Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день всем еще раз!!! Я только что вернулась с офиса Гаммы! По существу ответов на заданные вопросы я так и не получила, т.к Кондратьев до сих пор находится в ОБЭПэ! Там сидел мужчина который просто вводил данные со сканов паспортов. Сказал отвечу на что смогу...НО....не густо получилось! Что касается Украинцев он конечно же не знает, говорит что изначально наши Киви кошельки ( в России)были для вывода денег тоже заблокированы...потом их разблокировали, его совет пока только ждать разблокировки Киви и Веб мани на украине! Далее про приоритет выплат! Никаких приоритетов ( типа у кого депозит больше тем и первым выплатят не будет ,хотя изначально так и хотели сделать) будут выплачивать всем. в определенном процентном соотношении, как будет распределяться процент, мне тоже пояснить не смогли, может по 10 может по 20% а может и больше , но целиком сразу сумма выплачена не будет! До какого времени будут выплачивать тоже не сказали. Гамма должна продолжить свою работу после того как рассчитается со всем по долгам! Для чего нужна идентификация? Он сказал что по какому то там закону, теперь по правилам идентифицировать личность! Короче ничего криминального в этом нет!! Что касается Кондратьева, я конечно спросила его номер. понадеялась на свою наивность...но УВЫ...чего и стоило ожидать, оставила свои цифры! Так на всякий случай....потому что вопросов все же много! Хотя вчера он говорят целый день провел в офисе! Будем его дальше ловить!И еще мне сказали что деньги начали перечислять на Р\С уже вчера....типа остальное работа банков!!! Никому еще деньги не приходили, а то я много чего пропустила! Уж извиняйте если что не так или не понятно написала!

Читаю почти все страницы форума, был точно такой же пост, почти слово в слово.:k-unsure:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

Может те кто выведет автоматом отречётся от прибыли!
Закажите на сайте отчёт о прибыли за2013! Поймёте мой намёк!:caveman012:
Это если предположить что прибыль была и можно её вернуть по суду! А так нас отсекают от права получить её! Ну как они докажут что был слив тем более что что под сомнением само наличие управляющих?:caveman012:
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я жду больше суток.Пока тишина полная
Тоже жду вторые сутки,пока тишина. Вот думаю копия заявы в органы с моими данными может их больше устроит. А то у нас в хайпах теперь круче чем у брокера требования,у них только на крупные суммы,а гамме и за три рубля давай копию паспорта заверенную у нотариуса. По ходу мошенники совсем обнаглели!:d-thumbup:
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000

Симбирянин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

sla

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные дела. Залез сейчас в личный кабинет, а там в статусе операции указано "в обработке". Написал в супорт. У кого-нибудь похожее было?

У всех так кто поставил на вывод.
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Странные дела. Залез сейчас в личный кабинет, а там в статусе операции указано "в обработке". Написал в супорт. У кого-нибудь похожее было?
А что вы там ожидали увидеть?Если заказ на вывод сделали.
 

sla

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Что писать в реквизитах банка, все поля обязательны для заполнения?
У меня в выписке из банка не все данные есть, что указаны на сайте заполнения.
Бегите в банк и скажите чтоб выдали реквизиты. Тапочку в пол.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Немного отсутствовал. Вот залез в ЛК и увидел, что в комментарии заказанной выплаты, появилась кнопка "отменить"

Вчера было:
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
В реквизитах нет БИК, ИНН/КПП, Корр. счета.
Что там заполнять?

Все это вы должны узнать в своем банке, иди в банк, это самый верный способ узнать реквизиты своего счета.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Прошло больше суток, идентификации нет. Хотя толку, если будет.. Всё равно в Украине вывести нельзя.
Гамма хочет остаться максимально чистой перед российскими властями и потому ей наплевать на других клиентов. На радость господам Попугаевым...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу