Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну чего? Кто-нибудь может помочь в решении данного вопроса?
:wink2:

добавлено через 30 минут
Всем спасибо за посильную помощь!!! Не получалось выполнить перевод из-за пробела после последней цифры.
Ура, моя первая инвестиция в деле!!!

Не забудь в личном кабинете заявку подать))
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
lelik, Как придут денежки отпишитесь пожалуйста о сроках.И ещё вопрос выводили просто на счёт в Альфе или через Алфа-клик. Спасибо.

Отписываюсь, как обещала. Заявку подала 9, как я понимаю первый рабочий день был 10, деньги пришли 13, стало быть 4 дня. Так что все супер! Господи дай Гамме долгих и успешных лет работы :d-thumbup: А нам материального процветания с ее помощью!:money:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Прочитал:Gamma Investmen? Не рекламные отзывы здесь.
Кому после этого верить?

Андрей Фомин, а Вы случайно не владелец того блога?
Как бы там ни было, но вот мой не рекламный отзыв о Гамме на том сайте не прошел модерацию (удалили месяц - полтора назад).
Тот блог есть ничто иное, как партнерский сайт, владелец которого решил привлечь трафик за счет манипулирования раскрученным в инет брендом Gamma Investment Corporation. Мало того, бедолага еще и на Яндекс Директ не малую копейку тратит, а трафик, как я понял, не прет и не прет.
Как я уже выразился, мой не рекламный отзыв удалили.
Андрей Фомин, и кому после этого верить?
Лично я верю только себе и не нарушаю собственных правил при инвестировании. Так что делайте выводы.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Господа, какие Украинские Банки проверены на практике на предмет получения средств с Гаммы по валютному переводу? Также интересно и по Казахстану.

Есть один очень простой способ что для Украины, Казахстана, так и др. стран СНГ, единственное что если коппейки ввод/вывод то - не выгодно.

п.с. кому интересно могу посоветовать через личку...:i-yes:
 

Denwork

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть один очень простой способ что для Украины, Казахстана, так и др. стран СНГ, единственное что если коппейки ввод/вывод то - не выгодно.

п.с. кому интересно могу посоветовать через личку...

Не могу вам написать в личку, мало сообщений, напишите мне пожалуйста.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Господа, чего-то я не понимаю, вчера закинул в Gamma средства ч/з WM, а статус в личном кабинете до сих пор: в обработке Это нормальное явление или на выходных у них тоже выходные?
Ещё вопрос, я в окне: пополнить счёт указал сумму без комисси WM - это правильно или нужно указывать с учётом комиссии и ВОТ ИМЕННО поэтому мой статус в обработке?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Господа, чего-то я не понимаю, вчера закинул в Gamma средства ч/з WM, а статус в личном кабинете до сих пор: в обработке Это нормальное явление или на выходных у них тоже выходные?
Ещё вопрос, я в окне: пополнить счёт указал сумму без комисси WM - это правильно или нужно указывать с учётом комиссии и ВОТ ИМЕННО поэтому мой статус в обработке?

средства вам завтра зачислят на счет, во вторник вы уже будете получать процент с них, в окне пишите сумму которая пришла им на счет :)
 

Denwork

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
средства вам завтра зачислят на счет, во вторник вы уже будете получать процент с них, в окне пишите сумму которая пришла им на счет :)

Не важно, можно писать и сумму которую отправили, они там сами разберутся.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Укажите пост, в подтверждение своих слов.
Вы хотите сказать - я должен сделать для Вас работу ?
Надо - найдите!
И не говорите (если вы давно следите за веткой), что НЕ читали посты с обсуждением необходимости высылать ксерокс паспорта для получения копии соглашения ! и пр...

А то, что "Срочный" вклад - пробный и единоразовый - образованному человеку и из информации на сайте ясно! У меня лично даже намека на подобный вопрос не возникло...
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
И не говорите (если вы давно следите за веткой), что НЕ читали посты с обсуждением необходимости высылать ксерокс паспорта для получения копии соглашения ! и пр...
Опять двадцать пять, читайте все внимательней и попытайтесь подумать!
Извините, но уже в который раз убеждаюсь, что Ваши посты не несут никакой смысловой нагрузки.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
Что-то информация на сайте ещё с 13.01. не обновляется. Это всегда так, после выходных, подскажите начинающему.
по выходным нет торговли... только по рабочим дням... сегодня вечером (где то после 17:00 по МСК) будет обновление за сегодня 16.01.12

И ещё, не могу найти кнопку СПАСИБО. Ткните носом плиз.
возможность говорить спасибо появится после того как у вас будет больше 5 сообщений...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Приятно получать после Нового Года! Платит!
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу