Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я надеюсь деньги будут быстро возвращать, 2 месяца ждать - не очень приятная перспективаа. Хотя если вернут, то готов и подождать :)

Главное что бы был толк от этих ожиданий. Например с 5 числа пойдут выплаты и скрины будут каждый день по 50-150 штук выкладываться с крупными суммами. Тогда вот есть толк ждать. Если в понедельник ничего не измениться и на недели выплаты не потекут в том примерном количестве что я выше написал, то увы(

Не много осталось ждать развязки, пока все идет по планам ихним.
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
ахах, Пантеон отжигает. Складывается впечатление что хозяева одни у Пантеона, ФХ-тренда и Гаммы. Почему?
1) Пантеон и ФХ-тренд работают на одной платформе, украинские конторы и работают с одной страховой конторой...т.е. у них параллель сходства огромная.
2) Пантеон публикует новость о акции для Гаммы, хотя Гамма как бы вообще "не причем" и даже не ПАММ площадка. Создается впечатление, что это спланированная акция, что бы привлечь много новых инвесторов в Пантеон и одновременно "скинуть" тех кто живет как паразиты на проценты.

Таким образом они привлекут еще больше денег, Гамма постепенно восстановится и в нее снова начнут вливания денег, плюс Пантеон насобирает за время "кризиса". И все это сопровождается "скидыванием" процентников - старичков (читай Лишнего груза).

Тут радует только - если я прав, то Гамма действительно выплатит всем свои депозиты,т.к. кроме самой Гаммы много других финансов. И сейчашний кризис лишь запланированный пиар-ход.

ИМХО. Вышеуказанные ПАММ площадки и Гамма связаны и скорее всего все построены по принципу понзи и торговли там в большинстве случаев не ведется (в большинстве, т.к. есть исключения - многие трейдеры видя какие там деньги у инвесторов открывают там счета, таким образом сейчас не только липовые управляющие, но и реальные, все в перемешку).

P.S. У самого в Гамме небольшая сумма 330 баксов застряла.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
ахах, Пантеон отжигает. Складывается впечатление что хозяева одни у Пантеона, ФХ-тренда и Гаммы. Почему?
1) Пантеон и ФХ-тренд работают на одной платформе, украинские конторы и работают с одной страховой конторой...т.е. у них параллель сходства огромная.
2) Пантеон публикует новость о акции для Гаммы, хотя Гамма как бы вообще "не причем" и даже не ПАММ площадка. Создается впечатление, что это спланированная акция, что бы привлечь много новых инвесторов в Пантеон и одновременно "скинуть" тех кто живет как паразиты на проценты.

Таким образом они привлекут еще больше денег, Гамма постепенно восстановится и в нее снова начнут вливания денег, плюс Пантеон насобирает за время "кризиса". И все это сопровождается "скидыванием" процентников - старичков (читай Лишнего груза).

Тут радует только - если я прав, то Гамма действительно выплатит всем свои депозиты,т.к. кроме самой Гаммы много других финансов. И сейчашний кризис лишь запланированный пиар-ход.

ИМХО. Вышеуказанные ПАММ площадки и Гамма связаны и скорее всего все построены по принципу понзи и торговли там в большинстве случаев не ведется (в большинстве, т.к. есть исключения - многие трейдеры видя какие там деньги у инвесторов открывают там счета, таким образом сейчас не только липовые управляющие, но и реальные, все в перемешку).

P.S. У самого в Гамме небольшая сумма 330 баксов застряла.

Красиво написано. Если это правда, то я теряю интерес к ИНТЕРНЕТ_ИНВЕСТИРОВАНИЮ впринципе. Эх! :l-1no:
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
.....что то скрины с выплатами за сегодня совсем не добавились......:AI::AI::AI:

добавлено через 1 минуту
........да и скринов с крупными суммами не наблюдается.....

В теме все новички отписали, кто был реально новенький и вкинул деньги от 26 числа. Всем были выплаты. Те новички которым выплат не было, в теме не объявлялись. Так же много кто не зареган на форуме или вообще о нем не знает.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
ахах, Пантеон отжигает. Складывается впечатление что хозяева одни у Пантеона, ФХ-тренда и Гаммы. Почему?
1) Пантеон и ФХ-тренд работают на одной платформе, украинские конторы и работают с одной страховой конторой...т.е. у них параллель сходства огромная.
2) Пантеон публикует новость о акции для Гаммы, хотя Гамма как бы вообще "не причем" и даже не ПАММ площадка. Создается впечатление, что это спланированная акция, что бы привлечь много новых инвесторов в Пантеон и одновременно "скинуть" тех кто живет как паразиты на проценты.

Таким образом они привлекут еще больше денег, Гамма постепенно восстановится и в нее снова начнут вливания денег, плюс Пантеон насобирает за время "кризиса". И все это сопровождается "скидыванием" процентников - старичков (читай Лишнего груза).

Тут радует только - если я прав, то Гамма действительно выплатит всем свои депозиты,т.к. кроме самой Гаммы много других финансов. И сейчашний кризис лишь запланированный пиар-ход.

ИМХО. Вышеуказанные ПАММ площадки и Гамма связаны и скорее всего все построены по принципу понзи и торговли там в большинстве случаев не ведется (в большинстве, т.к. есть исключения - многие трейдеры видя какие там деньги у инвесторов открывают там счета, таким образом сейчас не только липовые управляющие, но и реальные, все в перемешку).

P.S. У самого в Гамме небольшая сумма 330 баксов застряла.
Вот по таким размышлениям о заговорах я действительно соскучился. Правда, в такую цепочку я не верю. Сливать Гамму ради какой-то акции Пантеона и надеяться, что Гамма в быстром темпе вернётся на прежний уровень не слишком логично.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Они же обещают возобновить работу, вот если возобновят посмотрим как тут ветка наполнится новыми (и старыми) инвесторами. Лично я бы вложился, суммой которую не критично потерять. Я думаю много будет людей кто вложится, т.к. это был бы уникальный случай когда как бы хайп доказал что он "не хайп" и вернул всем деньги. Люди только поверят в то, что это реальное ДУ а не пирамида.

Вопрос в другом - стоит ли хранить там деньги как в банке (я в шоке от таких инвесторов). Некоторые как почитаешь - вложил несколько тыс. зелени и год не выводил. О чем Вы думаете? Проще было после первых трех месяцев вывести столько, сколько вложил, а уж проценты пусть крутятся.
 
Последнее редактирование модератором:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
pavellm,
Вопрос в другом - стоит ли хранить там деньги как в банке (я в шоке от таких инвесторов). Некоторые как почитаешь - вложил несколько тыс. зелени и год не выводил. О чем Вы думаете? Проще было после первых трех месяцев вывести столько, сколько вложил, а уж проценты пусть крутятся.
В том то и дело,что для многих гамма с её стабильностью была аналогом вклада в сбер,где положил и забыл ,а % идёт,на квартиры копили,машины и проч.Поэтому и не выводили,прибыль больше была,а такого финта никто не ждал вообще.........

добавлено через 3 минуты
LEXA4888,
Ну и выполнят они обязательства а дальше что?))) такого потока инвестиций больше не будет)))имхо
Тут позвольте с Вами не согласиться-при выполнении обязательств понесут,да ещё как,ибо будут знать,что возврат депа гарантирован,и выводить не будут,чтобы в случае повтора ситуации вернуть всё-ИМХО
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто хочет норм зарабатывать, идем сюда :
https://active-earnings.com/?ref=Berus5
Тебя уже и на*уй послали и в ж*пу . Когда ты успеваешь с него слезть и из неё вылезти???! Да ты прям волшебник!
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что должно быть движение))) ибо привыкли уже к %)))) Лично я думаю завязывать хотя и в + и команда моя в + слава богу не нажил себе врагов))) мы в гамму еще в 2011 влезли)

добавлено через 4 минуты
Народ могет забастовку замутим?))) как заберем все у всех пусть соснут))) разок хотя бы)))хДДД
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
щас все побегут из гаммы в памм, а если соскамятся фх тренд и пантеон?
как по мне - запросто могут. НО ничего точно никто не знает. Вот в фх тренде у меня не мало, а с Пантеона я вывел еще когда были проблемы с выплатами якобы из-за "сертификата вебмани".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу