Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
смысл тогда на вывод указывать всю суммы. если они все равно сами смеясь над нашими нервами ставят на вывод копейку. как кость собе кидают!подавитесь типа!
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
а почему начао выплат откуда-то с конца? ) наверное опять глю какой-то.. у одного сегодня уже были выведены, потом обратно завелись...
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что случилось с ГАММОЙ, может произойти с любой подобной конторой, если она реально работает на FOREX. Это для тех злопыхателей, что иногда заскакивают сюда на форум, чтобы вставить свои "ха-ха" и "как все шикарно лоханулись". Я инвестируюсь не в ГАММЕ, но действительно сочуствую и искренне сопереживаю за вложенцев-инвесторов даного проекта.
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа Инвесторы! Посоветуйте, что делать! Сейчас зашел на сайт Гаммы, в личный кабинет, снова стала доступна ИДЕНТИФИКАЦИЯ, хотя я все отправлял 5 числа с самого утра! Что за постанова? Ещё раз прикреплять что ли? На фото паспорта писал красными буквами ОБРАЗЕЦ (((((((((((((( капе капец!
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
а почему начао выплат откуда-то с конца? ) наверное опять глю какой-то.. у одного сегодня уже были выведены, потом обратно завелись...
Сначала вывели тем, кто вводил но бабло в рассчет не поступило. Вот им и вернули. Поняла?
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поражаюсь, отправили 5% от суммы - люди возмущаются что мало. Ребят, можете закрыть сайт и форум и через пару месяцев проверить его, будет вам больше. Если будет конечно)
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Господа Инвесторы! Посоветуйте, что делать! Сейчас зашел на сайт Гаммы, в личный кабинет, снова стала доступна ИДЕНТИФИКАЦИЯ, хотя я все отправлял 5 числа с самого утра! Что за постанова? Ещё раз прикреплять что ли? На фото паспорта писал красными буквами ОБРАЗЕЦ (((((((((((((( капе капец!
На снимке должны быть вы и ваш раскрытый паспорт. Фото должно быть в хорошем качестве. Тогда примут.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
БЫТЬ НЕ МОЖЕТ выплаты такой! Это ЛИПА.
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Не понял...у меня карточка Сбербанка. Звонил в Сбербанк, мне сказали что на сайте есть раздел "Реквизиты", там есть все необходимые данные, которые указывать при переводе средств.

Когда получал карточку, приложили бумажку с реквизитами того отделения, где получал карточку. Естественно, реквизиты отличаются (Корреспондентский счет, БИК и т.д.)

Вопрос: какие реквизиты-то вбивать? Или разницы особой нет - главное ввести свой номер лицевого счета и номер карты?

Есть мысли по этому поводу?
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На снимке должны быть вы и ваш раскрытый паспорт. Фото должно быть в хорошем качестве. Тогда примут.

На фото я с паспортом в руках, только на страницах написал ОБРАЗЕЦ! Все там читаемо! Зачем им паспорта без всяких надписей??
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
СКАММа не работала на форексе, а была обычной понзи-пирамидой.

Это же сколько Вам "хозяева" заплатили?
ЗЫ. А на вопрос в убранном посте по поводу "умный и череп не жмет", Вы так и не ответили... Забавно. :)
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял...у меня карточка Сбербанка. Звонил в Сбербанк, мне сказали что на сайте есть раздел "Реквизиты", там есть все необходимые данные, которые указывать при переводе средств.

Когда получал карточку, приложили бумажку с реквизитами того отделения, где получал карточку. Естественно, реквизиты отличаются (Корреспондентский счет, БИК и т.д.)

Вопрос: какие реквизиты-то вбивать? Или разницы особой нет - главное ввести свой номер лицевого счета и номер карты?

Есть мысли по этому поводу?
Реквизиты отделения где получали, у самого сбер.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
лучше выводить на счет а не на карту
 

amplitude61

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверять реквизиты конкретных банков им скорее всего тупо некогда! Ну и меня тоже заботит этот вопрос, общие реквизиты банка или конкретного отделения (учитывая то, что карты выпускают в центральном отделении у любого банка, то есть где-то в москве)
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Савельев, если карту получал давно, то кидай те которые на сайте, а еще лучше убедись , что ты находишься в своем личном кабинете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу