Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиз дец! А че нормально ответить нельзя!? Все еб ать взвинченные...Х ули раз такие умные сидеть и ныть и ныть.. бла бла.. контора обанкротилась, обанкротилась...
Здесь же русским языком тоже написано:

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.

1) Продолжит ли Компания свою работу?

- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.И далее это означает из вышенаписанного, что компания продолжит свою работу, как только раздаст депо

Ну с 5 числа и написано. Никто не взвинчен, люди ждут сообщений по теме, а тут или одни и те же вопросы или срач. Не принимайте близко к сердцу.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы пишите,что инвестируете с 13.05.До этого момента были деньги на счету?
Скрин можно Вашего кабинета.

я не пишу с 13.05 вы ошиблись, я написал что это первый раз инвестиции в гамму которую я сделал 25 июля а деньги были зачислены 29 июля.

картинку только с 5 сообщений можно прикрепить(
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с 5 числа и написано. Никто не взвинчен, люди ждут сообщений по теме, а тут или одни и те же вопросы или срач. Не принимайте близко к сердцу
Спасибо, утешил)) (ничего личного друзья!)
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Скрин можно Вашего кабинета.

 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Как же вы зае*али всякую ху*тень писать по 100 раз. Если вы такие дегенераты, что не умеете на сайте Гаммы находить новости, а про поиск на форуме вобще не слышали, как же вам только удалось деньги то перевести????!!!!
:thumbsup: +1000000
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

С помощью паники арестовать счета компании что бы иметь хоть какой-то шанс получить проценты после следствия, так как по правилам нынешней кризисной ситуации под получение депозита вы не подпадаете, ибо свой депозит уже давно отбили.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы хотите проценты вытащить, это ваше право. Но дайте людям сначала разобраться с телами своих депозитов. А потом можете уже писать и заявлять.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пошли деньги или это фейк?

На момент чётких доказательств этому нет. Есть (в моём случае), заверение АРМБИЗНЕСБАНКА о том, что ПП которое прислала мне GM исполнено (а это значит, что деньги должны придти вот-вот, до них дошли за день, но вообще как мне в Альфе сказали до 7 дней международный валютный перевод), есть скрин с поступлением средств непонятно откуда пользователя Blink и заверение Alena1988 (если не ошибаюсь), что ей деньги пришли, но скрины она сделать не можеь, так как с телефона. Ну и небольшое количество заявивших, что к ним пришло письмо от GC с просьбой выслать банковские реквизиты для возврата средств. Кстати, я так понимаю был один из первых кто получил письмо, и e-mail был другой, теперь чтобы не забивать ящик финансовой службы они выделили новый e-mail.
 

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000
не проценты, а свои средства указанные в моем личном кабинете на официальном сайте компании!

Мало ли чего вы хотите, когда в самом начале вкладывая средства и подтверждаю публичную оферту - вы согласились с гарантиями, "Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета."
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Rabitet

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент чётких доказательств этому нет. Есть (в моём случае), заверение АРМБИЗНЕСБАНКА о том, что ПП которое прислала мне GM исполнено (а это значит, что деньги должны придти вот-вот, до них дошли за день, но вообще как мне в Альфе сказали до 7 дней международный валютный перевод), есть скрин с поступлением средств непонятно откуда пользователя Blink и заверение Alena1988 (если не ошибаюсь), что ей деньги пришли, но скрины она сделать не можеь, так как с телефона. Ну и небольшое количество заявивших, что к ним пришло письмо от GC с просьбой выслать банковские реквизиты для возврата средств. Кстати, я так понимаю был один из первых кто получил письмо, и e-mail был другой, теперь чтобы не забивать ящик финансовой службы они выделили новый e-mail.
Ну хоть что-то... может не скам а хитрый маркетинговый ХОД?
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, что если хотели бы действительно кинуть , то Вами бы уже не занимались. Какой смысл если скам?

Я плохо разбираюсь в этом, но причина может быть межбанковский ВЫВОД всех средств, и типа чтоб не было паники и т.д.

Я все же ВЕРЮ что гамма вернет средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу