Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

ну примерно так неугодных они и будут отсеивать
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасти, люди, ткните носом плиз куда чего загружать нужно (сори если уже говорилось, читал, но не нашел) в личном кабинете перехожу по кнопке личные данные, там кидает на гаммумаркетс, в поле "Копия удостоверения личности" выбираю фотку, нажимаю продолжить - а мне ошибку выдает мол ничего не было изменено... подскажите плиз???

https://gammarkets.com/cabinet/identification/
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Здрасти, люди, ткните носом плиз куда чего загружать нужно (сори если уже говорилось, читал, но не нашел) в личном кабинете перехожу по кнопке личные данные, там кидает на гаммумаркетс, в поле "Копия удостоверения личности" выбираю фотку, нажимаю продолжить - а мне ошибку выдает мол ничего не было изменено... подскажите плиз???

в левой колонке, в ЛК, под выводом средств(зеленая кнопка)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Про Закон не знаю , но возникают проблемы с назначением платежа , читал на одной ветке , что сумма приходила в приват , в привате говорили- что должны отправить назад отправителю (гамме), а после снова выводил через киви
Может быть,не встречался с таким еще,избегал банковских переводов. Но - по логике-с 3 августа изменены правила для банков при переводах из-за границы- теперь банки валюту переводят в гривни. Написано-если валютный счет,валютная карта-банк переводит валюту в гривни,и ставит в известность клиента при первой возможности,посещении банка клиентом. При снятии перевода,одним словом. По логике-если есть правила приема переводов-значит,по идее,это возможно. Или это как-то связано с инвестированием или игорным бизнесом? Если-так-то я не знаю.
 

Aerotus

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вывода на банковский счет в Украину.
Из гаммы не выводил и с проблемами не сталкивался, а вот с международных платежных систем выводил и один из немногих банков, в которых возникали проблемы и блокировались переводы это Приват-Банк.
Я думаю платеж нормально пройдет в международные банки вроде Райфайзен-банк-Аваль, Альфа-банк..... По крайней мере у меня в эти банки платежи всегда проходили без проблем. Поживем-увидим.
 

bags

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
bags, изчезни из ветки, тут народ свое получить не может, а ты скулишь
изчезать я не собираюсь!так как я сам в интересах чтоб все получили свое.Оьясню.я людей подключил в качестве своих партнеров.И по этому тоже за интересован чтоб мои партнерам вернули деньги.хотя они и знали риски.из всех только один паникует и суетитса.не может смиритса тем что халявные деньги можно потерять и с ними надо растоватса легко.Я сам не первый год в инвестирование и деньги терял не раз и не малые и по этому я уже спокойно отношусь к таким фор мажорным случаям!как пришли ,так и ушли!
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Только что прошел идентификацию! Отправлял в 11:30 по Москве прошел 15:45 итого 4 часа примерно.

Гарантированная сумма у меня около 1500 баков

Саму фотку делал вот так :biggrin2:

слушай, а ты ведь должен был получить уже деньги вроде бы? Ты ж из новичков кто послал после 25 июля...
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Привет всем! Скажите а есть здесь такие, кому идентификацию уже подтвердили?

Да есть такие, кому подтвердили. Сказали ждать один день, скажут как переводить депозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу