Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simon89saransk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
19
Реакции
30
Поинты
0.000
до сих пор не идентифицировали! прошло уже более суток! подавал вчера в 12.50!
 

sla

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
те, кто пишет здесь "жду неделю, меня не идентифицировали" полагают, что это ускорит дело? или эти сведения очень важны остальным?
давайте конструктивнее...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я отправил просто скан 1-2 страницы паспорта, а что нужно с ним в руке , как с флагом сфоткаться? С вчера,после 2-х висит заявка - Вы оставили заявку на проведение идентификации.
Пожалуйста, дождитесь одобрения.
Подскажите, кто прошел, как правильно сделать?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Поступает государство, запрещая инвестиционную деятельность. QIWI введена была для удобства вкладчиков из стран легального инвестирования, а не для того, чтобы помочь обойти закон. В регламенте изначально прописывалось, что компания не отвечает за нарушение вкладчиками местного законодательства.

У нас не запрещена инвестиционная деятельность как таковая, у нас приняли постановление, что разрешение на арбитражные валютные операции имеют только банки , но я не занимаюсь ни какими арбитражными операциями сам, а этим занимается гамма на территории россии , где нет такого постановления как у нас и единственное что мне запрещенно нашим законодательством в данном случае, это получать свифт переводы с данной компании, что не мешает мне получать с нее переводы на ЭПС, о которых в постановлении ничего не сказано. Так что никакого местного законодательства мы не нарушаем. Это гамма хочет, чтоб мы его нарушили , заказав у них свифт перевод.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод в первом часу ночи. Заявка выполнена, деньги отправлены (1888 $). скрин прикреплю позже, пишу с телефона
Народ за этой кучей флуда были уже какие нибудь весточки о пришедших в банк деньгах кроме этого не подтвержденного пока случая?
 

alexkhab

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
С украинцами допустим они так и поступают пока, тупо кидают.
кстати, в России к своему сотовому номеру (МТС и Мега) можно прикрутить виртуальную карту. Если суммы не большие (порядка 40 000 руб), то можно попробовать, а потом уже перевести куда надо.
ну это как вариант. Я так в Гамму кидал :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я отправил просто скан 1-2 страницы паспорта, а что нужно с ним в руке , как с флагом сфоткаться? С вчера,после 2-х висит заявка - Вы оставили заявку на проведение идентификации.
Пожалуйста, дождитесь одобрения.
Подскажите, кто прошел, как правильно сделать?

Нужна фотка с паспортом. Обычный скан не прокатии. Примеры были в ветке.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Как весгда будут выплачивать 0,5% в неделю от гарант суммы а через 2 месяца обонкротятся, а может их шас вообше обп закроет и все.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Я отправил просто скан 1-2 страницы паспорта, а что нужно с ним в руке , как с флагом сфоткаться? С вчера,после 2-х висит заявка - Вы оставили заявку на проведение идентификации.
Пожалуйста, дождитесь одобрения.
Подскажите, кто прошел, как правильно сделать?

Да именно так. Ваш фейс рядом с вашим паспортом в руках
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • RxirXLcjUqpdFMgBu782Q.jpg
    RxirXLcjUqpdFMgBu782Q.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 328

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вас кинули те ,кто жалоб настрочил в киви и добился блокировки счетов

Киви счет это всего лишь номер телефона, всегда можно открыть новый. А по поводу если там деньги заблокировали, то это должно всех касаться , а не только украинцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу