Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю длинная будет очередь на возврат, и средства будут выводить несколько лет, учитывая что новичкам деньги возвращали с 31.07-по 02.08 (три дня) , а их всего 900 человек.Нас в десять раз больше, по триста человек в день, они нам первую выплату всем будут делать полтора месяца
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Ответьте кто-нибудь, плиз:
кто-то отправлял фото загранпаспорта, а не гражданского? Просто не хочется подставлять себя, боюсь, что потом мой фейс с паспортом в руках появится в интернете в свободном доступе. Или может быть если не загран, то закрасить часть данных на фото?

Ну если рассуждать логически: вы при открытии счета указывали данные какого паспорта? Если гражданского, значит именно этот документ им и нужен. При чем тут другие документы?

Хотя, если честно, я даже не помню мы предоставляли им данные паспорта при регистрации...?
 
Последнее редактирование:

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Если брать хронологию сегодняшнего дня...
1) Появилась идентификация по фотографии разворота паспорта гражданина РФ рядом с лицом его обладателя (обязательно).
2) Эту фотографию надо отправить по ссылке на сайте Gamma-ic (где раньше заходили в личный кабинет и любовались процентами).
3) Если все хорошо и вас определят, то через некоторое время придет подтверждение об идентификации и откроется вывод с доверительного света в размере гарантированного (!) взноса (нужно ввести верные реквизиты банковского счета).
4) Остается ждать и надеяться, что нам повезет!

Перепост этого опуса приветствуется, потому как утомили долбоящеры уже...
Со временем может быть подкорректирую, сейчас просто торопился.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Панику поднимаете? Зачем? С какой целью?

По-моему просто из вредности. Слабодушные люди...

На другом форуме, который тоже читаю, уже отписались об успехе идентификации:

Вы успешно идентифицированы как Клиент Компании.
Форма для оправки заявки на вывод гарантированной суммы с доверительного счета появится в течение дня
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не судьбу искушаю, а внимательно читаю. Написано было Удостоверение личности, а не паспорт. И тут правильно заметили, что это может быть паспорт, вод.удостоверение и воен.билет. Не согласны?

Не согласен. Может, вы не столь внимательно читали новость "Прикрепить в соответствующем разделе личного кабинета Вашу фотографию с раскрытым паспортом"?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите гарантированную часть в долларах можно посылать на рублевый счет до востребования в российском банке ?Реквизиты указывать на русском( КАК перевод в РФ)или на английском(КАК международный перевод)?
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Пока никому, завтра дальше будут обрабатывать.

С учетом того что куча жалоб куда только можно, киви заблочили, обэп как пишут сегодня был уже. Не факт, что завтра работа продолжится.
Это какими же надо быть кретинами, чтобы бегать с заявами в надежде что то вернуть. Будем надеяться, что выкрутятся и продолжат работу.
Понятно почему большинство проктов просто сворачивается и пропадает. Работать с таким быдлом просто невозможно.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Панику поднимаете? Зачем? С какой целью?

Какую панику, вам говорят факты, - что БЫЛО уже и что СТАЛО, а вы как стадо баранов, вам показали бабки ваше жи, поманили пальчиком, вы и несетесь сломя голову..
 

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
На другом форуме, который тоже читаю, уже отписались об успехе идентификации:

Меня идентифицировали, фото отправлял примерно в 13.00 по МСК, поставил на вывод свои несчастные 6.5k$
Остается ждать...
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Не согласен. Может, вы не столь внимательно читали новость "Прикрепить в соответствующем разделе личного кабинета Вашу фотографию с раскрытым паспортом"?

А ведь вы правы. Третьим пунктом так и написано. Но в первом и втором написано удост личности. Какой-то не грамогный писал, как и всё в этой стране, потом будет причина придираться и не выполнять. А я вод.удостоверение им послал. Мдаа, завтра попробую позвонить, если не идентифицируют. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
Способ оформления кредита на чужой паспорт

Итак, представьте себе, что у вас есть большая база данных скан паспортов реальных граждан. т.е. это не «мертвые души», так называют в банках людей, которых не существует. Эти люди живут, работают но не подозревают, что их данными собираются воспользоваться мошенники. База данных паспортов есть, теперь нужно, чтобы кредитный инспектор «поверил», что вы именно тот человек, который берет кредит.

Тут особенность ситуации в том, что в банк отправляются лишь копии документов, а оригинал должен видеть только сам кредитный инспектор. Фотографии сегодня не делают, даже далеко не всегда требуют предъявить справку с места работы о ваших доходах и ксерокопии с места прописки. Таким образом, не вызывая подозрения, мошенник может брать не большие кредиты (до 100000 рублей) на разные паспорта и выводить их на свой или подставной счет.

Кредитный инспектор, который проворачивает эту аферу, может обезопасить себя тем, что будет клясться в том, что видел оригинал паспортов, что видел все необходимые документы, что он тут совершенно не при чем. Поэтому его поймать, так сказать, с поличным, будет довольно сложно. Деньги из банка он выведет успешно и потом просто уволиться, не вызывая подозрения.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Это какими же надо быть кретинами, чтобы бегать с заявами в надежде что то вернуть. Будем надеяться, что выкрутятся и продолжат работу.

Только идиоты могут надеяться, что заявления в органы помогут делу. Органам на нас плевать, говоря цензурно. А вот на любые деньги они с радостью свою руку наложат.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
именно из Гаммы я не выводил на карту, пользовался Киви. Но я регулярно получаю переводы в валюте от юридических лиц, в том числе и из России, думаю и с Гаммой проблем не должно быть. Карта VISA Classic долларовая
Так вот вся загвоздка в том, что с гаммы не получите, так как гамма у нацбанка в черном списке и переводы из нее блокируются. Я допустим тоже получаю свифт переводы из разных компаний и стран на приватовскую долларовую виза интернет и думал и отсюда получу, а не тут -то было. Теперь буду долбить поддержк, чтоб добавили возможность вывода на webmoney или киви для украинцев. Другого выхода пока не вижу.Ехать в Россию карту оформлять- для меня не вариант.
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Меня тоже идентифицировали, в 11 часов отсканировали паспорт в офисе, во сколько прошла точно идентификация не знаю, только с работы пришла и сделала заявку на вывод гарантированной суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу