Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
обратно закидывать не буду. деньги нужны как воздух! 2 мес назад закинул. потом зп перестали платить. одним словом ЖОПА.

ну ну, не надо врать, деньги тебе стали нужны....кстати ты учти, проценты из твоей суммы вычтут, не надейся получить полное депо =) :dirol:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
вообще проблем нет. на любой банк, на карту вывести можно.
На украинские, например, карты не получится (VISA/Master), так как они не имеют рублевого карточного счета. Пару раз обжигался на этом. Деньги приходят в банк и просто блокируются. Тратил несколько недель, что бы деньги зачислили на карту.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ну, не надо врать, деньги тебе стали нужны....кстати ты учти, проценты из твоей суммы вычтут, не надейся получить полное депо =) :dirol:

я серьзно. тяжелый месяц июль для меня. гамма накрылась и зп 2 месяца не платят. должник пропал думал расписка поможет - хрен там. так что если выплаты растянутся на месяцы и зп не дадут - с голоду сдохну:m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На украинские, например, карты не получится (VISA/Master), так как они не имеют рублевого карточного счета. Пару раз обжигался на этом. Деньги приходят в банк и просто блокируются. Тратил несколько недель, что бы деньги зачислили на карту.
ну я про Россию говорю. всё-таки, Киви российская платёжка)
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вот, как и ранее говорил, что (новичкам ГАММА) все вернули. Они накушавшись алкоголя от счастья забили, а может забыли про форум и про нас. Слава БОГУ, что кому-то вернули депозит. Я за них очень доволен. И спасибо ГАММА, что выполняют свои обязательства.
Я здесь новичек, мне понравился форум. Большинство форумчан стараются делиться информацией и как- то помогать и поддерживать друг друга. Я не так давно стал заниматься инвестированием в разные проекты. Думаю, что здесь можно найти соратников и тех которые могут подсказать и дать совет в любой ситуации. Желаю ВСЕМ успеха в инвестировании!
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
ну я про Россию говорю. всё-таки, Киви российская платёжка
это да, но она всё таки сейчас больше пытается себя позиционировать как международная, но вот некоторые такие нюансы (неопубликованные) для разных стран имеются.
 

Sc0Rp10n

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000


Пошли крупные выплаты?
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
На украинские, например, карты не получится (VISA/Master), так как они не имеют рублевого карточного счета. Пару раз обжигался на этом. Деньги приходят в банк и просто блокируются. Тратил несколько недель, что бы деньги зачислили на карту.
Выводите на Киви, а оттуда - на любую карту!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну вот, как и ранее говорил, что (новичкам ГАММА) все вернули. Они накушавшись алкоголя от счастья забили, а может забыли про форум и про нас. Слава БОГУ, что кому-то вернули депозит. Я за них очень доволен. И спасибо ГАММА, что выполняют свои обязательства.
Я здесь новичек, мне понравился форум. Большинство форумчан стараются делиться информацией и как- то помогать и поддерживать друг друга. Я не так давно стал заниматься инвестированием в разные проекты. Думаю, что здесь можно найти соратников и тех которые могут подсказать и дать совет в любой ситуации. Желаю ВСЕМ успеха в инвестировании!

Смотри осторожней на этом форуме. Тут полно акул, которые ради рефки... такие сказки расскажут, что квартиру и почки продашь, чтобы влошиться в очередную лохотумбу. Кури форум и все будет хорошо:thumbsup:
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
я серьзно. тяжелый месяц июль для меня. гамма накрылась и зп 2 месяца не платят. должник пропал думал расписка поможет - хрен там. так что если выплаты растянутся на месяцы и зп не дадут - с голоду сдохну:m-sad:

не сдохнешь, когда людям грозит настоящая смерть, то они готовы на настоящие поступки, а ты, я смотрю сидишь в интернете целый день и плачешь, хотя мог бы уже например сходить к ближайшей речке и намыть золота, ну или уж в крайнем случае крышку от канализации на металлалом сдать. :money:
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри осторожней на этом форуме. Тут полно акул, которые ради рефки... такие сказки расскажут, что квартиру и почки продашь, чтобы влошиться в очередную лохотумбу. Кури форум и все будет хорошо:thumbsup:
Это точно!:money: за это порвут себе одно место на британский флаг
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
не сдохнешь, когда людям грозит настоящая смерть, то они готовы на настоящие поступки, а ты, я смотрю сидишь в интернете целый день и плачешь, хотя мог бы уже например сходить к ближайшей речке и намыть золота, ну или уж в крайнем случае крышку от канализации на металлалом сдать. :money:

сдал уже сегодня на сто рублей :). другого выхода не было. на булку хлеба:) охраняю объект - поэтому здесь торчу. зп не платят, завтраками кормят. учу англ и читаю форум, молюсь и жду:)
 

Zick

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Смотри осторожней на этом форуме. Тут полно акул, которые ради рефки... такие сказки расскажут, что квартиру и почки продашь, чтобы влошиться в очередную лохотумбу. Кури форум и все будет хорошо:thumbsup:

Я знаю, с этим много сталкивался. Чтобы вложить я долго изучаю компанию, читаю отзывы и т.д. В данное время изучаю рынок Форекс уже 1 год. Пока самому торговать не получается, но продалжаю учиться. Так как думаю, что надо надеяться только на себя, а не на инвестиционные компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу