Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
И если кому не нравится, могут отписаться от его постов, чтоб не засаживать человека говоря что он засланный и тд. уйдет парень и среди этого говна больше вразумительных постов не найдем...
Да просто я не верю уже, что верну бабки. Всё идёт к тому, что до свидание деньги, я бы лучше их куда-нибудь на другие дела потратил. Чем тупо слил. Я отошлю фото, после того, как начнутся выплаты, а сейчас смысла не вижу, тупо дарить им свою фотку с паспортом.
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Да просто я не верю уже, что верну бабки. Всё идёт к тому, что до свидание деньги, я бы лучше их куда-нибудь на другие дела потратил. Чем тупо слил. Я отошлю фото, после того, как начнутся выплаты, а сейчас смысла не вижу, тупо дарить им свою фотку с паспортом.
Поддерживаю такую точку зрения.
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
А по поводу фото с паспортом сейчас в регистрации, смотрел и увидел такую галочку которую наверно которую все ставили не глядя, содержание такое : "Я подтверждаю достоверность указанной информации и обязуюсь предоставить по требованию Компании копии документов, подтверждающие регистрационные данные, согласно требованиий Соглашения с Клиентом."
Скрин сделал? Покажи...
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
я лёг на кровать, разделся, положил паспорт на свои сильные груди, жмущие пока что 125кг, и отправил такое фото

В костюме мага... ахаааа или колдуна))) так эффектнее)))
Поржал :biggrin2:, особенно с первой цитаты.

Пошли выплаты!!! УРяааа!!!
Хорошая попытка дружище :)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
я из украины и получается, что я в жопе, но если рассмотреть хороший вариант - деньги выплатили, работу возобновили, мне переведут мои деньги в новую гамму?
Гамма закрывается,т.е будет реформирование и будет др.организация .
В вашем случае, Гамма отправляет гарантированный взнос на лобые банки. счета . В.т.ч. и Украина . Для начала идентифицируйтесь,как уже сделало с полтыщи челов .Далее вам в очередь возвратов .
 

StanislavFx

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят у меня не как у всех = ) , строка с "идентификацией личности" пропала, но в личном кбинете нет надписи как у всех что идентификация подтверждена, вместо этого там мои личные данные номер тел почта и т.д...........
 

Fira

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
А обязательно держать паспорт в руке? Может просто сделать так, чтобы он висел в воздухе? Типа удивить их чтобы, что я мастер фотошопа и типа мне в первую очередь вернуть деньги. Ну типа, нестандартный подход, все дела.
Без проблем.Можно даже плипеть себе паспорт на спину, сфоткатся и сказать им что паспорт на спине и пусть докажут что это не так.
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 412

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят у меня не как у всех = ) , строка с "идентификацией личности" пропала, но в личном кбинете нет надписи как у всех что идентификация подтверждена, вместо этого там мои личные данные номер тел почта и т.д...........
не у всех, у меня идентификация не пройдена, отправил сразу как только появилась форма, сумма 1350 рефов нет
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят у меня не как у всех = ) , строка с "идентификацией личности" пропала, но в личном кбинете нет надписи как у всех что идентификация подтверждена, вместо этого там мои личные данные номер тел почта и т.д...........

Зайдите сюда https://gammarkets.com/cabinet/identification/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу