Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Не знаю ребята, как будет, но если банкротится банк или компания то кредиторы растаскивают такую компанию на части (кто успел тот и сел), а кто не успел остаётся голодным. А здесь явное банкротство Гаммы, по любому всем пирога не хватит. Конечно мне легко рассуждать, я вывел ещё месяц назад почти всё депо, оставил только копейки 240$. Снял бы и эти деньги, но думал что первым в очереди на скам стоит Владимир, у него я снял до нуля, оказывается просчитался, надо было все счета в хайпах обнулять.

аналогично
 

Maestro4419

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 111123232141.jpg
    111123232141.jpg
    236.2 KB · Просмотры: 242

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Совсем не обязательно. По сравнению с тем, что должны выплатить всем остальным, это капля в море. Случай таких выплат не уникальный, было уже такое в других хайпах. Скорее всего рекламный ход. Что бы успокоить народ и дать надежду. Сроки выплат после 5-го не установлены, может ещё какие ограничения будут, типа выплаты по частям с лимитами каждой части. Дело затянется на месяцы, а мы будем ждать и надеяться. Возможно будут единичные выплаты для создания видимости. Тем временем заметание следов будет идти тщательно и без лишней суеты.

Вот скажите тогда зачем объявлять о скаме, если бы следы не были заметены. И начать возвращать какие-то деньги. Не проще ли было ничего не говорить и выплатить те же деньги, что платят сейчас в рамках регламента(до недели)? Тогда и времени для "заметания следов" было бы намного больше. Я считаю, что это просто "перезагрузка" проекта с обнулением прибыли. И очень даже возможно, что они возобновят работу, но я например уже вкладывать туда не стану, а пойдут в основном новички и жесткие фанатики.
 

spartak-66

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Я один раз ошибочно вывел 7300 долларов,соазу позвонил и попросил ,чтоб не выводили,мне их приплюсовали к выведенным,но и сразу эту сумму прибавили к введенным,смотрите у себя историю счета внимательней
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
У них полный бардак в системе с полем ( Выведено) Допустим если делаешь заявку на вывод а она по каким то причинам была отклонена ( В графе выведено она все равно плюсуеться к ранее выведенным суммам) и от этого гарантированная сумма становиться некорректной !
не знаю я ставил на вывод 25 числа у меня отклонили заявку, нол ничего к выведенным не приплюсовалось, всё нормально.!! счетайте лучше!!
 

Bukovka

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
И личная просьба не писать тем у кого депо меньше хотябы 5 000 usd, что они потеряли там свои 50 -150 баксов!!!!

А что, вложившие меньше этой суммы считаются недостойными?
Согласна, может быть 50-150 баксов - это не такие большие деньги, но 2-3к - уже существенно для многих.
 

отец1970

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем не обязательно. По сравнению с тем, что должны выплатить всем остальным, это капля в море. Случай таких выплат не уникальный, было уже такое в других хайпах. Скорее всего рекламный ход. Что бы успокоить народ и дать надежду. Сроки выплат после 5-го не установлены, может ещё какие ограничения будут, типа выплаты по частям с лимитами каждой части. Дело затянется на месяцы, а мы будем ждать и надеяться. Возможно будут единичные выплаты для создания видимости. Тем временем заметание следов будет идти тщательно и без лишней суеты.

я внимательно слежу за вашими постами,даже зарегился, как произошло в гамме такое...
ранее вы говорили, наводя панику, что не выплаят ничего, что вы знаете хайпы,
теперь, когда стали людям платить, говорите-- уже капля в море,
Скажите честно, что вы депо получили и злитесь,что проценты не выплатить
зачем расстраивать народ? мы и сами все поймем, после пятого
А пока контора платит и обещания держит!
 

Bukovka

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
ну адресок знаешь??? 97 год надпомнить??? типа черный вторник...???

да что далеко ходить? вспомните недавний Кипр.

добавлено через 1 минуту
Сегодня приснилось, что Гамма выплатила все и даже прибыль. Ждем дня Х.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А вообще с днем ВДВ!!! прорвемся, мужики. все будет ок!!!

Некоторым ВДВшникам кредиты нечем отдавать, сидят и ждут подвижек от Гаммы. Но сегодня хоть отдохнут и забудут обо всём:)
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Какие некоторые статьи глупые. Читаю сообщения на форуме последние 800 страниц. А писатели статей наверно последние 100. Вот выше статья про то что обязуются выплатить до 2 августа. Хотя не слова про то что это для тех кто вводил деньги 25 числа. Для них выплаты. А про 5 ни слова. И сейчас много народа кто очень долго инвестирует подумает что до пятницу всем поголовно выплатят
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Альпари скажу не вариант я вкладывал чутка ну минусы там показывают и вычитают из твоей суммы процент,ну и еще 900% не гарантированно,риск слить все они могут.Не все так просто

С минуса процент никто не вычитает. Есть вознаграждение управляющего с прибыли.
 

Sc0Rp10n

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Где-то слышал, что у них Qiwi заблокировали. Теперь, если будет осуществляться вывод Гарантированной суммы, то видимо всем на карты?

вчера разблокировали КИВИ
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
позвонил спросил по поводу будут ли новости сегодня сайте сказали что данную информацию дать пока не могут..ожидайте.

т.е. пока телефон берут? долго дозванивались?
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
позвонил спросил по поводу будут ли новости сегодня сайте сказали что данную информацию дать пока не могут..ожидайте.

оо, спасибо) именно за этой инфой и пришла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу