Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Vyachek, может вот не надо сравнить попу с пальцем?
я не понимаю как можно сравнить е форекс с гаммой? вам там док-в не предостаточно, прочитайте внимательно там эксперт мани и бес популярно все обьясняют.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Законы РФ гамме не указ, регистрация в оффшоре, вебмани в оффшоре, их никак не проконтролировть, максимум работу с банками РФ запретят.

Если работу с банками запретят,это не очень хорошо,многие обычные инвесторы с ЭПС мало знакомы, хотя тут есть противоречие, так как до осени этого года ЭПС должны по новому закону стать банковскими структурами,чтобы ЭПС стали легитимными и ЦБ их мог контролировать. К примеру яндекс-деньги вели переговоры со Сбербанком, в общем, поживем-увидим.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Согласен! Никакой полезной информации от вас, только какое-то бла-бла
Заглянул сюда: https://mmgp.com/search.php?searchid=3513205
"Гора полезной информации" :wink2:

добавлено через 5 минут
все я думаю знают проект "Девлани", не постигнет ли "Гамму" такая участь??..
Постигнет! вот только: КОГДА ?!

чтобы не перепечатывать - процитирую (а то опять скажут, что бестолково пишу):
"ИНВЕСТИЦИИ" в которые мы с Вами играем... это НЕ те инвестиции в которых расчёт может помочь...
ибо никто и никогда (кроме автора проекта) не расчетает, когда эта игра закончится!
Когда люди инвестируют, допустим, в строительство жилого массива, они четко знают, что как только начнут вселяться жильцы - пойдут откаты!
А здесь совершенно неизвестно, когда выплаты превысят вливания !!!

ЗЫ. Сейчас многие начнут говорить, что я обозвал Гамму пирамидой, а это не так...
Хочу выразить свою точку зрения так: пока НЕТ прямых доказательств реальной работы (любой) компании - Я по-умолчанию считаю инвестиции в данную компанию финансово НЕбезопасными изначально! (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Хорошая контора, но процент доходности в день плавающий, плюс 20% от прибыли берут себе!
И это норм, что плавающий. На Форексе невозможно стабильно торговать.
Целых 20% прибыли? :) Вай как много))) Паммщики себе 50% забирают обычно и не чего, а здесь и сайт и договор и офис и почти 3 года безупречной работы, все удобства.
Третий день перевела а гамму, никаких сообщений, в статусе платежей "в обработке"
По идее сегодня ожидайте, если конечно вы не через внешний банк. Тогда и до 5 банк. дней может затянутся.
 
Последнее редактирование:

olga def

Интересующийся
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да, через внешний банк, но в "СТАТУСЕ" ПОЯВИЛИСЬ ТУТ ЖЕ. ПЕРЕВЕЛА 14, ЧТОБЫ ПОШЛИ В ДЕЛО КАК ОНИ НАПИСАЛИ "НА СЛЕДУЩИЙ БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ" СЕГОДНЯ УЖЕ 2-ОЙ БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ, А ВКЛАД В ГАММЕ ДО СИХ ПОР "В ОБРАБОТКЕ"
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вы подали заявку в Личном кабинете.
Внешний перевод идёт около 3х банк. дней. Это не от Гаммы зависит, а от банка.
Как только Гамма получит деньги, на след. банк. день она зачислит деньги на баланс. Ждите к концу недели (четверг - пятница).
 

olga def

Интересующийся
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги зачислены сегодня, действительно на 5-й день. но так как я делаю в гамме это первый раз, то просветите меня до конца. БАНК ВЗЯЛ С МЕНЯ СВОЮ КОМИССИЮ И ПЕРЕЧИСЛИЛ 10000. НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ПОЛУЧАТЕЛИ ЗА ВВОД КОМИССИЮ НЕ БЕРУТ( НА САЙТЕ ГАММЫ РАЗМЕР КОМИССИЙ Я НЕ НАШЛА) ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО КУРС ДОЛЛАРА ДЛЯ МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗАЛСЯ 33,22 - НЕ СЛАБО, БОЛЬШЕ РУБЛЯ ЗА КАЖДЫЙ ДОЛЛАР. ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНИТЕ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
БАНК ВЗЯЛ С МЕНЯ СВОЮ КОМИССИЮ
Банки всегда берут комиссию за переводы,:m-sad: у одних это фиксированная сумма 20-50 руб., у других % от суммы перевода. Бесплатные переводы есть у Русского стандарта по карте Банк в кармане.:) Я вот им пользуюсь.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы дополнил, что комиссия компании составляет 1% от суммы ввода/вывода.

1% от суммы ввода, и 1% от суммы вывода...
т.е в итоге 2% при вводе/выводе..
если еще посчитать + например вебмани 0,8%
посчитать разницу курсов ввода вывода на вебмани.. выходит фактически все 5%
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
1% от суммы ввода, и 1% от суммы вывода...
т.е в итоге 2% при вводе/выводе..
если еще посчитать + например вебмани 0,8%
посчитать разницу курсов ввода вывода на вебмани.. выходит фактически все 5%
а кто вам мешает через банки вводить-выводить меньше теряете да ещё и конвертация по курсу ЦБ

чтобы иметь прибыль не нужно каждую неделю деньги вводить выводить это не Хайп, хочеш прибыли вкладывай хотябы на пол года год.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
чтобы иметь прибыль не нужно каждую неделю деньги вводить выводить это не Хайп, хочеш прибыли вкладывай хотябы на пол года год.
но есть и другая схема :)
вкладывай много на небольшой срок, а потом оставь работать только проценты, сняв депо. повтори ту же схему с другим проектом. выводи проценты от процентов. прибыль меньше - результат стабильней :)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Все отлично сохраняет,но в своем "родном" формате...: .csv Если кнопка вообще не работает-не сохраняет,то нужно порыться в настройках интернет браузера-настроить "сохранение в файл". Формат .csv можно прочитать в простейшем случаи-любым текстовым редактором.:wink2:


CrazyHorse, На счет контрольного вопроса-это один из способов подтверждения транзакции в WM...просто кликните по стрелке справа от надписи "контрольный вопрос" и смените способ подтверждения транзакции на другой-удобный вам(возможно просто его отключите) или пользуйтесь не Keeper light, Mobil, а полной версией Keeper Classic где нет этого " способа подтверждения транзакции"...
:m1503000: Вопросы по ВМ обсуждаются в другой ветке форума,прошу прощения за оффтоп
Да насчёт сохранения истории счёта действительно работает, зашёл через SRWare (хром) всё пучком создался файл для Excel, а Эксплоррер уперся и не хочет:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу