Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
ИТОГ ТО КАКОЙ?ВЫПЛАЧИВАЮТ КТО ЗАКИНУТЬ В РАБОТУ НЕ УСПЕЛ.ИЛИ ВСЕ В СОМНЕНИЯХ

Стрелочка < внизу страницы означает прошлые сообщения, она поможет :wallbash: возможно не всем
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Если считать,что скрин платежки с принятием к исполнению является доказательством,то....наверно есть

Ну платёжку такую в Excel состряпать можно, там ни печатей ничего кроме лого. Другое дело, что ответ о том, что она исполнена дали из банка. И если деньги не придут, тогда получается что и банк у них "ручной" или в доле. Причём я и звонил, и письмами общался с банком.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
ИТОГ ТО КАКОЙ?ВЫПЛАЧИВАЮТ КТО ЗАКИНУТЬ В РАБОТУ НЕ УСПЕЛ.ИЛИ ВСЕ В СОМНЕНИЯХ
Почитал ФАК на сайте гаммы, по всем признакам скам: ЛК недоступен, как обычно продолжают "завтраками" кормить как это делали ТК и акси.

То что компания продолжит работу маловероятно, ИМХО.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
А я и сейчас от этого не отказываюсь.
Но в оферте нет пункта который гласит, что "компания может в любой момент без предоставления доказательств обнулить ваш счет"
так что пока нет доказательств, что деньги потеряны в торгах - это воровство!

Но и того, что Вам должны вернуть проценты - тоже в оферте нет.

Зато есть такое обязательство: http://gamma-ic.com/risk/

Риски-Гарантии

Деятельность на финансовых рынках сопряжена с высоким уровнем риска и не может быть применима для всех инвестиционных задач, высокая ликвидность рынка «FOREX» может работать как для Ваших инвестиционных целей, так и против них.

Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Т.ч. ВСЕ ждут выполнения обязательств ЗАЯВЛЕННЫХ на сайте проекта.
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ИТОГ ТО КАКОЙ?ВЫПЛАЧИВАЮТ КТО ЗАКИНУТЬ В РАБОТУ НЕ УСПЕЛ.ИЛИ ВСЕ В СОМНЕНИЯХ
Итог такой,что, видя выложенные скрины,компания пока выполняет свои новостные обязательства.
Дай бог,что бы и дальше так было.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ИТОГ ТО КАКОЙ?ВЫПЛАЧИВАЮТ КТО ЗАКИНУТЬ В РАБОТУ НЕ УСПЕЛ.ИЛИ ВСЕ В СОМНЕНИЯХ

У меня рассеются сомнения только когда я увижу сумму на своём счёте, а пока жду поступления, но в сомнениях. Ну я свою позицию объяснял. Перевёл деньги без подписанного договора? Будь готов их потерять. В этом вопросе в наш век потребления и общего помещательства на деньгах никому верить нельзя. Вообще деньги должны были служить людям, бытть инструментом. Но слуга очень быстро стал хозяином. А всё почему? Жадность, тщеславие ну и т.д. :m1503000: Извините.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Хм... могу сказать, что если Гамма исполнит обязательства по возврату вложений чистыми... без % и выводов...(а народ выгребет все свое под чистую)... ей будет туго подниматься. Но как только раздастся клич: Работаем - тащите деньги! ... завалят по самое не балуй. Лично вложусь не кисло, т.к. такой пиар-ход не слабый получается...
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
Почитал ФАК на сайте гаммы, по всем признакам скам: ЛК недоступен, как обычно продолжают "завтраками" кормить как это делали ТК и акси.

То что компания продолжит работу маловероятно, ИМХО.

Уже много постов видел о том, что ЛК не доступен, лично у меня нет ни каких проблем с ЛК
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм... могу сказать, что если Гамма исполнит обязательства по возврату вложений чистыми... без % и выводов...(а народ выгребет все свое под чистую)... ей будет туго подниматься. Но как только раздастся клич: Работаем - тащите деньги! ... завалят по самое не балуй. Лично вложусь не кисло, т.к. такой пиар-ход не слабый получается...
а я наверно раком поставлю кто мне сделает подобное предложение
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... могу сказать, что если Гамма исполнит обязательства по возврату вложений чистыми... без % и выводов...(а народ выгребет все свое под чистую)... ей будет туго подниматься. Но как только раздастся клич: Работаем - тащите деньги! ... завалят по самое не балуй. Лично вложусь не кисло, т.к. такой пиар-ход не слабый получается...
Возможно приберут наши проценты по доходу, плюс процент за вывод и далее скажут работаем, тем самым организуют новый нарост процентов, но уже с нуля(выгодно однако им будет) если конечно это не фейк
 

ИринаВер

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня здесь уже отписывалась, что мне вернули деньги как новичку. Причем реквизиты я отправила сегодня, и смс пришло буквально через 2 часа от банка о пополнении карты, хотя я настроилась на 3-5 дней ожидания. В банк я не хожу, только к банкомату, выписки нет((( интернет-банком не пользуюсь. Сумму в Гамму я отправляла через банковский перевод в пятницу утром, понимаю что всем нужны скрины, но пока все. Есть заявление, которое я заполняла, мне его прислали файлом к электронному письму...
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Возможно приберут наши проценты по доходу, плюс процент за вывод и далее скажут работаем, тем самым организуют новый нарост процентов, но уже с нуля(выгодно однако им будет) если конечно это не фейк

Компания в своем имидже потеряеть многое, если даже все выплатит и относиться к ней будут с опаской. А вот если откроет свои статы по торгам, только в этом случае стоит ее рассматривать для повторного вложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу