Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Сначала выплачивать будут тем у кого не большие вклады(их намного больше) и зарегистрировавшимся в мае-июне (тому кто еще не выводил средства)?Главное -ВЫПЛАТЯТ в этом месяце гарантированную сумму!
 

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
все время читаю этот форум,сама пытаюсь ничего не писать. но когда читаю,о подаче заявлений в органы уже становится смешно. в этом году у меня из 5 ДУ -уже четвертый скам, писали во всех 4-х прогоревших и до сих пор пишут -А ТОЛКУ? не обольщайтесь,органы на наши заявления не реагируют,вернее говорят-знали куда шли,знали о рисках. Гамма хоть что то вроде платит, лично я потеряла в 3-х рухнувших около 15т.баксов,но Гамма мне вернула из потерянных почти половину.
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем паникёрам советую не тратить время на вопли, а просто завести собственную торговлю на Forex. Про Гамму вообще просто забудете.
Я в апреле про Forex по сути вообще ничего не знал. Затем узнал про Гамму, взял кредит 400тр, вложил. Чуть позже чем сразу решил узнать, откуда же деньги берутся :). Месяц потратил на изучение и торговлю на демо счету. Далее реал, взял с кредитки 2000$. И Гамма как будто растворилась в тумане. Приезжая с работы, лез не в Гамму, а в торговый терминал. Про Гамму, бывало, по 2-3 дня вообще не вспоминал. Правда, вывел потом 3000$, завёл на торговый счёт. И вот, через месяц треволнений на торговом счету +3500!

Думаю, Гамма ничуть не лукавит, и депозиты вернёт. Не собираюсь вдаваться в дискуссию, организовала ли она себе беспроцентный кредит, или правда произошёл торговый крах. Мне уже всё равно! Я благодарен Гамме, не будь её, не было бы и моей торговли.

Ребята, собственная торговля минимум вчетверо доходнее любого доверительного управления. Моя цель - 10% от депозита в неделю! Изучайте Forex, не тратьте время на панику - всё есть в интернете, программы, стратегии торговли. Вернут депозит - время не пройдёт напрасно.

Вот это и называется диверсификация!
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем паникёрам советую не тратить время на вопли, а просто завести собственную торговлю на Forex. Про Гамму вообще просто забудете.
Я в апреле про Forex по сути вообще ничего не знал. Затем узнал про Гамму, взял кредит 400тр, вложил. Чуть позже чем сразу решил узнать, откуда же деньги берутся :). Месяц потратил на изучение и торговлю на демо счету. Далее реал, взял с кредитки 2000$. И Гамма как будто растворилась в тумане. Приезжая с работы, лез не в Гамму, а в торговый терминал. Про Гамму, бывало, по 2-3 дня вообще не вспоминал. Правда, вывел потом 3000$, завёл на торговый счёт. И вот, через месяц треволнений на торговом счету +3500!

Думаю, Гамма ничуть не лукавит, и депозиты вернёт. Не собираюсь вдаваться в дискуссию, организовала ли она себе беспроцентный кредит, или правда произошёл торговый крах. Мне уже всё равно! Я благодарен Гамме, не будь её, не было бы и моей торговли.

Ребята, собственная торговля минимум вчетверо доходнее любого доверительного управления. Моя цель - 10% от депозита в неделю! Изучайте Forex, не тратьте время на панику - всё есть в интернете, программы, стратегии торговли. Вернут депозит - время не пройдёт напрасно.

Вот это и называется диверсификация!
Кто бы еще научил торговать самому=)
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Видеоролику инвесторов Гаммы - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
ВСЕМ - здравствуйте!
Ситуация, начиная с 25 июля, развивалась подобно ситуациям в десятках других скамов и скамоподобных проектов. Поворот совершил выложенный на YouTube ролик "Поиск офиса GAMMA в Ульяновске". Многие его видели и, по факту, этот ролик принадлежит всем инвесторам Гаммы. Это наш ДОКУМЕНТ с исключительным моментом развития, руководство Гаммы про него знает. Поэтому:
1.Если Вы считаете, что Гамма действует по намеченному плану-СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!
2.Если Вы считаете, вся Гамма на Багамах, офис закрыт-СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!
3.Если Вы считаете, что главные новости будут завтра, то сегодня-СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!
4..Если Ваш акканут заблокирован или Вы нашли Гамму в черных списках или Вы пока не видите толку в поездке с Ульяновск-СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!
5.Вот ссылка на ролик-надежду:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Форекс это развод чистой воды :i-yes:
Факт однако . Тут профиуправляющие просираются ,а тут советчик советует лично торговать. Хохма . Да у меня других дел полно,чем сидеть с прогой и седеть от волнений .
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Кто бы еще научил торговать самому=)

Никто не научит, но! Все материалы доступны, проявить толику интереса, и всё найдёте сами. Отличная поговорка:

Никого нельзя ничему научить!
Но ВСЕМУ можно научиться!

Сам, только сам.
 
Последнее редактирование:

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
и не попасть в 96% трейдеров, которые рано или поздно сливают депо
Ну а это все зависит от тебя.И твое умение не просто торговать но и управлять своим собственным капиталом.Потерю и не удачу ты можешь понести в любом случае.Так же как и в нашей Гамме.Только в форексе решаешь ты а не за тебя решают и прибавляют процент.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Ты по-любому уже поседел, чем тебе помогло то что ты сам ничего не умеешь?
Да я уже давно седой,:biggrin2:
А уметь дальше седеть на лохотроне Форекса я отдал право Управляющим .
А я на Рюгене смотрю вдаль моря и сплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу