Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
с каждым днём я всё больше убеждаюсь что ждать нечего. Жил бы рядом, подержал бы за горло. За 1500км ехать надо брать пару выходных. Если среди читающих эту тему есть способные доброжелатели, можно скинуться частью депо за ускорение возврата из гаммы.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Не понял...у меня карточка Сбербанка. Звонил в Сбербанк, мне сказали что на сайте есть раздел "Реквизиты", там есть все необходимые данные, которые указывать при переводе средств.

Когда получал карточку, приложили бумажку с реквизитами того отделения, где получал карточку. Естественно, реквизиты отличаются (Корреспондентский счет, БИК и т.д.)

Вопрос: какие реквизиты-то вбивать? Или разницы особой нет - главное ввести свой номер лицевого счета и номер карты?

Есть мысли по этому поводу?

У меня были точно такие же вопросы)
Пошла в отделение где получала карту, там дали бумажечку со всеми БИКами/ИНН/ и тд и тп!!
Лучше сходите!!!
 

Nika7

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял...у меня карточка Сбербанка. Звонил в Сбербанк, мне сказали что на сайте есть раздел "Реквизиты", там есть все необходимые данные, которые указывать при переводе средств.

Когда получал карточку, приложили бумажку с реквизитами того отделения, где получал карточку. Естественно, реквизиты отличаются (Корреспондентский счет, БИК и т.д.)

Вопрос: какие реквизиты-то вбивать? Или разницы особой нет - главное ввести свой номер лицевого счета и номер карты?

Есть мысли по этому поводу?
Я выводила несколько раз на карту сбербанка еще до скама, нужны реквизиты того отделения где получали карточку.
 

esfat

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
народ подскажите я из Казахстана как мне быть какие мне реквизиты указывать и подскажите в какой валюте они деньги отправляют??? у нас валюта на карте в тенге(((
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
да карта это и есть счет )) просто надо знать его реквизиты
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
у меня пропала кнопка отмена и опять появилась надпись - заявка на вывод гарантированной суммы, что за дела? есть у кого такое?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
у меня пропала кнопка отмена и опять появилась надпись - заявка на вывод гарантированной суммы, что за дела? есть у кого такое?

Что значит - опять? Вам уже отменяли заявку?
 

DMixered

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
народ подскажите я из Казахстана как мне быть какие мне реквизиты указывать и подскажите в какой валюте они деньги отправляют??? у нас валюта на карте в тенге(((
Сходи в Банк и возьми реквизиты.В чем проблема то.
 

parbat

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и у меня!
скорее всего это связано с большим счетом в компании
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Что значит - опять? Вам уже отменяли заявку?
нет, заявку не отменяла, сначала была надпись - заявка на вывод гарантированной суммы, через какое то время- отмена, сейчас зашла в ЛК- опять написано - заявка на вывод....что за бред?
 

esfat

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мне надо в рублевой валюте открывать счет или в доларавой??? вот в чем вопрос
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну по 5 процентов будем долго получать.кондрата уже закроют скоро
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, заявку не отменяла, сначала была надпись - заявка на вывод гарантированной суммы, через какое то время- отмена, сейчас зашла в ЛК- опять написано - заявка на вывод....что за бред?

Оффф:Кручу верчу запутать хочу =))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Мазилкина а ты можешь еще одну заявку на вывод оформить сейчас?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Меня интересует, что надо забивать для перечисления в Телебанк (ВТБ24) в графе "Расчетный счет банка:
(если у банка нет своего расчетного счета, необходимо продублировать лицевой счет получателя)
"?
В Телебанке... в реквизитах пополнения извне НЕТ расчетного счета банка! Я забивал туда лицевой счет... т.к. не пропускали, пока эту строку не заполнишь, а в графе "Номер карты
(при наличии):
" забил еще и номер карты. Вот теперь силюсь понять, за что отклонили. За номер карты получается?
 
Последнее редактирование:

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалил, не тому ответил
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вбивайте свой номер рублевого счета в системе ТЕЛЕБАНК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу