Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Потому-что нет никакой идентификации. Знакомый в эту форму отправил фото мужского хера, ему тоже через 30 минут написали, что он прошел идентификацию)))

Или троли)) Или большие любители мужских херов. Что-то уж слишком много "знакомых" отправили фото с хером))). Троль покиньте студию
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
а на фото с паспортом надо, чтобы ещё и лицо было видно. или просто руку с паспортом достаточно?
нууу если фотка на паспорте не похожа на руку, то нужно лицо, сравнивать то с чем?)))
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
а на фото с паспортом надо, чтобы ещё и лицо было видно. или просто руку с паспортом достаточно?
Нужно, чтобы на одном фото оказались ваши лицо и паспорт одновременно.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Этого я не знаю. А почему нельзя? Говорят-нельзя-а почему? Есть закон такой? Может можно все-таки? Я не слышал о таком. Попробуем тогда,хуже ведь не будет.:)

Про Закон не знаю , но возникают проблемы с назначением платежа , читал на одной ветке , что сумма приходила в приват , в привате говорили- что должны отправить назад отправителю (гамме), а после снова выводил через киви
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
а текущий депозит подарить им чтоли

Если честно бесят такие, поимели 3 килобакса плюсом ещё из за 200 тут ноют, тут люди свои кровные хотят возвратить причем не малые суммы...
 

Kletus

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашибись!
Мне так вообще в мультиаккаунт приписывают, хотя у меня всего 1 реферал с копейками на счету :mad:

 
Последнее редактирование:

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за херню тут пишут про органы мужские, якобы отсылали и прокатывало и типа они не проверяют.
Вот что пишет мой другой:
Для проведения идентификации, неоходимо
прикрепить Вашу фотографию с раскрытым
паспортом в руках. Так что просто паспорт в развернутом виде не прокатил
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
а на фото с паспортом надо, чтобы ещё и лицо было видно. или просто руку с паспортом достаточно?

ребят, ну что за странные вопросы?
у вас в паспорте тоже рука?
 

Станислав Токарев

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Вашего скрина не очень понятно, почему у Вас инвестированно 3419.79, а на графике по вертикальной шкале стоит только 600? Фотошоп? Или я чего то не понимаю. Если не прав, прошу прощения!

Ввод 26 числа был, деньги приняли почему то, а не отправили обратно, ну а график только др 25числа!!!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Вот я не агент, идентиФИКАЦИЮ ПРОШЕЛ,но в возврат слабо верится, а возможно гамма специально пытается отсеить...
Где на скрине видно, что прошел идентификацию? И почему на графике сумма менее 600 баксов, когда текущий депозит стоит 3592? Фамилия, имя, отчество с маленькой буквы. Развлекаетесь? Толкаете людям туфту?
 
Последнее редактирование:

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Что за херню тут пишут про органы мужские, якобы отсылали и прокатывало и типа они не проверяют.
Вот что пишет мой другой:

Да троли полюбому которые даже не вкладывались в гамму или те которые поимели больше чем вводили вот и стебаются над тем кто потерял.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Потому-что нет никакой идентификации. Знакомый в эту форму отправил фото мужского хера, ему тоже через 30 минут написали, что он прошел идентификацию)))
Не удивляюсь даже, так как это развод очередной, даже носом тыкнули путь при отправке фейк и вы все ждете маной небесной, откуда они деньги возьмут на выплаты, у них что печатный станок, зачем тогда мутили эту пирамиду Скамму? чтобы вам все отдать??! какие вы наивные ..:t-1doh:
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Что за херню тут пишут про органы мужские, якобы отсылали и прокатывало и типа они не проверяют.
Вот что пишет мой другой:

Пишут троли, Вы что не поняли еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу