Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
У меня идентификация прошла, гарантированная сумма обозначилась. В разделе "Внутренние переводы" нет возможности выбрать доверительный счет для списания в пользу торгового, кстати и наоборот тоже нельзя. Так что, только вывод гарантированной суммы на банковский счет. На торговый никак :(

Вот одна из причин, которая говорит об очень плохом исходе будущих псевдовыплат гарантированной части счета.:i-yes: Разве трудно сделать перевод в ДЦ свой, а от туда по человечески инвесторы смогут вывести средства? Но нет, они хотят якобы все вернуть.:l-3thumbdown: И это понятно, т.к. не было на самом деле нормального ДЦ. И как это понимать, что им надо якобы большие сумму длительное время выводить. Разве они не через свой ДЦ работали? Короче, ВРАНЬЕ на ВРАНЬЕ. Сажать надо всех кто стоит за гаммой и управляет ею. И сажать на долго.:i-yes:
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже есть те, кто идентифицировался с мужским половым оргоном.. Послали в шутку, а идентификация прошла успешно.
Уверен что это херня все. Народ уже сходит с ума и пишут всякий шлак. Посмотрите в теме, если сил хватит. Люди отсылали просто паспорт, без фейса и им отказывали.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я просто боюсь, что они посчитают проценты за перевод и скажут что недостаточно средств, и тогда в конец очереди
Ограничений же нет... Ставь всю гарантированную сумму на вывод и все.
 

010

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
в смысле т.е. через какие то промежутки времени до ноября будут выплачивать по 10% от гарантированной пока всю гарантированную не выплатят или 10% единожды от гарантированной и на этом все?

как получу на руки отпишусь.А в кабинете обрабатывают всю сумму на вывод.
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
я просто боюсь, что они посчитают проценты за перевод и скажут что недостаточно средств, и тогда в конец очереди

Проценты за перевод просто удержат, т.о. ошибки не будет при указании к выводу всей гарантированной суммы
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
подскажите как пройти идентификацию


Высылай скрин своего лица и паспорта на 1-ом фото. Высылать с своего аккаунта в гамме, как зайдешь с лева увидишь - "идентификация клиента" фото должно быть ЧИТАЕМО!!!
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
а сумму указывать какую? всю или 10 проц? и с учетом комиссии или нет?
Нужно ставить гарантированную сумму на вывод. Другие суммы не пройдут, как писали выше. А там они уже сами будут делить по остаткам на данный момент...
Я кстати идентификацию до сих пор не прошёл, видимо уже завтра. Отправлял в 11.
На паспорте рукой специально прирыл серию и номер паспорта. Может поэтому не прошло?
Решил не заморачиваться с надписями... Без серии и номера, это бумажка))
Посмотрим, что будет завтра. Кстати в Маркетсе тоже появлиась гарантированная сумма к выводу.
 

ANDREY TRUSHIN

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
33
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне кажется рано радоваться! Кто то писал про то, что наши деньги крутили в банке 10-20% годовых)))). Но надо не забывать о тех, кто успешно вышел с хорошей прибылью. И кому то эта прибыль должна выйти минусом. Деньги ни кто не получил. Но все такие радостные)))) Пыль в глаза пускают...
 

r00ft1h

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
а сумму указывать какую? всю или 10 проц? и с учетом комиссии или нет?

Всю сумму указать и больше ничего не надо делать, только ждать до ноября. как он сказал выплатим на много раньше...
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
а как же гарантированная сумма? Эти 10% - ничто.

Вот все это словоблудие вообще никогда не подтверждается!
Хватит верить во все эти 10% и тому подобное!

А вы знаете что в пятницу один из посещавших офис Гаммы вообще говорил что все буду выводить только на perfect money? Ну и где подтверждение этим слухам?

На банки все выводят!

Единственный источник достоверной информации только новости компании http://gamma-ic.com/news/

Не ведитесь вы на весь этот треп, нытьё и слухи!

Я уже не знаю что еще нужно Гамме сделать что бы вы наконец поняли что все идет по плану!
 

Алексей Мортин

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
это то, там надо выбрать доверительный если прошли индетификацию

Это в разделе "выберите счет"? А банки корреспонденты вы заполняли? И что делать если я не помню какой адрес я указывала при регистрации?
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Это в разделе "выберите счет"? А банки корреспонденты вы заполняли? И что делать если я не помню какой адрес я указывала при регистрации?
да, выбираете доверительный, далее банк - рублевый
адрес чего вы не помните? какой у вас банк? страна?
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу