Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Лучше бы в первую очередь вернули бы тем у кого графа выведено по нулям, кто ни разу не выводил депо и прибыль от компании не получал, так было бы честнее

Те кто ниразу прибыль не выводил, наоборот самые жадные получаются)
 

Елена Богатая

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера отправила фото с паспортом в 14:00 по мск, и до сих пор не идентифицировали, 10 000 $ :m-sad:

добавлено через 2 минуты
До идентификации. Она появилась еще 2-го августа.
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Соотечественники , живущие в Украине! Те , у кого вопрос вывода встал также остро, как у меня! Мой первый перевод с Гаммы в Приватбанк пошел 12 апреля и находится в стадии не решенный до сих пор. Поэтому прошу рассмотреть моё предложение. Ищу единомышленников по одному из двух вариантов вывода.
Возникла мысль . Что, если собрать всех, кто проживает в Украине и отправить одного с доверительными документами остальных, чтобы получить деньги на руки. И оттуда сразу отправить перевод на каждое лицо? Как Вы думаете , возможен ли такой вариант?
Или второй вариант - найти кого-то проживающего рядом, чтобы получил деньги ( за достойную плату - допустим 5% от суммы), чтобы он получил деньги и отправил переводом?В моем случае это вознаграждение больше 100$, думаю - это не плохие деньги за несколько часов работы))
Обсуждение прошу выкладывать здесь. Более реальные предложения в ЛС.
 
Последнее редактирование:

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Соотечественники , живущие в Украине! Те , у кого вопрос вывода встал также остро, как у меня! Мой первый перевод с Гаммы в Приватбанк пошел 12 апреля и находится в стадии не решенный до сих пор. Поэтому прошу рассмотреть моё предложение. Ищу единомышленников по одному из двух вариантов вывода.
Возникла мысль . Что, если собрать всех, кто проживает в Украине и отправить одного с доверительными документами остальных, чтобы получить деньги на руки. И оттуда сразу отправить перевод на каждое лицо? Как Вы думаете , возможен ли такой вариант?
Или второй вариант - найти кого-то проживающего рядом, чтобы получил деньги ( за достойную плату - допустим 5% от суммы), чтобы он получил деньги и отправил переводом?В моем случае это будет больше 100$, думаю - это не плохие деньги за несколько часов работы))
Обсуждение прошу выкладывать здесь. Более реальные предложения в ЛС.

А что гамма деньги налом могут дать?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Тиметс, боюсь пропадет потом этот человек с деньгами)
я планирую поехать в Россию и сделать карту там, как думаешь, Анапа для этого подойдет? через Керчь переплыть на пароме
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Соотечественники , живущие в Украине! Или второй вариант - найти кого-то проживающего рядом, чтобы получил деньги ( за достойную плату - допустим 5% от суммы), чтобы он получил деньги и отправил переводом?

Давайте второй вариант! Нужно повысить покупательную способность ульяновцев! Машин новых после этого у нас в городе появится много!
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Тиметс, боюсь пропадет потом этот человек с деньгами)
я планирую поехать в Россию и сделать карту там, как думаешь, Анапа для этого подойдет? через Керчь переплыть на пароме

Через Керчь - это долго! Есть прямой поезд Симферополь-Ульяновск! Ходит по нечетным дням, отправка в 23-30, прибытие в 17-30 через 2 дня.
 

Андрей Фокин

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет! А все выводят да? никто не оставляет?
Никто не в курсе если оставить сейчас деньги не счету, можно с ними будет распрощаться? или все таки рискнуть7
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Интересно, почему одни отправляли заявку еще вчера в 10-11 часов и до сих пор не прошли, а другие отправляли после 14-15 часов и еще вчера прошли??? А техподдержка говорила "в порядке очереди"! Где ж тут очередь???!!! Где логика???
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Через Керчь - это долго! Есть прямой поезд Симферополь-Ульяновск! прибытие через 2 дня.

а в Ульяновск - это быстро :lol: так я на дорогу прокатаю больше, чем вложил, у меня гарант. сумма 550уе, смысла мне нет так далеко ехать
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а в Ульяновск - это быстро :lol: так я на дорогу прокатаю больше, чем вложил, у меня гарант. сумма 550уе, смысла мне нет так далеко ехать

Тогда да, билет около 4 т.р. стоит (плацкартный), купе больше 6 т.р. Вариант с местными предпочтительнее.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу