Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Неадекваты, жесть. можете скинуть в личку, я добавлю руками

вот в лс отправляем чтоб была какя нибудь статистика , а дрон линк в профиле запость чтоб не тыркать тебя . всегда будем знать что и как у кого и сколько .
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю будет так. Всем все выплатят а в ноябре начнут работать. Поедут на выставку и начнут хвастать мол смотрите какие мы крутые у нас тут кризис был мы его пережили итд.) + привлекли к себе внимание.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Да объясните же в конце концов, как индифицироваться? Куда нужно заливать фотографию? фотография должна быть из паспорта, помимо паспорта? и нужно ли высылать паспорт, если раннее уже высылала в форме? Зараннее спасибо за ответы.

Фотографируетесь с мобильника, держа паспорт в руке так чтобы обе стр были видны, выкладываете на раб стол. Заходите где нужно это вставить в раб каб. Нажимаете обзор находите ее. открыть и дальше она улетает к ним
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что большинство инвесторов продолжает верить в порядочность и чистоту намерений руководства столь уважаемой Компании. Но для тех, у кого все же закрались некоторые сомнения и кому не под силу добраться до Ульяновска, на всякий случай в порядке ознакомления скажу, что некоторое время назад вступил в силу приказ МВД России позволяющий принимать заявления граждан, в т.ч. иностранных, в электронном виде. Соответствующая страница УМВД России по Ульяновской области доступна по ссылке. Это вам вряд ли понадобится, т.к. Компания наверняка самостоятельно приложит все усилия для скорейших выплат всех денег и даже хороших процентов, но знать свои права необходимо.

73.mvd.ru/citizens/priem_obrawenii
 

lemony

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем еще раз!!! Я только что вернулась с офиса Гаммы! По существу ответов на заданные вопросы я так и не получила, т.к Кондратьев до сих пор находится в ОБЭПэ! Там сидел мужчина который просто вводил данные со сканов паспортов. Сказал отвечу на что смогу...НО....не густо получилось! Что касается Украинцев он конечно же не знает, говорит что изначально наши Киви кошельки ( в России)были для вывода денег тоже заблокированы...потом их разблокировали, его совет пока только ждать разблокировки Киви и Веб мани на украине! Далее про приоритет выплат! Никаких приоритетов ( типа у кого депозит больше тем и первым выплатят не будет ,хотя изначально так и хотели сделать) будут выплачивать всем. в определенном процентном соотношении, как будет распределяться процент, мне тоже пояснить не смогли, может по 10 может по 20% а может и больше , но целиком сразу сумма выплачена не будет! До какого времени будут выплачивать тоже не сказали. Гамма должна продолжить свою работу после того как рассчитается со всем по долгам! Для чего нужна идентификация? Он сказал что по какому то там закону, теперь по правилам идентифицировать личность! Короче ничего криминального в этом нет!! Что касается Кондратьева, я конечно спросила его номер. понадеялась на свою наивность...но УВЫ...чего и стоило ожидать, оставила свои цифры! Так на всякий случай....потому что вопросов все же много! Хотя вчера он говорят целый день провел в офисе! Будем его дальше ловить!И еще мне сказали что деньги начали перечислять на Р\С уже вчера....типа остальное работа банков!!! Никому еще деньги не приходили, а то я много чего пропустила! Уж извиняйте если что не так или не понятно написала!
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин статус платежей.jpg
    скрин статус платежей.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 200

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 181

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод средств производится Отделом платежей с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Заявки на вывод, созданные после 16:00, обрабатываются на следующий рабочий день до 17:00. Время московское.
По их регламенту на сегодня все.
 

sla

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОМОГИТЕ!!! :)
Что писать в реквизитах банка, все поля обязательны для заполнения?
У меня в выписке из банка не все данные есть, что указаны на сайте заполнения.

писать надо реквизиты банка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу