Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть возможность потратить пару часов дороги,почему бы и не посмотреть!

Скорее всего вы уже посмотрите на закрытую дверь, или директора опять на месте не окажется. В таком случае, чтобы не жалеть попусту потраченный бензин и время, вы можете заглянуть в местный УБЭП по адресу ул. Ватутина, 97. Это недалеко от офиса. Узнаете как на самом деле обстоят дела, в каком свете выставляет ситуацию руководство компании, и поездка даром не пропадет.
 

GarmashNikolay

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо же, теперь все узнают, что есть такой город, некоторые, даже его смогут посмотреть. Хоть в этом польза от Gamma. Родина Ленина, напоминаю. Я там бывал ещё в Советские времена, потом в начале 90-х. Жопа, а не город.

Теперь уже не *опа, а культурная столица Европы! :)
 

alsushka

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю после первой выплаты всем САМАРСКИМ нажраться у меня на даче!:e-clap:

вот я чувствую, что после этой выплаты...останется только и НАЖРАТЬСЯ)))))))))).....а не культурно посидеть)))))))))
 

Qwess

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
5 августа отправил фото лица с паспортом для верификации-идентификации. 2 дня ждал и сегодня снова просят, чтобы прислал фото лица с паспортом. Что за заморочки? У кого так было?
Приветствую! Аналогичная ситуация. Залил 5.08 фото с утра, вчера днем зашел в ЛК снова появилось форма для заливки фото. Фото сделал как надо, держа раскрытый паспорт в руке. Паспорт очень читабелен, фотографировал на зеркалку, разрешение 6000 пикс... вполне качественное фото. Вчера перефоткал и залил еще раз, пока не идентифицировали. Гарантированная сумма на вывод 5-ти значная цифра. Тянут время, уж очень похоже на это...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
У меня тоже с 5 августа висить заявка для верификации-идентификации. Что же делать . Долго ли будем ждать ????????:t-1doh:
часть опознали, из этой части кому-то что-то заплатят и захлохнет это дело:rolleyes:
 

leono

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Аналогичная ситуация. Залил 5.08 фото с утра, вчера днем зашел в ЛК снова появилось форма для заливки фото. Фото сделал как надо, держа раскрытый паспорт в руке. Паспорт очень читабелен, фотографировал на зеркалку, разрешение 6000 пикс... вполне качественное фото. Вчера перефоткал и залил еще раз, пока не идентифицировали. Гарантированная сумма на вывод 5-ти значная цифра. Тянут время, уж очень похоже на это...

Может быть те кто не проходит идентификацию в свое время левые паспортные данные указывали при регистрации? Номер паспорта например наврали?
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть те кто не проходит идентификацию в свое время левые паспортные данные указывали при регистрации? Номер паспорта например наврали?

Да нет. Я все честно указал. Жду с 05.08 16:00
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я из Украины. Сделал себе валютный счет в альфа-банке, если пройду идентификацию, поставлю вывод на счет, пройдет - хорошо, если нет - будем что-то думать с киви
Не пройдет и еще намучаестесь с тем, чтоб обратно в гамму отправили и на этом потеряете где-то 50$.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Местный УБЭП это последнее место куда я пойду. Мы же в России живем. Будет не удивительно увидеть начальника отдела, допустим Кондратьева/ву. И вас будут уверять что все замечательно!

Не будут. Если дело доходит до палева, то ментовская крыша сразу куда-то рассасывается.
 

Qwess

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть те кто не проходит идентификацию в свое время левые паспортные данные указывали при регистрации? Номер паспорта например наврали?
Лично я вообще не помню, чтобы указывал паспортные данные при регистрации. Но, даже если и указывал, то левые данные не мог нарисовать. Регистрировался в начале 2012 года. В 2012 году у меня паспорт был другой, в этом году поменял в связи с возрастом. Возможно дело и в этом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу