Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Скажите может кто сталкивался пытаюсь поставить на вывод через киви пишет вы не выбрали счет в той графе где выбрать счет ничего нет кроме надписи ВЫБРАТЬ СЧЕТ
в чем может быть проблема?

До 5го числа вывода не будет. Все тут ждут.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, судя по критическим замечаниям по скринам, Гамма не платит и это засланцы?
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Люди, я в шоке от увиденного. Вообще в душе не чаял...Неужели Гамме хана? Как вернуть деньги, которые они якобы гарантировали вернуть? Я не могу выбрать счет в переводе. Как быть?
 

karawaevda

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ночь с 28 на 29 я выглянул в окно пока курил. И меня просто накрыло мысль "Завтра что то будет....". Прям как горячим воздухом по всему телу. Такое часто со мной случается и я по внутренним ощущениям знаю что это "что то" либо очень хорошее, либо не очень =) Но вопреки обычным предвестиям, я в тот момент подумал "......... но не со мной". Такое еще реже случается. Но все же.
К чему я это пишу:
1) Нисколько не важна дата регистрации на форуме писавшего. (посмотрите на мою)
2) Я был спокоен как танк после получения новостей 29,07,13. Мурашки только пробежали от первого сообщения "Это скам ребята"... Но потом я справился.
3) я оставался спокоен все остальное время и просто читал форум.
4) Папка которую я создал на раб. столе со всеми реквизитами, акками и паролями называется SlivBabos - думаю не стоит перевод делать =)
5) УЖЕ создан прецедент не имевший аналогов в истории хайпов (смотрите дату регистрации, я в теме давно. Просто на этот раз чукча читатель а не писатель).
Данный прецедент рвет в клочья все шаблоны хайпов. Никто не стал бы нянькатся с инвесторами. СКАМ - закрыли лавочку - плачьте на форумах - мы на багамах.
Так было с хайпами, есть и будет. То что происходит сейчас - уникальнейшее явление.
6) Да. Депозит есть. Не большой но не менее близок к сердцу. чуть менее 1к доллеров. Вложился в июне.
7) Если выплаты начались реально - уникальный момент. Если продолжатся и будет выплачена всем гарант сумма. Я буду удивлен до ..... корней волос.
8) Я снова вложусь - как и многие тут, исключая вероятно тех, кто вложился существенно. С кредитных. С долговых. (они после возврата долго будут пить валерьянку и верить во всех богов сразу)
9) Сохраняйте спокойствие. Нужно просто смириться с тем что деньги инвестированные в хайп сгорели (у меня была возможность это прочувствовать неоднократно ранее, но те суммы мне сейчас кажутся смешными. Я расту. Депозит увеличивается). Каждый кто самостоятельно, а не по протекции продвинутого друга (соседа сестры брата и прочее) пришел к Гамме - наверняка изучил вопрос. Что такое хайп, что такое скам и прочее прочее. Соответственно понимал на какую плаху возложил свою голову.
10) Все те кто начал наводить панику и бежать в органы скорее всего из благих побуждений ( а если честно - из личностных интересов) подставит других присутствующих тут. Потому что расскрутив маховик - его не остановишь. Особенно когда речь идет о деньгах. Любых. Бес конкретных сумм.
11) Я почему то уверен что всем вернутся гаранты. Не знаю почему. Читайте про "смотрел в окно". Такая же спокойная уверенность.

Ну в завершение: Ребята. Мальчики, девочки, а так же их родители. Я уверен что деньги вам и Вам конкретно - вернутся. Будет время выдохнуть. Потискать их (деньги) и я уверен что они уйдут по новым депо =) Просто не паникуйте. Тем самым вы ломаете психику людям которые более впечатлительны чем например вы же =) Они читают форум и мылят веревку.
Все будет хорошо. Это отличная мантра.
спасиба за то что прочитали =))
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Сорри за оффтоп, а что такие за ПАММ-счета на Альпари, с 900% дохода за полгода. Гамме такое и не снилось.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Люди, я в шоке от увиденного. Вообще в душе не чаял...Неужели Гамме хана? Как вернуть деньги, которые они якобы гарантировали вернуть? Я не могу выбрать счет в переводе. Как быть?

Прочитайте спокойно и не спеша 3 последние новости на сайте Гаммы. Там - официальная информация. Форум читать - устанете. В двух словах: обещают после 5 августа начать вывод вкладчикам гарантированной суммы (инвестированное минус выведенное). Может сдержат обещание, может нет. Надеемся на лучшее:) Не паникуйте.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребята я буду пить 8 летний армянский коньяк и есть плов если депо мне вернут!!! Кто есть из Перми? Знаю такие есть!)

а кто есть из Северодвинска? )
одному как-то бухать в лом...
:drinks00:
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
В ночь с 28 на 29 я выглянул в окно пока курил. И меня просто накрыло мысль "Завтра что то будет....". Прям как горячим воздухом по всему телу. Такое часто со мной случается и я по внутренним ощущениям знаю что это "что то" либо очень хорошее, либо не очень =) Но вопреки обычным предвестиям, я в тот момент подумал "......... но не со мной". Такое еще реже случается. Но все же.
К чему я это пишу:
1) Нисколько не важна дата регистрации на форуме писавшего. (посмотрите на мою)
2) Я был спокоен как танк после получения новостей 29,07,13. Мурашки только пробежали от первого сообщения "Это скам ребята"... Но потом я справился.
3) я оставался спокоен все остальное время и просто читал форум.
4) Папка которую я создал на раб. столе со всеми реквизитами, акками и паролями называется SlivBabos - думаю не стоит перевод делать =)
5) УЖЕ создан прецедент не имевший аналогов в истории хайпов (смотрите дату регистрации, я в теме давно. Просто на этот раз чукча читатель а не писатель).
Данный прецедент рвет в клочья все шаблоны хайпов. Никто не стал бы нянькатся с инвесторами. СКАМ - закрыли лавочку - плачьте на форумах - мы на багамах.
Так было с хайпами, есть и будет. То что происходит сейчас - уникальнейшее явление.
6) Да. Депозит есть. Не большой но не менее близок к сердцу. чуть менее 1к доллеров. Вложился в июне.
7) Если выплаты начались реально - уникальный момент. Если продолжатся и будет выплачена всем гарант сумма. Я буду удивлен до ..... корней волос.
8) Я снова вложусь - как и многие тут, исключая вероятно тех, кто вложился существенно. С кредитных. С долговых. (они после возврата долго будут пить валерьянку и верить во всех богов сразу)
9) Сохраняйте спокойствие. Нужно просто смириться с тем что деньги инвестированные в хайп сгорели (у меня была возможность это прочувствовать неоднократно ранее, но те суммы мне сейчас кажутся смешными. Я расту. Депозит увеличивается). Каждый кто самостоятельно, а не по протекции продвинутого друга (соседа сестры брата и прочее) пришел к Гамме - наверняка изучил вопрос. Что такое хайп, что такое скам и прочее прочее. Соответственно понимал на какую плаху возложил свою голову.
10) Все те кто начал наводить панику и бежать в органы скорее всего из благих побуждений ( а если честно - из личностных интересов) подставит других присутствующих тут. Потому что расскрутив маховик - его не остановишь. Особенно когда речь идет о деньгах. Любых. Бес конкретных сумм.
11) Я почему то уверен что всем вернутся гаранты. Не знаю почему. Читайте про "смотрел в окно". Такая же спокойная уверенность.

Ну в завершение: Ребята. Мальчики, девочки, а так же их родители. Я уверен что деньги вам и Вам конкретно - вернутся. Будет время выдохнуть. Потискать их (деньги) и я уверен что они уйдут по новым депо =) Просто не паникуйте. Тем самым вы ломаете психику людям которые более впечатлительны чем например вы же =) Они читают форум и мылят веревку.
Все будет хорошо. Это отличная мантра.
спасиба за то что прочитали =))
Сохраняйте спокойствие. Нужно просто смириться с тем что деньги инвестированные в хайп сгорели (у меня была возможность это прочувствовать неоднократно ранее, но те суммы мне сейчас кажутся смешными. Я расту. Депозит увеличивается). Каждый кто самостоятельно, а не по протекции продвинутого друга (соседа сестры брата и прочее) пришел к Гамме - наверняка изучил вопрос. Что такое хайп, что такое скам и прочее прочее. Соответственно понимал на какую плаху возложил свою голову.
Да уж... у меня 10 хайпов за 2 месяца - из них 7 скамов. Пока в минусе, но руки чешутся... А ведь до этого никогда в азартные игры не играла. В жизни, ни в один автомат денюжку не бросила))
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Да уж... у меня 10 хайпов за 2 месяца - из них 7 скамов. Пока в минусе, но руки чешутся... А ведь до этого никогда в азартные игры не играла. В жизни, ни в один автомат денюжку не бросила))

У меня результат ещё хуже. Твёрдо решил с хайпами завязать. Всем советую. Но каждый выбирает сам.

где? какую строчку?

Смотрите в нижней части Личного Кабинета - красным шрифтом. Уже часов 5 назад появилось.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
ТоВарищи что новенького с телефона не пойму ни чего?
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
где? какую строчку?

В личном кабинете - я сам только сегодня заметил эту строку. Ребята суетятся, что-то делают - молодцы!

Но все-таки не это главное, мы все это понимаем :money:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
В ЛК появилась гарантированная сумма к выводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу