Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а у девлани были? :rolleyes:
Предпосылок для скама бывает несколько, но тут на сегодня их не видно. Риски есть всегда и об этом не надо забывать.

добавлено через 2 минуты
Нас ,становится все больше: - investor_18286:)
Эту статистику невозможно проверить, а показатель только своевременные выплаты.
 
Последнее редактирование:

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
На счетах Гаммы большие деньги, торгуют они наверняка большими лотами, а брокеры обязаны выводить крупные сделки на межбанк. Поэтому здесь, мне кажется, слив благодаря брокеру/дилинговому центру вряд ли будет.. Хотя всякие форсмажоры бывают:)
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
У кого нибудь было такое:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=29260&stc=1&d=1327411794
Позвонил им, поинтересовался почему, сказали пишите в нашу финансовую службу, написал, жду ответа. Если ничего не предпримут я так понимаю нужно будет писать в арбитраж WM? Знатоки подсказывайте!!!
ХОТЕЛОСЬ бы узнать решение проблемы???
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investor-1

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
По моему с сайтом пора решить вопрос, в час пик зайти практически невозможно. Неужели у такой богатой компании нет денег на нормальный хостинг/оборудование???
А зачем перед скамом тратиться??? =))) Гггыыыыы :wink2: Шутка! Не парьтесь, будем верить в лучшее :wink2:

А если честно, достали, блин, хотел было сейчас денег им закинуть, ан-нет... сайт не пашет, значит деньги достаются другому проекту!

ввод-вывод можно и утром или днём сделать до часа Х
Я, например, в другое время, кроме вечернего или даже ночного, не могу.
Потом еще, много вкладчиков, кто не тусуется на этом форуме. Им вообще, наверное, невдомек, что происходит. Могут спросить только у человека, кто их в Гамму привел... И все!
И потом еще такой момент: с такой скоростью появления новых клиентов в ГАмме, скоро и днем будет невозможно залезть в личный кабинет. Наверное...

Уже несколько раз писал,что % можно посмотреть на моб.версии,а утром или днем полюбоваться на график в ЛК.Успехов.
Да хрен с ним, с графиком:thumbsup: Главное, чтоб ввести и вывести можно было б без задержек!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
По моему с сайтом пора решить вопрос, в час пик зайти практически невозможно. Неужели у такой богатой компании нет денег на нормальный хостинг/оборудование???
А чо тут решать то. На сайт можно зайти и в другое время если нужен ЛК, а процент и здесь посмотреть можно постоянно кто нибудь публикует .Самой Гамме это не так и нужно наверное, их главное дело торговля.К томуже при переезде на другой хостинг может какая нибудь бяка произойти скажем с базой данных. Возможно у них нет штатного програмиста а просто куплен на заказ скрипт который и работает на сайте. По мне так пусть лучше хорошо торгуют а ввод-вывод можно и утром или днём сделать до часа Х
 

investor-1

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А чо тут решать то. На сайт можно зайти и в другое время если нужен ЛК, а процент и здесь посмотреть можно постоянно кто нибудь публикует .Самой Гамме это не так и нужно наверное, их главное дело торговля.К томуже при переезде на другой хостинг может какая нибудь бяка произойти скажем с базой данных. Возможно у них нет штатного програмиста а просто куплен на заказ скрипт который и работает на сайте. По мне так пусть лучше хорошо торгуют а ввод-вывод можно и утром или днём сделать до часа Х

Я клиент компании, меня не волнует сколько у них программистов в штате и есть ли они вообще. Гамма предоставляет услуги, и подстраиваться под определенные временные промежутки "малой загрузки" сайта я не хочу. Из таких мелочей складывается общая картина о компании. Лично мое недоверие еще больше возросло.
Неужели от оптимизации сайта кто-то из сторон потеряет? Да наоборот клиенты будут довольны и их поток увеличится.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 147

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Да наоборот клиенты будут довольны и их поток увеличится
Большинство клиентов вроде и так довольны, а поток и так увеличивается слишком быстро:mad:.Вы уж определитесь Вам "ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ".Криками на форуме ничего не добьётесь, позвоните в поддержку и скажите, что если они завтра-же не починят сайт, Вы выведете все свои средства:money: из этого проекта:gay: мож они испугаются, а если нет то придётся Вам подстраиваться под имеющуюся ситуацию (Кто платит тот и музыку заказывает).Кто же платит?:eek:
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство клиентов вроде и так довольны, а поток и так увеличивается слишком быстро:mad:.Вы уж определитесь Вам "ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ".Криками на форуме ничего не добьётесь, позвоните в поддержку и скажите, что если они завтра-же не починят сайт, Вы выведете все свои средства:money: из этого проекта:gay: мож они испугаются, а если нет то придётся Вам подстраиваться под имеющуюся ситуацию (Кто платит тот и музыку заказывает).Кто же платит?:eek:

Мне ,с одной стороны ,тоже нравится "отмороженность" Гаммы.:biggrin2:
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, в связи с огромным наплывом пользователей сайт уж больно часто лежать стал, что сильно напрягает и отталкивает...

Думаю,Гамме все равно,кого-что напрягает. Они молча дают понять,не нравится у нас-мы никого не держим.
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
И мне было бы интересно!


Персональный! А что ?

Видимых причин, чтобы деньги не дошли - нет. Возможно произошла ошибка в момент передачи средств с одного кошелька на другой. У меня один раз такое было, в момент передачи средств в кипере произошла ошибка. Но потом деньги всё-таки адресату дошли каким-то образом..
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу