Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Иванов 1877127497

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Идентификацию не прошел,хотя отправлял фото 5.08.13г. около 18.00. Писал в тех.поддержку,сказали ожидать очереди.Написал как у них очередь распределяется.В ответ тишина.Как то странно,кто то проходит кто то нет.
 

leon60

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю после первой выплаты всем САМАРСКИМ нажраться у меня на даче!:e-clap:

Если будут выводить ВСЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, то на нажраться с первой выплаты может и не хватить...
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, подскажите плиз, что нужно указать в поле расчетный счет и лицевой счет? Мне в банке сказали указывать только кс счет и номер карты, а в примечании указать для номера карты и фио...

БИК банка:
Название банка получателя:
Корр. счет банка получателя:
ИНН банка получателя:
Расчетный счет банка:
Лицевой счет получателя:
Номер карты
(при наличии):
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Все будет в порядке - есть уверенность. До Украины мои деньги дойдут, а там придется с банком общаться. Хоть банк и венгерский, раньше платежи с Гаммы доходили, вроде и сейчас до 1500$ должны проходить нормально.
С уважением, Вадим.
 

Александр Полин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
69
Поинты
0.000
Был вчера в офисе, который на 1-м переулке Мира. Попал на обед с 12 до 13 :) - ну ничего, подождал. Вся идентификация заняла секунд 30 - просто отсканили паспорт и попросили номер договора написать на этом скане - а потом, видимо, забили в базу. Сегодня уже заказал свои копейки на вывод.

Пока там сидел минут 20 (просто так, ради интереса - ну а че, не выгоняли же) - человек 5-7 еще зашли. Был вопрос насчет выплат - представитель (или кто он там был?) сказал, что руководство обещало в течение 2-х месяцев отдать все долги.

После, говорит, компания продолжит деятельность с более прозрачной статистикой, с меньшими рисками, но, соответственно, меньшими доходами - ну хоть обнадежил.

Ну а на мой вопрос - а что же произошло, что так резко появилась из ниоткуда просадка - был дан ответ: деньги застряли в какой-то платежке - и как это понимать?

А кто парится насчет копий паспорта - что они с ними могут понаоткрывать чего - так, мне кажется, они им вообще не нужны - если боитесь, просто напишите "копия" на скане.

Да, офис небольшой такой - 3 стола (1 рабочий, с ноутом и чашкой кофе :)) и 2 для клиентов (на одном тот самый диплом стоит - генеральный спонсор Forex Expo 2012) - это слева, а справа диванчик с письменным столиком - места для ожидания, как бы.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
БИК банка:
Название банка получателя:
Корр. счет банка получателя:
ИНН банка получателя:
Расчетный счет банка:
Лицевой счет получателя:
Номер карты
(при наличии):

Ты прикалываешься... У меня нет реквизитов Расчетный счет банка и лицевой счет получателя, т.к. мне в банке сказали только к/с счет указывать а в примечании указать фио и номер карты! Что делать в таком случае?
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Ты прикалываешься... У меня нет реквизитов Расчетный счет банка и лицевой счет получателя, т.к. мне в банке сказали только к/с счет указывать а в примечании указать фио и номер карты! Что делать в таком случае?

найти телефон банка, и позвонить спростиь у них. еще лучше все узнавать в том отделении где получали карту так как там может быть свой счет
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты прикалываешься... У меня нет реквизитов Расчетный счет банка и лицевой счет получателя, т.к. мне в банке сказали только к/с счет указывать а в примечании указать фио и номер карты! Что делать в таком случае?

Подойти к другому кассиру за реквизитами!:lol:
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Если будут выводить ВСЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, то на нажраться с первой выплаты может и не хватить...
Алкоголь - зло! Лучше купить что-то почитать!):biggrin2:

С уважением, Вадим.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты прикалываешься... У меня нет реквизитов Расчетный счет банка и лицевой счет получателя, т.к. мне в банке сказали только к/с счет указывать а в примечании указать фио и номер карты! Что делать в таком случае?

Сменить банк
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000

Dron58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
Уже зарегистрировано минимум 7900 заявок.
Представьте сколько заявок было идентифицировано за 2 дня.
Либо идентификация - полная лажа, либо работает реально много людей в бэк-офисе.

Из выплат вылетели жители СНГ и мира, мультиакки, рефоводы, леваки и отпускники.
Интересно, сколько еще ждать следующих действий
 

GarmashNikolay

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Все будет в порядке - есть уверенность. До Украины мои деньги дойдут, а там придется с банком общаться. Хоть банк и венгерский, раньше платежи с Гаммы доходили, вроде и сейчас до 1500$ должны проходить нормально.
С уважением, Вадим.

Что за банк, не подскажете?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,а что будет с остальными деньгами,помимо гарантированной выплаты,и выплатят ли ее вабще,и как вабще ее начислели?

Ничего не будет, вам их "простили".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу