Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Всем паникёрам советую не тратить время на вопли, а просто завести собственную торговлю на Forex. Про Гамму вообще просто забудете.
Я в апреле про Forex по сути вообще ничего не знал. Затем узнал про Гамму, взял кредит 400тр, вложил. Чуть позже чем сразу решил узнать, откуда же деньги берутся :). Месяц потратил на изучение и торговлю на демо счету. Далее реал, взял с кредитки 2000$. И Гамма как будто растворилась в тумане. Приезжая с работы, лез не в Гамму, а в торговый терминал. Про Гамму, бывало, по 2-3 дня вообще не вспоминал. Правда, вывел потом 3000$, завёл на торговый счёт. И вот, через месяц треволнений на торговом счету +3500!

Думаю, Гамма ничуть не лукавит, и депозиты вернёт. Не собираюсь вдаваться в дискуссию, организовала ли она себе беспроцентный кредит, или правда произошёл торговый крах. Мне уже всё равно! Я благодарен Гамме, не будь её, не было бы и моей торговли.

Ребята, собственная торговля минимум вчетверо доходнее любого доверительного управления. Моя цель - 10% от депозита в неделю! Изучайте Forex, не тратьте время на панику - всё есть в интернете, программы, стратегии торговли. Вернут депозит - время не пройдёт напрасно.

Вот это и называется диверсификация!

Вот когда Вы хотя бы с годик поторгуете на Форексе, и потом так же будете говорить и думать, то тогда можно сказать что Вы либо обманщик либо гений...... К Вам еще "Коля" не приходил? Если бы все было бы так просто- у нас бы вся страна на Форексе торговала:wink2:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Вот когда Вы хотя бы с годик поторгуете на Форексе, и потом так же будете говорить и думать, то тогда можно сказать что Вы либо обманщик либо гений...... К Вам еще "Коля" не приходил? Если бы все было бы так просто- у нас бы вся страна на Форексе торговала:wink2:
Колян очень любит таких понторезов:biggrin2:
 

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Если бы все было бы так просто- у нас бы вся страна на Форексе торговала

Точно-точно! Сам удивляюсь, и чего они, в смысле, вся страна! :) тормозят! Могли бы за месяц удвоить ВВП!

Да просто, распространённое мнение что Форекс это - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Сам так думал до июня. И никто не хочет даже поинтересоваться, ведь - чего разводом интересоваться...

А вообще, конечно, годик бы не слиться в собственной торговле, это да... Но за месяц мог не раз слиться, одно спасение - достаточный депозит, и возможность его экстренно пополнить. Кстати, тут была ссылка что данная ситуация возникла из-за того что один из работников Гаммы, пока у всех Гаммовцев был выходной (25-го), прошляпил и не пополнил депозиты четырёх трейдеров, которые об этом просили.
 
Последнее редактирование:

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Точно-точно! Сам удивляюсь, и чего они, в смысле, вся страна! :) тормозят! Могли бы за месяц удвоить ВВП!

Да просто, распространённое мнение что Форекс это - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Сам так думал до июня. И никто не хочет даже поинтересоваться, ведь - чего разводом интересоваться...

Вот если бы Ванга жива была, она бы такого жара задала на форексе) а простые людишки всёравно потеряют своё на форексе
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Много было на депозите ?

Помню когда узнал, что потерял свои средства потом и кровью заработанные за 10 лет было похожее чувство.. Очень не приятное чувство.. полная опустошенность, растерянность, шок.. главное не убиваться, постепенно отходить, деньги не главное, здоровье важнее..
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Помню когда узнал, что потерял свои средства потом и кровью заработанные за 10 лет было похожее чувство.. Очень не приятное чувство.. полная опустошенность, растерянность, шок.. главное не убиваться, постепенно отходить, деньги не главное, здоровье важнее..

здоровье то важнее, а вот инвестирование в него вдвойне ! :biggrin2:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Либо это просто начало конца...
Так как раньше за мультиводство ничего не было. Выдумывание новых правил... Это будет несправедливо ко многим инвесторам.
Это-порядок. И Гамма начинает его наводить.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Помню когда узнал, что потерял свои средства потом и кровью заработанные за 10 лет было похожее чувство.. Очень не приятное чувство.. полная опустошенность, растерянность, шок.. главное не убиваться, постепенно отходить, деньги не главное, здоровье важнее..

сколько потерял?

добавлено через 1 минуту
На протяжение всей прошлой неделе я тут гамму защищал, но вот тема с мультиакками - это уже кидок. В понедельник иду в прокуратуру, копию заявы приложу к письму в Киви.

сначала посмотри что будет с выплатами.если они начнутся то сиди и жди свои деньги.достали вы со своими заявами
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
здоровье то важнее, а вот инвестирование в него вдвойне ! :biggrin2:
Вот вот, поэтому и не убиваюсь и алкоголем не догоняюсь, я потерял деньги и стал искать способы вернуть, а как?! все так же инвестировать, только с умом, делать выводы. учится.. встал с колен отряхнулся и пошел дальше и знаете у меня почти получилось, если бы не жадность .. :biggrin2:
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
простые людишки всёравно потеряют своё на форексе

Не, конечно, если считать себя простым людишкой... А я читал "Понедельник начинается в субботу": это дубли у нас простые!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу