Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Всё-таки не понятно, почему если уже "...был разработан организационный план осуществления выплат по гарантийным обязательствам и найдено оптимальное для этого техническое решение...", то не опубликовать его сегодня? Чтобы люди смогли за выходные осмыслить этот план, и сделать правильные организационные действия, что бы избежать ошибок.

Видимо такой план, что страшно его показывать. Это как с новостью об убытках, решили потянуть до понедельника. Да и куда им торопиться, время то навалом.
 

Immortal8

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Будте оптимистичны. Есть люди которые постоянно паникуют и всем недовольны... От таких лучше держаться подальше. Всем удачных выходных. Новости гаммы от 02.08.2013 порадовали. Ждем понедельника. Никакой катастрофы не случилось, н**уй нагонять негатив!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Во! Вот так все сидели в Акси и ждали понедельника!!!

добавлено через 2 минуты
Думаю что время " форексов " прошло. Сейчас надо чем-то другим зарабатывать деньги

Согласен! Но через интернет! Не поедешь же в Турцию за шмотками как в 90х!:z-cshowoff01:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Согласен! Но через интернет! Не поедешь же в Турцию за шмотками как в 90х!:z-cshowoff01:

Ну пока ещё в интернете кроме форексов да лотерей, пирамид, лохотронов, ничего не придумали. Если только конечно не считать всякий там сетевой бизнес типа Oriflame и прочего.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
В понедельник получим форму заказа на вывод и будет видно,что дальше,похоже гамма выполнит свои обещания и будет работать дальше,если восстановится,я остаюсь.........

И я!:wink2:
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник получим форму заказа на вывод и будет видно,что дальше,похоже гамма выполнит свои обещания и будет работать дальше,если восстановится,я остаюсь.........

золотые слова! Юрий Венедиктович
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Всё-таки не понятно, почему если уже "...был разработан организационный план осуществления выплат по гарантийным обязательствам и найдено оптимальное для этого техническое решение...", то не опубликовать его сегодня? Чтобы люди смогли за выходные осмыслить этот план, и сделать правильные организационные действия, что бы избежать ошибок.

Здорово сказано! Но только что там особенно планировать? Заявку на вывод в представленной форме оформите и все.
В принципе все логично, компания отчиталась о возрате средств тем кто не успел принять участия в торговле и подтвердила намерение придерживаться озвученных ранее сроков .
Надо расслабиться и не томить себя попусту. Начало недели пережили и эти выходные тоже переживем.
 

Сергей Вахтин

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Заводи деньги 26, на почту пришло письмо с просьбой выслать реквизиты, реквизиты высланы, денег нет, в кабинете гарантированная сумма 0

Сможете скрин ЛК сделать со страницы история платежей?:i-yes:

добавлено через 2 минуты
здравствуйте, а в форме после 5 августа лучше киви кошелек указать или реквизиты сбера? как дешевле я имею ввиду.

Банк предпочтительней как мне кажется! Но не надо Сверхзадач доживём до понедельника!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Заводи деньги 26, на почту пришло письмо с просьбой выслать реквизиты, реквизиты высланы, денег нет, в кабинете гарантированная сумма 0

какие реквизиты указывали и сколько дней ждёте? если на банк может 3 суток идти исключая выходные
 

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма очень грамотно поступила.если выплатят, то это будет самый лучший тактический ход: деньги вернули, себе наварили, укрепили доверие. Я останусь в проекте после рестарта, по крайней мере еще на 2 года.

добавлено через 1 минуту
никогда с таким нетерпением не ждал понедельника. Неужели выплатят. Это будет первый случай гарантированных выплат в истории!
Надеемся, что так и будет
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу