Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Сообщение от sedats Посмотреть сообщение
сделай тогда скрин с личного кабинета гаммы, где видно что дени переведены на указанные вами реквизиты
Сумма выплаты совпадает! В сб более ничего нет и не будет. В расширенной выписке только номер транзакции, и всё.:i-yes:
За скрин:appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете ли, вы пишете что ему можно доверять, а у него и у вас регестрация аккаунта была пару дней назад, так что доверие к вам минимальное, где же вы раньше были, по крайней мере пару месяцев назад. Ну все таки его скрин мне внушает доверие.
Не факт, может у человека вклад давно, а зарегался недавно, всякое бывает
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете ли, вы пишете что ему можно доверять, а у него и у вас регестрация аккаунта была пару дней назад, так что доверие к вам минимальное, где же вы раньше были, по крайней мере пару месяцев назад. Ну все таки его скрин мне внушает доверие.

Во первых я вложился по рекомендациям моих знакомых, я новичек в этом деле и решил зарегаться как только узнал о случившемся!!! Я не прошу мне верить я просто подтверждаю скрин, смысл мне врать, мне деньги еще никто не вернул!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма выплаты совпадает! В сб более ничего нет и не будет. В расширенной выписке только номер транзакции, и всё.:i-yes:
За скин:appl::appl::appl::appl:

Ну спасибо, что хоть это прояснили. Убогий тогда клиент у Сбера. Так деньги с карты тратишь тратишь, а потом даже не посмотреть. Бред. Но как бы то ни было. Вроде всё ровно у YuKon, значит буду очень надеятся.
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня письмо получил от Гаммы:
Уважаемый Павел Иванович!
Наша Компания выражает Вам огромную благодарность за Ваш огромный вклад, который Вы внесли в развитие нашей Компании.
Это позволило нам долго и продолжительно работать на благо общества.
Вместе мы прошли долгий и славный путь.
К сожалению, небольшие проблемы не позволили нам продолжить нашу плодотворную деятельность.
Мы и наши инвесторы понесли большие финансовые потери. Мы не смогли выполнить свои обязательства.
Наша команда приносит Вам глубочайшие извинения.
В качестве компенсации мы готовы предложить Вам особые условия инвестирования в новом перспективном проекте.
Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
О старте проекта будет сообщено дополнительно.
Генеральный директор "Гамма Инвест" Кондратьев Валерий Александрович.
 

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну так посмотрите Расширеную выписку. Ну не может платёж в банк ни от кого придти? Чего вы как дети малые?

как дети малые - это вы, если не работали с СБ-онлайн, о чем может быть речь? нет у них в расширенной выписке ничего откуда пришел платеж, НЕТУ!!!
 

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите или предположите ( будет точнее)) . Если заводил через киви (26-го), а киви кошелек у них залочили, то видимо и киви не получу ...чисто теоретически?
Надо спросить в техподдержке, такая же ситуация, долил 1000руб.
 

dale26rus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня письмо получил от Гаммы:
Уважаемый Павел Иванович!
Наша Компания выражает Вам огромную благодарность за Ваш огромный вклад, который Вы внесли в развитие нашей Компании.
Это позволило нам долго и продолжительно работать на благо общества.
Вместе мы прошли долгий и славный путь.
К сожалению, небольшие проблемы не позволили нам продолжить нашу плодотворную деятельность.
Мы и наши инвесторы понесли большие финансовые потери. Мы не смогли выполнить свои обязательства.
Наша команда приносит Вам глубочайшие извинения.
В качестве компенсации мы готовы предложить Вам особые условия инвестирования в новом перспективном проекте.
Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
О старте проекта будет сообщено дополнительно.
Генеральный директор "Гамма Инвест" Кондратьев Валерий Александрович.
С какого мыла пришлоо письмо?
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Почитал ФАК на сайте гаммы, по всем признакам скам: ЛК недоступен, как обычно продолжают "завтраками" кормить как это делали ТК и акси.

То что компания продолжит работу маловероятно, ИМХО.
Влад ИМХО скучающего школоло здесь никому не интересно!!!:mad:Здесь люди потеряли серьёзные деньги, а вы тут со своими многозначительными постами совсем не к месту!:rolleyes:ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу