )) обратите теперь внимание на сумму ваших инвестированных средств, моя после этого пополнилась на 800$ )))) посчитали неправильно )
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня в личном кабинете занятная вещь обнаружилась: после того как Гамма отменила мою заявку на вывод и вернула 800$ обратно на текущий счет, эти 800$ почему-то еще записались в сумму "Инвестировано" ))) так что вот таким волшебным образом сумма моих инвестированных средств стала на 800 баксов больше )))) жаль остальные заявки так не плюсанулись ))) глядишь, еще и к гарантийной сумме бы приблизилась )))

Скорее всего эти 800$ были приплюсованы еще и в сумму "Выведено". Так что в итоге ничего не изменилось. Кто-то уже писал о такой-же ситуации.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
В какой стране банк?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
10% годовых в банке это круто )) Вот в моём английском Barclays банке, ставка на фунтовый депозит 2.10% в год ))) Зато ШТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Тоже всё обман. Лучше в акции инвестировать. Или на интернет биржах в криптовалюты. Так больше получишь, чем если деньги будут годами лежать без дела на депозите. 2.10% в год это смешно :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу