Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
если гамма продолжит работу, то останусь в ней. Если же нет, то там на Альпари какой-то счет имеет 900% доходности за полгода. Мб туда? Правда никогда с памм не сталкивался, хз вообщем.

Не очень хорошая идея.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Старички которые с 2011 в гамме какие мысли у вас? Мое мнение что если стариков загнать в ноль то это будет начало конца) Думаю дело пахнет лимитами на вывод)

Это будет началом начал.Старички залезут в свой матрас,куда складывали несколько лет честно заработанное в гамме и отнесут в неё обратно,чтобы опять начать наполнять свою кубышку баблом.Радостные новички,на радостях что не в минусах,закинут опять.Круговорот бабла в природе понимаешь.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
если гамма продолжит работу, то останусь в ней. Если же нет, то там на Альпари какой-то счет имеет 900% доходности за полгода. Мб туда? Правда никогда с памм не сталкивался, хз вообщем.

900% за полгода - это увеличение вклада за год в 80 раз. Вспомните где бывает бесплатный сыр:)
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
если гамма продолжит работу, то останусь в ней. Если же нет, то там на Альпари какой-то счет имеет 900% доходности за полгода. Мб туда? Правда никогда с памм не сталкивался, хз вообщем.

Альпари скажу не вариант я вкладывал чутка ну минусы там показывают и вычитают из твоей суммы процент,ну и еще 900% не гарантированно,риск слить все они могут.Не все так просто
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получил назад свои 10000 рублей.
% за ввод и вывод гамма не удерживала.

Похоже это не скам народ!!!
Вроде просили без подтверждения не писать.Просим скрин.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
с "10 хайпов" я начинал =) Еще не изучив на тот момент данный вопрос я просто хотел денег =) Все те хайпы были скоротечны.
Мою жадность покарали, но я стал мудрее.
Если Вы не оставите эту тему навсегда (HYIP) то у Вас будет собственное видение данного вопроса. Вероятнее всего Вы в самом начале этого пути =) Просто помните что свои шишки, они самые дорогие. И пока не набьешь их - к чужим советам не прислушиваешься. По тому цените их =)

Да уж, именно потому я и не положила деньги с кредитки.. А как руки -то чесались. Но отпускные просадила)) А к советам всегда рада прислушаться. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Либо - нуль, либо - положительная.

Тратить тело депозита

Какие-то прям сексуальные чувства у меня при этих словах... тело депозита...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ксения Рудзьо

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке - только вложилась 26.07 думала пропали деньги, а сегодня все вернули на Киви кошелек, сами вернули.. Такого счастья еще не было (привыкла что если пропали в хайпах так пропали), хотя деньги не большие 5040 руб.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
ппц...господа и дамы!Господа инвесторы!Вас ещё не достала вся эта хрень что вы здесь несёте?Эта хрень называется сплошняковым флудом-юдом!Вы уже затрахали тут всех читающих ваши посты своими прогнозами,обвинениями,подозрениями друг друга в шпионаже в пользу Гаммы,недоверии людям, которые потом вынуждены принимать ваши извинения после ваших долгих обсираний этих же людей, и потом просящие у них же прощения после предоставления вам скринов выплат,начинаете по-новой всю эту байду!У вас что-уже ващще башню срывает?Да просто пипец...читать ща эту ветку-НЕВОЗМОЖНО!В большей степени-один бред дурацкий!На мою регу смотреть не надо-я здесь давно,в дебаты вмешиваюсь редко,но по делу...Но сейчас-ващще крышак...Вы можете либо паузу выдержать до обещанного срока выплат,либо просто тогда бегите уже куданить-в прокуратуру,в МВД,в ФСБ...Чё здесь-то всяку галиматью нести?Да оставьте вы свои домыслы и догадки при себе,не выносите вы всё это сюда!Ток один негатив от вас...Посмотреть скрин выплат-это да,согласен...но не делать потом из этого дискуссию на 500 страниц...Всяким засранцам сразу говорю-будете хамить-получите по своему любимому ..тарцу...Соберитесь с мыслями и не срите людям в душу-им и без вас тошно...а тут вы ещё со своими безумными идеями...мы все в одной лодке...просто достала уже эта хрень в натуре-пиз-во одно...дела нет-чё трындеть-то здря?ппц...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Это будет началом начал.Старички залезут в свой матрас,куда складывали несколько лет честно заработанное в гамме и отнесут в неё обратно,чтобы опять начать наполнять свою кубышку баблом.Радостные новички,на радостях что не в минусах,закинут опять.Круговорот бабла в природе понимаешь.

То о чем мечтал Мавродька))
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Aggronom
Только что получил назад свои 10000 рублей.
% за ввод и вывод гамма не удерживала.

Похоже это не скам народ!!!

Я в шоке - только вложилась 26.07 думала пропали деньги, а сегодня все вернули на Киви кошелек, сами вернули.. Такого счастья еще не было (привыкла что если пропали в хайпах так пропали), хотя деньги не большие 5040 руб.
Скрины, дамы и господа)
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Я в шоке - только вложилась 26.07 думала пропали деньги, а сегодня все вернули на Киви кошелек, сами вернули.. Такого счастья еще не было (привыкла что если пропали в хайпах так пропали), хотя деньги не большие 5040 руб.

1 сообщение. не сможет пока еще 4 не наберет скрин предоставить...
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я в шоке - только вложилась 26.07 думала пропали деньги, а сегодня все вернули на Киви кошелек, сами вернули.. Такого счастья еще не было (привыкла что если пропали в хайпах так пропали), хотя деньги не большие 5040 руб.

Если Вы напишете на форуме ещё 4 сообщения (любых), у Вас откроется простейшая возможность выложить скрин. Все присутствующие были бы Вам весьма признательны. Попробуете?
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет началом начал.Старички залезут в свой матрас,куда складывали несколько лет честно заработанное в гамме и отнесут в неё обратно,чтобы опять начать наполнять свою кубышку баблом.Радостные новички,на радостях что не в минусах,закинут опять.Круговорот бабла в природе понимаешь.

Элементарно все повторяется.Все есть как есть
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
если написано гарантированная сумма вывода ******
как сделать заявку
при оформлении заявки не дает выбрать доверительный счет
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Никому не показалось странным что в новостях не написали что в личном кабинете появилась новая строка? И вопрос сегодня на телефоны кто то звонил им?
 

karawaevda

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то прям сексуальные чувства у меня при этих словах... тело депозита...:wink2:

Будьте осторожны! =)) У Вас реакция на ШОК =))) Сексуальные чувства - первый признак ))))))))))
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Народ, странно правда!!! Был бы скам не вернули бы!

Так нет же вот пришло обратно всё до копейки.

Спасибо, Aggronom!

если написано гарантированная сумма вывода ******
как сделать заявку
при оформлении заявки не дает выбрать доверительный счет

Рано! До 5 числа бессмысленно пробовать!

Никому не показалось странным что в новостях не написали что в личном кабинете появилась новая строка?

А что тут странного? И без новостей видно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу