Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
а в Ульяновск - это быстро :lol: так я на дорогу прокатаю больше, чем вложил, у меня гарант. сумма 550уе, смысла мне нет так далеко ехать

И смысл с такой суммой ехать в Россию? Потратить почти неделю в дороге и за вычетом всех затрат останеться 200-300$???
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Только что создал и отправил заявку на вывод. Статус "В обработке"
 

Вложения

  • ГаммаВывод средств.JPG
    ГаммаВывод средств.JPG
    57.8 KB · Просмотры: 244

r00ft1h

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
поставил на вывод. смс пришла...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у меня сумма уже стоит на вывод, думаю сегодня будут первые скрины из ЛК с отправленной выплатой, завтра первые скрины дошедших денег до банков.

Да, и я вам желаю, чтобы ваша достопочтенная сумма на вывод когда-нибудь да увенчалась всеми возможными скринами. Но вопрос-то был не в этом. Началась ли "выплата гарантированной части депозита с 5.08.2013 года"? Так было указано на сайте, и многие, в том числе и вы, доверяли этой информации.
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Вчера отправил фото с паспортом в руках. На фото сделал подписи "Для компании Gamma". Сегодня в ЛК исчезла строчка "Идентификация клиента".

На Гаммаркетс в разделе вывод появился выбор доверительного счета. При попытке ввести большую сумму пишет "Сумма превышает гарантированную" (или как-то так, не запомнил). Ввел корректную сумму, теперь статус "в обработке".
 

Вложения

  • идент.jpg
    идент.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 157
  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    180.3 KB · Просмотры: 154

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, подойдет, cvv коды в межбанковских переводах не при делах вообще.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы оставили заявку на проведение идентификации.
Пожалуйста, дождитесь одобрения. и так с 12 часов дня вчерашнего Когдаже меня идентифицируют???:mad:
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вроде говорили что Кондратьев в Москве, разруливает денежные дела...

Опять же говорили, очередное бла бла бла, игра в пробитый телефон.

добавлено через 1 минуту
у меня как счет не выбирается как и не выбирался люди как вывести деньги?

Пройди идентификацию клиента под зелеными кнопками вывода и читайте уже новости глазами и мозгом наконец.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
короче не идентифицируют)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да, и я вам желаю, чтобы ваша достопочтенная сумма на вывод когда-нибудь да увенчалась всеми возможными скринами. Но вопрос-то был не в этом. Началась ли "выплата гарантированной части депозита с 5.08.2013 года"? Так было указано на сайте, и многие, в том числе и вы, доверяли этой информации.

Нет. Выплаты не начались. Продолжается кривляние. Не удивлюсь, что через пару дней, потребуют справку о несудимости придъявить)))
 

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня просто обязаны первые выплаты сделать, если этого не случиться значит что-то мутят!

Уважаемый, вы в адеквате??? Не несите чушь! Выплаты начнутся не раньше чем через неделю минимум!
 

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
тоже уже нервы сдают. индификации все нет инет.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Посетила мысль с утра. А никто как я понял не задавал вопрос из посетивших офис, почему они объявили о выходном дне, вслед за тем сразу просадка и ляляля. Было бы интересно послушать отговорки. И такой шпионский вопрос. Если там был директор, то ну логично можно было бы за ним проследить, посмотреть где он живет и так далее, какая машина, гос номер и тд. Я никого не призываю на криминал, но быть осведомленными полностью непомешало бы.

директора всегда видит только Nickma
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Выплаты не начались. Продолжается кривляние. Не удивлюсь, что через пару дней, потребуют справку о несудимости придъявить)))

Эх, Багвелл, ну как же ты так... А у Кондратьева есть сестра? :)
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и я вам желаю, чтобы ваша достопочтенная сумма на вывод когда-нибудь да увенчалась всеми возможными скринами. Но вопрос-то был не в этом. Началась ли "выплата гарантированной части депозита с 5.08.2013 года"? Так было указано на сайте, и многие, в том числе и вы, доверяли этой информации.

Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.

Вся подробная информация будет опубликована на сайте Компании 05.08.13.

Нигде в новостях не вижу информации о начале именно выплат с 5-го числа, вот все что я там вижу про 5-ое число.
Пора бы уже видеть реальность, а не то что вам хотелось бы видеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу